Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Виртуальность vs реальность: форумчане КП

Рекомендуемые сообщения

В свете грандиозной встречи, устроенной LYzzER, произошло забавное совмещение реальности и виртуальности. Представления на форуме отличались от жизни. Но интересно ж!

Итак, просто высказываем свои, боле-менее развёрнутые, предложения о предполагаемой внешности или деянии форумчан (аргументация вовсе необязательна или в личку). Обсуждаемый может ответить - либо словами, либо фотографией.

Конечно, есть такая тема, но не все в ней пасутся, не все в ней постят свои фотографии.

Просьба: без мата и оскорблений, без фотослива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По-моему, Гвалиор имел ввиду не столько соответствие себя любимых со своими аватарами, сколько себя любимых с тем образом, что создается в глазах других форумчан о каждом из нас.

 

К примеру, судя по первым постам, все такие веселые и находчивые... А в высшей лиге КВН то кто-нибудь играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вообще тема, я так понимаю, не о сравнении аватара с реальным образом. А о том как представляют себе форумчане своих собеседником по стилю общения и т.д и насколько совпадает этот нарисованный образ с реальным человеком при встрече.

 

Навеяно темой " Крупнейшая встреча КП", где многие форумчане по разным городам впервые познакомились лично.

 

А вот этот оффтоп про сранения аватарок тут явно лишний, примите во внимание, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что данная тема может существовать, если люди (допустим) будут сюда выкладывать свои фотки и кратко описывать (что угодно) свои увлечения и проч. А кому этот человек интересен будут писать, типа «я думал ты старше и не такой серьезный» или «я думал, что ты намного красивее и умнее [шутка]». Ну, что-то типа того. Иначе грядет огромный офф-топ. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что данная тема может существовать, если люди (допустим) будут сюда выкладывать свои фотки и кратко описывать (что угодно) свои увлечения и проч. А кому этот человек интересен будут писать, типа «я думал ты старше и не такой серьезный» или «я думал, что ты намного красивее и умнее [шутка]». Ну, что-то типа того. Иначе грядет огромный офф-топ. ИМХО.

 

А почему бы просто не выкладывать свою фотографию в личке, там ведь для этого существует специальная опция? Не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вообще тема, я так понимаю, не о сравнении аватара с реальным образом. А о том как представляют себе форумчане своих собеседником по стилю общения и т.д и насколько совпадает этот нарисованный образ с реальным человеком при встрече.

 

Именно так. Иначе скоро прикрою темку.

 

Ни с того ни с сего думаю вряд ли кто-то напишет. Поэтому думаю пусть тот, кому интересно, что о нем думают выставляет свою кандидатуру и каждый желающий сможет описать свое представление о нем. Потом еще кто-то выставит и т.д. Нужны только первые смельчаки -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. Иначе скоро прикрою темку.

 

Ни с того ни с сего думаю вряд ли кто-то напишет. Поэтому думаю пусть тот, кому интересно, что о нем думают выставляет свою кандидатуру и каждый желающий сможет описать свое представление о нем. Потом еще кто-то выставит и т.д. Нужны только первые смельчаки -)

 

Я готов! Давайте меня обсуждать! Обожаю, когда меня обсуждают, люблю быть в центре вселенной внимания!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так. Лучше пусть кто-то предлагает кого-то, а не себя )) Так интересней. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Узднега Совезди ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так. Лучше пусть кто-то предлагает кого-то, а не себя )) Так интересней. )

 

Ок, предлагаю обсудить tsiko -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Go to hell, Миха!!

Обсудите Михалыча, кому не хотелось перетереть кости модеру?? Есть реальная возможность! Go ahead! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так. Лучше пусть кто-то предлагает кого-то, а не себя )) Так интересней. )

 

Могу тогда предложить вот этого персонажа Remy, le Chef:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Go to hell, Миха!!

 

-)

 

Короч если до завтра тема не раскрутится, удалю ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная какая-то тема и, по-моему, бессмысленная. :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, предлагаю обсудить tsiko -)

 

Так не интересно, мы ее знаем. И видели фото.

 

Надо реально выставлять свои кандидатуры (фото + о себе). И начинать обсуждение только после этого, иначе это реально превратиться в огромный офф-топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, замусорили тему...

ugar - представлял кряжистым, усмехающимся человеком, но слова впустую не тратящего.

Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, замусорили тему...

ugar - представлял кряжистым, усмехающимся человеком, но слова впустую не тратящего.

Как-то так...

 

Да, а тебе я думал лет 30-35 = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а тебе я думал лет 30-35 = )

 

+ полноват, волосат и бородат )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M.Burns, вот фото не упомню, посему - попробую представить:

Вдумчив, крепкого телосложения, неспешен, рассудителен. Почему-то с Гомеровской бородкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдумчив, крепкого телосложения, неспешен, рассудителен. Почему-то с Гомеровской бородкой.

Касательно Гомеровской бородки только мимо. Чаще просто небрит (хотя жена постоянно ругается из-за этого ) Ну о рассудительности говорить не берусь, т.к себе-то каждый кажется рассудительным )))

M.Burns, вот фото не упомню

Последняя фотка, которую я выкладывал в соответствующей теме (я их всего раза 2 или максимум 3 выкладывал) вроде эта была.

Изменено пользователем M.Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете грандиозной встречи, устроенной LYzzER...

 

Ох, не я ее устроил. Вы сами все сделали. Я могу только за самарскую встречу говорить, не более)

 

Рекорды побиты, но порог грандиозности, боюсь, не достигнут. Придется повторять... :confused:

 

Последняя фотка, которую я выкладывал в соответствующей теме (я их всего раза 2 или максимум 3 выкладывал) вроде эта была.

 

Да, там тебе еще пенек между ног врезался... жосткая фотка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там тебе еще пенек между ног врезался... жосткая фотка)

 

Я его наказал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж кого, а M.Burns'a я представляла практически таким. :) И внешность соответствует его характеру (по крайней мере, то что можно наблюдать здесь, на форуме) - основательный, надежный, мужественный, порой даже мудрый :), прямой. Несоответствие с Гомером на авике, пожалуй, в том, что M.Burns настоящий рыцарь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M.Burns мне раньше другим представлялся, еще задолго до того, как я его фотку увидела. Я думала что он худенький и парень с офисной внешностью и в очках :roll:

Я не знаю как меня представляют те, кто не видел мои фотки, но я не бородатый футболист :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, тут еще фото надо... Тогда вот я :roll:

Как видите я не бородатый мужчина :D

x_9e6b9220.jpg.69af5f87e61759109d25b27c25410731.jpg

x_0f58beb9.jpg.80d78806a3559dbdd032b53d4a5e587d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...