Перейти к содержанию

Мистер и миссис Смит (Mr. and Mrs. Smith)

Какие эмоции вызывает у вас этот фильм?  

448 проголосовавших

  1. 1. Какие эмоции вызывает у вас этот фильм?

    • Положительные
    • Отрицательные
    • Никакие


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/279796/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] Ну, кто что ждёт от данного [B][URL=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/12090/sr/1/]творения[/URL][/B]? Лично я думаю, что это будет хороший экшн, но не более, не знаю почему, но стилистикой это фильм мне напомнил знаменитую "ПРАВДИВУЮ ЛОЖЬ"... Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кино точно схожу посмотрю. Читал первую рецензию на фильм. В общем, пишут, что это старый добрый комедийный экшн, о соществовании которого мы стали забывать. Многие ждут, что этот фильм будет на подобии "Правдивой Лжи". Скорее всего так оно и будет. И это есть хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру, там, действительно, будут эпизоды, похожие на ПЛ (танго, например). Не то чтобы жду этот фильм, но, когда выйдет, не пропущу. Девушка на постере справа выглядит очень симпотно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу сказать, что с нетерпением жду данного творения, но пойду в кино обейзательно. Во- превых, потому что в поледнее время что ни посмотрю с Питтом в главной роли, всё нравится. Я не фанатка Брэда Питта, но после Бойцовского клуба я начала его уважать, а после того, как именно благодаря ему 12 друзей Оушена стало возможным смотреть, он мне приглянулся. Об Анджелине Джоли я уже ничего не говрю. Она просто классная тётка. :biggrin: И в конце концов, надо же узнать какой фильм способствовал разводу Питта и Энистон. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать-то особо не жду. Так. Ожидаю. Надеюсь, что будет сделано с иронией и сарказмом. Экшн, конечно хорошо. Но Питт, как правило, выдаёт куда более тонкую работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время фамилии "Питт" и "Джоли" не гарантируют ни успех фильма, ни хорошее его качество. Посему также не уверен, что будет что-то выдающееся. Пиф-паф с юмором на один просмотр - может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Говорить, что хочешь посмотреть этот фильм и в то же время ничего особенного не ждать от него...? Мне кажется это самообман. Жду и надеюсь, что фильм будет супер, в коем я ни как не сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rask']Странно. Говорить, что хочешь посмотреть этот фильм и в то же время ничего особенного не ждать от него...? Мне кажется это самообман. Жду и надеюсь, что фильм будет супер, в коем я ни как не сомневаюсь.[/QUOTE] Просто это пессимистические ожидания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это правдивый ответ. Признать себя пессимистом не каждый сможет. Я к примеру не.ис.пра.ви.мый оптимист. Жизнь белого цвета или это не жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю обязательно сходить, фильм обещает быть ... ну по крайней мере небанальным. Почему? Ну не только потому, что всем интересно смотреть на "милые мордашки". Еще и потому, что в нем ожидается настоящее "смешение стилей" - комедийные, романтические, приключенческие эпизоды, зрелищные перестрелки и головокружительные трюки, погони, взрывы, любовь... Мне это все интересно посмотреть. Как это будет сделано...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале был сценарий Саймона Кинберга (кстати, он и остался сценаристом). Сценарий нравился всем студиям, к которым его предлагали. Все говорили, что это очень оригинально, и это новый взгляд на старый жанр, но никто не хотел его покупать. Другая проблема была в том, что это был первый сценарий Саймона, и фильм предполагал бюджет в районе 80-100 млн. амер. рублей. (Добавлю, что к настоящему времени Саймон добавил к своему резюме ХХХ2 и Люди Икс 3) Всё же нашлась одна компания, которая закупила скрипт, - Regency, а прокатам должна была заняться 20 Век Фокс. Regency удалось затащить в проект Брэта Питта. Питт же в свою очередь затащил Дaга Лимана. Поначалу никто не горел желанием работать с Лиманом. Этот режиссер известен тем, что очень любит доснимать и переснимать казалось бы уже готовые фильмы. Этим своим любимым занятием он и занимался в 2002 году. Снимал он тогда “Идентификацию Борна”. Выход фильма задержался на 9 месяцев. В конце концов, Борн вышел и заработал 213 млн. при бюджете в 60 млн. Понятное дело, что Семейке Смитов сразу же дали зеленый свет. У фильма уже был режиссер и исполнитель мистера Смита. На роль его супруги была утверждена Николь Кидман. Сценаристу фильм пришлось немало попотеть, чтобы подогнать сценарий под Николь. Объясняет он это довольно забавно: “ В Николь есть что-то такое хрупкое, нежное, поэтому если она, например, спрыгнет с крыши здания, зрители в зале в один голос будут орать: “Не верим. Она ж себе все кости должна была переломать после такого.” Ничего не оставалось, как переписать кучу трюков с ее участием”. Но возникла проблема другого рода. Съёмки “Степфордских Жен” задерживались на неопределенное время, и поэтому Николь выбыла из проекта. Масло в огонь подлил Брэт, который тоже собирался сбежать с тонущего корабля. Продюсеры фильма объявили всеголливудский розыск актрисы на роль миссис. В одно время на ее роль рассматривались Кэтрин Зита-Джонс и Кейт Бланшетт. Но потом всё изменилось. На горизонте замаячила Анджелина Джоли, и сразу же заполучила эту роль. Дaг Лиман просто прыгал до потолка от счастья: “Мистер и Миссис Смит” – романтическая комедия между двумя экшн-героями, поэтому нам нужно было показать не только их страсть на любовном фронте, но и сделать все экшн-сцены с их участием правдоподобными. А кто может подойти на роль зкшн-героини лучше, чем Лара Крофт? Правильно, никто. Всё что от нас требовалось – это снабдить Анджи как можно большим количеством всякого огнестрельного и холодного оружия и отправить вышибать дух из плохих парней. И я уверяю вас, все будут довольны. Зрители в зале будут орать в один голос: “Верим!! Давай еще!!” Съёмки фильма начались в ноябре 2003 года. Они были приостановлены в апреле 2004, когда Брэт убыл на новое ограбление с бандой Оушена. Съёмки возобновились в конце прошлого лета. Ну и напоследок еще раз о сценарии. Если верить Саймону, то ему в общей сложности пришлось переписывать различные части сценария более ста раз. Что из всего этого получилось, мы сможем увидеть через две недели. Примечание: отчет написан на основе статьи о фильме в TotalFilm # 103
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url]http://mrandmrssmith.ru/trailer/index.html[/url] [b]John Doe[/b]: Прежде чем давать такие ссылки, стоит подумать: "А может не надо?" На КиноПоиске представленные вами трейлеры имеются в наличие, при чем каждый можно скачать, а не просто посмотреть один разик, на указанном вами сайте. Плюс к этому присутствуют другие ролики. Правильная ссылка здесь: [url]http://www.kinopoisk.ru/index.php?level=16&id_film=12090[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас премьера с 16-го... жду не дождусь тоже... трейлеры понравились, поэтому, (думаю) не пожалею о просмотре оного... Энджи как всегда на высоте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это будет лёгкий фильм,приятный для глаз(обожаю Жоли) и ничего больше.Шедевра ждать не приходиться,так почему бы просто не посмотреть в очередной раз на крутую Анджи и не менее крутого Брэда:)В конце концов это не интеллектуальное кино...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...