Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Дэниэл Болдуин

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Дэниэл Болдуин|Daniel_Baldwin

Чтобы добить семейку Болдуинов поговорим и о Дэниеле. Среди всех братьев всегда считался самым внушительным по габаритам, поэтому и роли и типажи доставались соответствующие. Всегда пытался отличаться от братьев, например: ввиду неполучения "Золотой Малины" (единственный, кто из братьев не удостаивался этой награды) или отказа сниматься в общем семейном ТВ-шоу.

Можно отметить его в таких фильмах как "Папарацци", "Вампиры", "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо", "Ход королевой".

db.jpg.a68471fd96b3548a5a31434566c87c37.jpg

db1.jpg.16f2901d02948c8b6a38363d07f04be3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KINOMAN, ты просто не оставляешь мне выбора! :) Придётся высказаться и о Дэне.

 

Из всей плеяды Болдуинов Дэниэл всегда мне нравился гораздо меньше других. А точнее, совсем не нравился.

Но, честно сказать, в ВАМПИРАХ я искренне его герою симпатизирую. Настолько симпатизирую, что это просто на меня не похоже (учитывая мою "любовь" к Дэну). Его единственная лучшая роль. Вообще, его единственная хорошая роль.

Видела его, как и других брательников, не раз, но (на моё счастье) всё же меньше других.

Хорошо помню Дэна в СМЕРТЕЛЬНОМ РЕЙСЕ и СЕМЬЕ В ОСАДЕ (вот туточки Хэмилтона можно отметить), в остальном же (опять же, на моё счастье) очень и очень смутно.

По мне, так Дэниэл менее других своих братьев на что либо способный (ммм...уже где-то эту фразочку писала...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вот это уже точно лишнее! Это - в смысле его игра и "актёрство" как таковое. Не надо позорить братьев и силиться играть, ведь не получается же, так зачем! Не нравится мне, да и не чем - ничего достойного у него в зачёте нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он нравится. Своей харизмой 6х9. :roll: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слежу за братьями Болдуинами. Но вот Дэниэла помню по классному сериалу "Убойный отдел", и по фильму "Семья полицейских".Не такой плохой вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная роль Дэниэла, которая мне нравится - это молчаливый Александр в "Харли Дэвидсоне и ковбое Мальборо", потому что молчит и не пытается особо серьезно играть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что мне господа Б. нравятся вообще, а уж этот мистер - тем более. Человек с самой маленькой харизмой в семье :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек с самой маленькой харизмой в семье :)
Зато с самой большой физиономией. :) Чес слово, Алек отдыхает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой из него "засранец" вышел в Харлей Дэвидсоне, ещё только в Вампирах вспоминается, хотя вроде он в Папарацци играл... Так себе актер, но из братьев получше Стивена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе актер, но из братьев получше Стивена.
Интересно, это какая роль Дэна будет получше какой роли Стивена? :eek: Не припоминаю таких ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это какая роль Дэна будет получше какой роли Стивена? :eek: Не припоминаю таких ролей.

 

Да в Вампирах он выглядел лучше чем стивен во всех своих ролях вместе взятых. Плюс он в Харлее снимался, за это ему огромный плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это какая роль Дэна будет получше какой роли Стивена? :eek: Не припоминаю таких ролей.

Как то он похаризматичнее в кадре выглядит и чем Уильям и чем Стив. В помимо вышеобсужденных фильмов в "Ходе королевой" довольно хорошо смотрелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в Вампирах он выглядел лучше чем стивен во всех своих ролях вместе взятых.
Не согласна. Роль в ВАМПИРАХ действительно ничего, но ты, видимо, просто самого Стивена не переносишь. А много ли фильмов ты с ним видел?

Как то он похаризматичнее в кадре выглядит и чем Уильям и чем Стив.
Да куда уж харизматичней...С такой-то тумбочкой вместо лица. :)

Правда Дэна выгодно выделяют светло-голубые глаза при темноватой физиономии и тёмном цвете волос. Но Стив с Уилом гораздо симпатишнее него будут. Имхо, возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабенький актер. Впрочем, как и все из их семейки. Кроме Алека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то кроме Алека до сих пор с трудом различаю Болдуинов. Приходится ориентироваться по "Вампирам", наверное единственный фильм, где я запомнил Дэниела. Все-таки одна из главных ролей и смотрится ничего себе. Остальное во мраке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то кроме Алека до сих пор с трудом различаю Болдуинов. Приходится ориентироваться по "Вампирам", наверное единственный фильм, где я запомнил Стивена. Все-таки одна из главных ролей и смотрится ничего себе. Остальное во мраке.
Господь с тобой, не Стивена, а Дэниэла! Да что ж такое-то...Не понимаю, как вообще можно путать братцев из их семейки? :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господь с тобой, не Стивена, а Дэниэла! Да что ж такое-то...Не понимаю, как вообще можно путать братцев из их семейки? :eek:

Да, спасибо, уже исправил. Ну как их не спутаешь, все такие красавцы-мужчины, в самом расцвете сил. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как их не спутаешь, все такие красавцы-мужчины, в самом расцвете сил. :tongue:
Ну да. Сто лет назад они были в расцвете... :)

Понимаю, брательники реально похожи (особенно вяжутся вместе Алек/Дэниэл и Уильям/Стивен), но не настолько же, чтоб их путать. Не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Сто лет назад они были в расцвете... :)

Понимаю, брательники реально похожи (особенно вяжутся вместе Алек/Дэниэл и Уильям/Стивен), но не настолько же, чтоб их путать. Не понимаю.

Ну конечно, не спорю, может фанаты их и не путают, но если простой человек, включает какой-нибудь средний боевик, и видит знакомое лицо то начинаются проблемы. Алека то отличить еще можно (какая-никакая а звезда), то остальные не такие уж и примелькавшиеся у нас люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние посты были убиты по причине очень уверенной поездки в сторону оффтопа. Продолжайте немного в другом русле, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился только в Вампирах хотя абсолютно уверена, что видела с ним несколько фильмов.

Похож на большую грустную собаку. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я люблю Болдуинов... да надо признать, Дэниэл не самый удачливый...я просто необъективна... пару фильмов с его участием смотрела с удовольствием (можно я не буду вспоминать их названия). не обижайте Дениэла, он горы сворачивать не собирается, на пенсию думаю, уже накопил))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут сказать, самый непритязательный и в наибольшей степени обделенный талантом братец. Играет посредственно, выглядит на экране так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэниэл Болдуин у меня стоит на втором месте, после Алека!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, что фильм Папарацци понравился, но кого он там играл так и не вспомнила. Нежели главного героя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...