Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Лето - чудная пора ;)

Рекомендуемые сообщения

ЛЕТО - Как много в этом слове для сердца русского слилось (шутка)

Так хочтся поговорить о прекрасном времени года

О любви и о рассвете. О радуге на небосклоне :roll:

 

У кого-то прошел выпускной :) , кто-то получил диплом :wow: , кто-то уходит в отпуск :cool: .

В общем тема а-ля "как я провожу лето!!!"

Какие планы?!

Дачи, море (океаны, речки), шумная любимая Москва или любой другой город, деревни :wacko: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая темка.

 

Планы мои: Сдать экзамен в магистратуру(30,06,07), надеюсь поступить, хотя вряд ли в этом году.

Потом доделаю все дела на работе, и в середине июля отпуск. Правда еще не решила куда поеду.

 

Это так по- минимуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня планы простые: работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня планы простые: работать.

 

а как же отдыхать? отпуск :dgi: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето - жуткая пора. Для меня. I hate summer.

Не из-за жары, не из-за засухи, не из-за потных людей в метро....неееет.

Из-за жуткой скуки и меланхолии. Моё самое плохое настроение приходится как раз на это время года, а всё от того, что мне нечем дельным заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I hate summer...

Из-за жуткой скуки и меланхолии. Моё самое плохое настроение приходится как раз на это время года, а всё от того, что мне нечем дельным заняться.

 

:unsure: , странно так. Мне кажется наоборот летом все здорово....можно гулять до посинения (тепло, светло)... настрой какой-то позитивный :) , можно не напяливаться пол дня, для того чтобы выйти на улицу или сбегать в магаз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю лето, но вот пока сижу на работе в ненавистном офисе и никак не определюсь с отпуском (когда брать?!), как только этот вопрос будет решен, рвану в Сочи недели на 2:roll: :D , ну или в Геленджик он еще ближе, а там пляж, море, солнце, друзья, ночные клубы, коктейли и т.д. оттянусь по полной, правда где денег взять пока тоже не решила, отпуск то не оплачиваемый.:unsure: ;) ....

Кстати, никто тут например в Сочи отдохнуть не собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слишком люблю лето. Жара в 40 градусов, конец университетской учебы, сессия, поиск сезонной работы. Так что этот сезон явно не для меня. Тем более на моря уже давно не выезжаю, да и желания нет, а занятся иногда бывает попросту нечем. А планы сейчас обычные - начать работать и копить деньги на следующий учебный год (для его веселого провождения:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас - жара. 30-40 градусов и никаких дождей. Ненавижу лето :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну весь отдых только в июле будет.

На неделю на Азовское море и на неделю на Черное море.

А потом парится весь август в городе,зато хоть отдохнувший буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас - жара. 30-40 градусов и никаких дождей. Ненавижу лето :)

 

Я тоже не очень люблю лето, скорее зиму. Обажаю холод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дворе лето, футбол и я себе ногу вооообще в г***внище вывихнул! :D ппц болит шо не горюй, распухла, кривая стала. В травму надо бы. Поеду. Чудесная пора еп!

 

 

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето я люблю, но осень больше.

Планы отдохнуть в другой стране, где-нить.

Желательно не вернуться. Никогда.

Жарко, а иногда холодно. Слишком. Для лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дворе лето, футбол и я себе ногу вооообще в г***внище вывихнул! :D ппц болит шо не горюй, распухла, кривая стала. В травму надо бы. Поеду. Чудесная пора еп!

=)

 

Да вообще-то сразу надо было бы...:)

 

Отпуск светит ближе к осени. Поэтому хочу чтобы лето поскорей прошло...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето люблю, потому, потому что люблю(с). Люблю летние дожди, девушек в маечках и шортиках, холодное пиво, летние премьеры, купаться в речке и на море. И тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще-то сразу надо было бы...:)

 

ну як же сразу, денег с собой на футбол не беру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же отдыхать? отпуск :dgi: ?

 

Да я и так особо не напрягаюсь. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лето и чудная пора, а для кого то трудовые будни.:( А у меня совершенно не получается работать летом. Только вернулась из отпуска, но сил совсем нет. Работать в лом. Мой рабочий стол стоит около стеклянной стены (у нас офисное здание, и внешние стены стеклянные), я сижу, уставившись на зеленые деревья, праздно прогуливающихся людей, на голубое небо, и просто, невозможно, смотреть в комп. Я выполняю только 1/10 часть работы, а в остальное время пялюсь на улицу. Когда меня окликают коллеги, я переспрашиваю вопрос, потому, как уже пять минут от меня ждут ответа, а я не в теме. Жесть, меня скоро уволят. Уже конец квартала, у меня нет ни одного отчета. Я каждый день прихожу на работу с твердым намерением взяться, наконец, таки за ум, но ум вышел на улицу и ушёл в лето.

 

Лето - жуткая пора. Для меня. I hate summer.

Не из-за жары, не из-за засухи, не из-за потных людей в

метро....неееет

 

Согласна, Joker, меня сегодня, посетили следующие мысли 1) пускать в метро только часть народа (не знаю как делить) но половину пусть не пускают, а то я не выживу до осени. 2) почему в конце концов нельзя смоделировать поезда с кондиционерами? 3) пусть при входе народ проверяют: таааааак - вспотел? не любишь водные процедуры? в метро вход закрыт! О, как!

Думаю, если применить хотя бы один из пунктов, станет гораааааздо легче:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето...))

Всё настолько хорошо что лучше и быть не может!!учёба позади!Впереди выдача диплома,там кое-какие дела,так,по мелочи и отдыхаааать)))Эмоции зашкаливают,)

не представляю как в Москве проводят отпуска))Хоть на месяц-а выдраться нужно,актив-пассивом замещать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если попаду этим летом в Германию.

 

В планах помимо всего прочего посетить мюнхенскую киностудию "Бавария" (одну из крупнейших в Европе) и места съёмок нескольких известных и малоизвестных фильмов. Из популярных: "Беги, Лола, беги", "Гуд бай, Ленин" и "Небо над Берлином". Из менее знатных: участник Каннского конкурса 1981 Одержимая с Изабелль Аджани и музыкальная драма Мнения сторон с Харви Кейтелем.

 

Все эти картины были сняты на севере Германии в Берлине, так что для осуществления задуманного мне нужно будет на время покинуть территорию Баварии.

 

Зато на юге Дарио Ардженто снимал свою Суспирию. А в путешествии по Швейцарии как раз по пути мне будут локации другого его фильма - Феномена - с тогда ещё совсем юной Дженнифер Коннелли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, что же у нас этим летом... Этим летом вот что.

 

Есть задумки съездить с другом в Питер дней на 10-15. Так что с ребятами из Северной Столицы можно встретиться, если будет желание :)

Видимо, там же придется посмотреть премьеру ГП, так что с питерцев наводка на достойный к/т...

 

Проездом также наверное посетить Москву можно. Все это должно произойти (ориентировочно) во второй половинке июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас - жара. 30-40 градусов и никаких дождей. Ненавижу лето :)

 

НЕ ну надо ааааа?Жара у них, плохо это!!У нас вот наоборот ни фигашеньки не лето, вчера денек вроде боле менее прошел, да седня начинался......но дожик(ну впрочем это уже обычное дело) все подпортил. А так знаете хочется на дачку, солнышко, речка-загар(забыла что это такое), шашлычки, водоч....... АХ КРАСОТИЩАААА, а вы все жара, жара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю лето. Не люблю солнце (изредка люблю). Не люблю жару. Разве что, только из-за каникул :wow: . Хотя, мне и так пол-лета урезали с этой учёбой... :sad:

Люблю дождь, чёрное небо, гром и молнию :) .

Планы? Здать наконец-таки долбанную сессию, чтоб она пропала вместе с учителями :twisted: ! Ну, а потом махнуть на природу, тоесть в деревню, подальше от цивилизации и компьютера.

Может быть ещё пойду на работу, может поеду на море.

Ещё нужно усилить тренеровки по физ. подготовке. Как раз сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара переносится плохо только в забитом людьми транспорте. А компенсируется сотней других вещей...

 

Самое главное - не нужно просыпаться под дзиньканье врага-будильника, спешить куда-то, опаздывая на маршрутку и думать почему всегда не хватает времени на самые нужные дела. Не нужно отменять давно запланированную встречу с друзьями, потому что тебе кровь-из-носа до завтра надо сдать курсовую и еще давнишнюю работу, заданную бог знает когда. Не нужно идти утром с красными глазами, потому что весь предыдущий день, вечер и ночь были потрачены на них... Не нужно делать еще кучу противных вещей, называющихся "неотложные дела".

 

Все в прошлом. Сейчас лето и можно позволить себе спать до обеда или даже вовсе не спать, торчать с друзьями сколько душе угодно и совершенно ни о чем не думать еще месяца два. Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...