Перейти к содержанию

Жерар Депардье

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Он относится к разряду актёров,которые добились славы не внешностью,а талантом от Бога!

Количество его фильмов поражает-150!

С ним может поспорить разве что великий Чарли Чаплин:)!

Многие фильмы с его участием стали классикой.

Простите,но я не смог открыть опрос,во избежании споров, и в связи с огромным количеством вариантов ответа.

Хотя можно было бы поставить только один пункт-Другой фильм...

1316040237_.jpg.f22fb4015a9362e297beebbda446e7ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 407
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не особо нравится, но и не бесит...

 

Понравился фильм с его участием под названием "ВИДОК".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший разноплановый актер. Франция может гордиться им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После роли Портоса в "Железной маске" он сильно потерял. В моих глазах.

 

PS:Joker, научись вставлять ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас человек суётся абсолютно везде. Это немного надоело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ссылка gordy?

Это довольно известный человек,его знают многие.

Ссылки я вставлять в сообщение умею.Разве это обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ссылка gordy?

Это довольно известный человек,его знают многие.

Ссылки я вставлять в сообщение умею.Разве это обязательно?

 

Полезно и удобно. Для всех. Надо заботиться и о тех немногих, кто его не знает. Или мало знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо:)!

Буду стараться не забывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть разноплановым это конечно хорошо, но нельзя же так раскидывать талант и кичеться популярностью. Работ запомнившихся у него хватает, где то одна из 5.

Но всеравно на данное время это "локомотив" всего французкого кинематографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Депардье имел аудиенцию у покойного Папы Иоанна Павла Вторго, последний убедил его сыграть святого Августина, во-первых, из-за внешнего сходства, во-вторых, потому-что оба они вели в молодости распутный образ жизни и остепенились с годами.

P.S.

Меня всегда забавляла форма носа актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После роли Портоса в "Железной маске" он сильно потерял. В моих глазах.

 

PS:Joker, научись вставлять ссылки.

Тараса Бульбу сыграет потеряет ещё блльше.

Моё отношение к нему "ни клёво, но и не фигово". Где-то блистает, где-то серо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в молодости он очень сильно заикался.

Где-то читал, что последние 3-4 года он снимается в 7-8 картинах в год. Стахановец:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Где-то читал, что последние 3-4 года он снимается в 7-8 картинах в год...

 

Бабло на старость копит человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой актер! Какая харизма! Какая фактура! Какой талант!Все его фильы просто класс, это, конечно, и дуэт с Пьером Ришаром в "Невезучих", "Папашах" и "Беглецах", и дуэт с Кристианом Клавье в "Между ангелом и бесом" и двух "Астериксах и Обеликсах", дуэт с Колюшем в "Инспекторе-разине", и дуэт с Жаном Рено в "невезучих". Очень нравятся роли в "Директоре", "Видоке", Вателе", "Завоевании рая".Прекрасный актёр,побольше бы таких,гений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его нос у меня прямо перед глазами "плавает" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне очень понравился в "Астериксе и Обеликсе" (в обоих). Это из последнего. Всех фильмов и не упомнишь.

Но где-то он абсолютно не вписывается и портит впечатление. Например в роли графа Монте-Кристо или в фильме Bimboland (у нас название перевели как "Красотки").

Так что однозначного мнения о нем у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаю, считаю самым лучшим актёром Франции. его роли в исторических фильмах меня сделали поклонницей его таланта. может действительно из-за такого кол-ва ролей тяжелей рассмотреть талантливые работы, но они есть и их достаточное количество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я расстроен,сегодня дошли руки до "Проффесионалов".Ужас

Умопомрачительный мужичина, потрясающий актер, человечище, свой в доску, в конце концов. Депардье снялся более чем в восьми десятках картин, преимущественно в ОТЛИЧНЫХ, меньше – в хороших и совсем чуть-чуть – в неудачных. Своей игрой и харизмой он каждый раз поднимает уровень фильма на одну ступеньку вверх.

 

Но эта картина,просто...тупейшее зрелище,тьфу тьфу и забыл что называется.Но для меня остаётся загадкой,КАК Депардье согласился сыграть в этом позоре Скорее всего он вобще сценарий не читал.В общем,худший фильм с его участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Департье-уважаю,считаю его одним из лучших актёров Европы.

Такое большое количество фильмов поражает,на кинопоиске написано 150, а я в газете читал что где-то около 190, не рекорд ли это, как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про 150 фильмов - это конечно интересно, но мне он неприятен от части из-за внешности!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо играл в старых комедиях. Смешной дуэт с пуделем, т.е. с Пьером Ришаром, особенно удался в фильме "Папаши".

Попал в Голливуд, снялся в нескольких ам. фильмах, картины не испортил: в фильме про Грин Карту. Или "Ограблении по-фр-ки".

"Видок" - это вообще что-то.

Ужасно сыграл "Графа Монте-Кристо" в несколько серийном фран. фильме (зато Мути была великолепна). И в "Железной маске" отвратительная роль.

И главное: его слишком много, особенно на росс-ком ТВ, наши местные Казанские каналы любят время от времени включать в сетку его фильм, последнее "Набережная Офлебр" или как там правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне безумно понравился фильм "Элиза".В главной роли Ванесса Паради.У Депардье там небольшая роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Депардье там небольшая роль.

 

Небольшая роль - это тоже роль!!! :lol:

Я вот я этот фильм не видел и это печально :( :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо играл в старых комедиях. Смешной дуэт с пуделем, т.е. с Пьером Ришаром, особенно удался в фильме "Папаши".

Эти фильмы просто комедийные шедевры!

"Видок" - это вообще что-то.

Согласен.Депардье,очень разноплановый актёр.В этом фильме проявил себя с другой стороны.Молодец.

"Железной маске" отвратительная роль.

Неужели?Всё так ужасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти фильмы просто комедийные шедевры!

 

Согласен.Депардье,очень разноплановый актёр.В этом фильме проявил себя с другой стороны.Молодец.

 

Неужели?Всё так ужасно?

 

Я уже писал в какой то теме, что фильм о железной маске с Чемберленом лучше, а голивудский ответ Чемберлену :tongue: с ди Каприо 2 штуки, с Жераром, с Малковичем, и ещё Айронсом, если не путаю, для меня не очень.

Вообще для меня мушкетёры - это Михаил Боярский и ко, их никому не переиграть, даже Депардье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...