Перейти к содержанию

Обычная женщина

Рекомендуемые сообщения

Вся история конечно трэш и угар, но от последних кадров под песню для девочек стало тепло что-ли. Люблю Михалкова) (т9, и исправлять не буду - люблю Михалкову тоже))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По сравнению с Психом - хуже. Повеяло условной сантабарбарой, из-за странно прописанных персонажей.

Во 2 сезоне опять бесила младшая дочь, какой-то будущий садист. Старшая не лучше - дура дурой, видно, родители забили на её воспитание, жизни и отношениям девушка не научена.

Из-за чрезмерного трэша не могу нормально отнестись к этому сезону.

Симпатии вызывает только Галя:biggrin:, хоть она и тормоз. Но она больше других на человека похожа.

Больше всех жалко Нику, хоть, как говорится, самавиновата, но она никому ничем не была обязана, а всё для них делала. Похоже, они это принимали как необходимость с её стороны, в качестве извинений, типа "замаливать тебе - не замолить", и это жесть.

Вообще, есть понятие "второй шанс", но героиня Михалковой такая, "Ась? Не, не слышала".

При том, что её брехня перманентная тоже могла бы быть отринута:twisted:

Ах, денег не хватало на хотелки? Я подскажу: есть школы попроще и вузы бюджетные.

Я не защищаю Гришковца, но он хотя бы профи, реальный профи, приносящий пользу людям, а героиня.. :roll:

От песни про девочек стало чуть блевотно, какой-то мазохизм блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, есть понятие "второй шанс", но героиня Михалковой такая, "Ась? Не, не слышала".

 

Второй шанс у него был, когда он в первый раз Нику бросал. Оступился. Ненадолго его хватило..

 

Ника действительно сама виновата, изначально, хотя это жизнь и у нее нет судей.

Ах, денег не хватало на хотелки? Я подскажу: есть школы попроще и вузы бюджетные.

Я не защищаю Гришковца, но он хотя бы профи, реальный профи, приносящий пользу людям, а героиня.. :roll:

Дело было не в хотелках, изначально. Она отмазывала нашего профи, по сюжету, который "я разрулю". А когда отмазала, видать не устояла, почувствовала, что потянет. Не вижу смысла это анализировать. Авторы хотели показать "обычную" женщину в нестандартных ситуациях, авторы показали:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут анализировать нечего))

 

И, возможно, я не всё помню из 1го сезона. А пересматривать никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

От песни про девочек стало чуть блевотно, какой-то мазохизм блин.

 

Да, песня и исполнение блевотное. Но на второй день про себя стала напевать с улыбкой Михалковой. Сама в шоке:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohmy::D

Ну, может, если что личное.., не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohmy::D

Ну, может, если что личное.., не?)

 

Видимо стыд за мою нетерпимость к чужим вкусам (как у младшей девочки в фильме) и радость за терпимость Марины. Добрая она. Я вечно фыркаю, если кто-то что-то подобное слушает/читает/смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с Психом - хуже. Повеяло условной сантабарбарой, из-за странно прописанных персонажей.

Во 2 сезоне опять бесила младшая дочь, какой-то будущий садист. Старшая не лучше - дура дурой, видно, родители забили на её воспитание, жизни и отношениям девушка не научена.

Из-за чрезмерного трэша не могу нормально отнестись к этому сезону.

Симпатии вызывает только Галя:biggrin:, хоть она и тормоз. Но она больше других на человека похожа.

Больше всех жалко Нику, хоть, как говорится, самавиновата, но она никому ничем не была обязана, а всё для них делала. Похоже, они это принимали как необходимость с её стороны, в качестве извинений, типа "замаливать тебе - не замолить", и это жесть.

Вообще, есть понятие "второй шанс", но героиня Михалковой такая, "Ась? Не, не слышала".

При том, что её брехня перманентная тоже могла бы быть отринута:twisted:

Ах, денег не хватало на хотелки? Я подскажу: есть школы попроще и вузы бюджетные.

Я не защищаю Гришковца, но он хотя бы профи, реальный профи, приносящий пользу людям, а героиня.. :roll:

От песни про девочек стало чуть блевотно, какой-то мазохизм блин.

 

Психа пересматриваю второй раз-оч крутой. Но,Обычная женщина-любовь,однозначно,Михалкова супер! Младшая дочка стремная,да) Старшую жалко,сама по себе живет и вляпывается,а родители заняты кто любовницей,кто сутенерством) Кстати,Марина действительно,занялась этим не от хорошей-то жизни,а надо было мужа идиота отмазывать,который вместо "спасибо" еще и налево пошел))Нику,даже не знаю,ну немного жалко в конце было,но с другой стороны: никто ж ничего ей не обещал и знала она,с каким безответственным "профи" связалась.Галя смешная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...