Перейти к содержанию

Хайке Макатч

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Хайке Макатч / Heike Makatsch

46061ecba121.jpg

Карьера Актриса, Сценарист

Рост 1.73 м

Дата рождения 13 августа, 1971 • лев

Место рождения Дюссельдорф, Германия

Жанры драма, комедия, мелодрама

Биография на англ.

Была удостоина Bavarian Film Award (1996 г.) в номинации "Лучшая молодая актриса"; Bavarian TV Award (2005 г.) в номинации "Лучшая актриса фильма (ТВ)"; Golden Camera (2002 г) в категории "Лучшая актриса".

b3a624bbba09t.jpg27637eb7872ft.jpg4d83e415ad62t.jpg577e315c5996t.jpg

_____________________________________

Обитель зла: впервые увидела Хайке тут, но актрисой не заинтересовалась. Она сыграла Лизу, сестру Мэтта (Эрик Мэбиус); ее героиня также была знакома с Элис (Милла). Роль небольшая, но запоминающаяся, так как героиня Хайке фигурирует в ряде интересных сцен фильма. Сыграла актриса неплохо, но особенно она мне понравилась

в роли зомби. Такой несчастный вид и потом такая агрессия, жажда крови. Ух!

И грянул гром: смотрела одним глазом, так что не могу вспомнить.

Реальная любовь: приглянулась сразу. Яркая она тут, особенно в наряде чертенка. СЫграла более чем достойно, и ничуть не меркла рядом с Аланом Рикманом. Вписалась в общую картину отлично! Определенно ее роль.

Как актриса мне Хайке симпатична, хоть я пока не могу с уверенностью что-то говорить о ее способностях. Верю, что они есть. Внешне напоминает мне лягушонка: глазастенькая и губастенькая. Тем не менее не считаю ее страшненькой, напротив, яркая и интересная внешне девушка, точнее женщина. Темные волосы ей идут, хотя и со светлыми вполне симпатичная немка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обитель зла: впервые увидела Хайке тут, но актрисой не заинтересовалась. Она сыграла Лизу, сестру Мэтта (Эрик Мэбиус); ее героиня также была знакома с Элис (Милла). Роль небольшая, но запоминающаяся...

 

Я там ее тоже помню. И именно - запоминающаяся! Хотя очень маленькая, но все же зацепила!

 

Реальная любовь: приглянулась сразу. Яркая она тут, особенно в наряде чертенка. СЫграла более чем достойно, и ничуть не меркла рядом с Аланом Рикманом. Вписалась в общую картину отлично! Определенно ее роль.

 

Абсолютно классная, очень красивая. Играет легко, даже хотелось, чтоб соблазнила прекрасного Рикмана...:D

 

Кроме этих видела еще в паре с Крейгом, фильм не ахти какой, они - красавцы. Терзают смутные сомнения, что еще где-то ее смотрела, но не припомню. Планирую смотреть Гильду, Макатч мне очень интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот внешне она совсем не нравится, неприятная она какая-то, отталкивает только так.

Видела её тоже в "Обителе зла" и "Реальной любви" как по мне так ничего особенного она там не показала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю Хайке Макатч, красивая актриса и играет хорошо, знаю её по фильмам "Призрак в законе", "Обитель зла", "И грянул гром", "Реальная любовь", надо будет посмотреть "Хильда".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм "Хильда" отлично там вжилась в свой образ Хайке Макич, отличная роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в Реальной любви... Внешность зацепила сразу... Глаза очень выразительные. Ради ее внешности все с ней посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...