Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Норман Ридус

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Чего-то не лезут у меня эти СВЯТЫЕ из головы, хоть стреляйся) Про Флэнери писала, теперь и про Нормана откомментую маленько.

 

Ридус родился во Флориде, США 6 января 1969 года. Оставил отчий дом, в возрасте 12 и жил сначала в Лондоне, затем в Японии. До получения его первой роли фильма он зарабатывал 7.50$ в час, продавая мотоциклы в магазинах Венеции и Калифорнии. Работал моделью для Prada.

 

Впервые увидела сего странноватого хлопца в БЛЕЙДЕ 2 и, как сейчас помню, сразу подумала, что такого невнятного и раздражающего актёра уже давно не видела.

Затем была СПЛЕТНЯ. Не была в восторге, но милостливо признала его существование.

В ДИКИХ БЕСАХ был к месту. Но персонаж его остался ... ну, не до конца раскрытым, что ли.И хотя вообще лично один Дорфф затмил всех и вся, я тогда стала воспринимать Нормана уже как актёра.

СВЯТЫЕ меня добили. Нет, в принципе ничего особенного им там продемонстрировано и не было, но зато какая органичная вышла его с Шоном пара. Просто на загляденье.

 

Некоторое время единственным фильмом, который я хотела посмотреть, был исключительно МАШИНИСТ с Бейлом. Теперь фильм увидала, и собираюсь заценить уже ленту, где отметился Ридус - АНТИТЕЛА. Посмотрим, что там он покажет.Ибо мнение всё же о нём не сформировано (сложно судить по четырём фильмам. А! По пяти: исчо и 8 ММ).

durban2002-9.thumb.jpg.2a652008783d7bcf0825441af516d687.jpg

f0077016_18541597.jpg.570643faa083b770af6244a8e89bd416.jpg

blackzoom.thumb.jpg.266068ee88387aa1f5123a001aa97821.jpg

737653d41d8.jpg.93d5f5b8ea40b8603c6a9960490a898c.jpg

misc033.jpg.65b35d0dfdacac68d09d5ddc2243f67d.jpg

durban2001-8.jpg.29a28c845dc224a73424141ddc70d7a4.jpg

45.thumb.jpg.a1fa24cef4a643fd345adb75279cd70e.jpg

durban2002-5.jpg.ec2d3622fb8846a75ba7e2110044758c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне нравится. Актер? Помню его только в Сплетне и в восхитительной картине - Святые из Бунтока. После сплетни думала, что он один из тех,кто перебивается ролями второго плана играя каких-то чудаков, но в святых прямо-таки расцвел! В обеих он разный, интересный. Думаю у него большое будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешне - знаком, но его "игра" нигде не запомнилась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно незнакомая мне личность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю по Gossip.

Абсолютно не помню в 8 MM.

Обычный актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морда лица вроде знакомая, но даже в Блэйде его не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, на мой взгляд, коллоритный, облоадающий отрицательной харизмой.

Но - видел 4 его фильма, а запомнил лишь в двух. Значит, чего-то ему все-же не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо запомнился давно виденный фильм "Кровь с молоком", вот там понравился, да и Дэбби Харри в роли его мамаши как хороша! Ещё видела в пяти фильмах, но особо не удивляет, роли все криминального толка, снялся в мелодраме какой чтоли, было бы интересно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент, лучшая роль для меня "Святые из бундока". Хотя обычно играет разного рода подонков....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя обычно играет разного рода подонков....
Ну, не всегда.

В СПЛЕТНЕ, СВЯТЫХ и АНТИТЕЛАХ (ах эта сногсшибательная полицай...форма) ничего подонского в его поведении замечено не было.:)

 

Хотелось бы теперь заценить с ним ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел "Сплетню", в "Антителах" действительно хороший парень(жаль роль небольшая), а вот в "Восьми миллиметрах", "Блейде 2", и "Диких бесах" хорошим его назвать трудновато. Кстати, не смотрела "Дикая удача"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не смотрела "Дикая удача"?
Увы и ах. А он там мерзавец или как?

 

Очень хочется ТЕМНУЮ ГАВАНЬ увидеть...Там ещё Алан Рикман есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, голосование говорит о высоком качестве "Тёмной гавани", как и актёры в нём играющее. "Дикую удачу" сам не видел, но судя по содержанию, триллер в духе романов Чейза...Он там жертва обстоятельств....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему очень неплохой актер (просто роли ему в основном попадаются либо проходные, либо второго плана), харизматичен, обладает очень интересной внешностью (кстати внешне он мне всегда напоминал С. Дорффа, помоему у них очень похожий тип лиц), очень понравился в "Диких бесах" и "Святых из Бундока".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какая то путаница с именами, так похожи - Норман Ридус и Руфус Сьюэлл. ) кстати, Смотрите на ТВ:

Пятница, 14 марта Канал «НТВ» "Мороз по коже"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось как сыграл в фильме Святые из Бундука. Ещё запомнился небольшой ролью в Блейде 2. А вот последний фильм с его участием не понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только в "Блэйде". Роль небольшая, но но самого Нормана запомнил. Есть желание посмотреть "Святых" - столько хороших отзывов, вроде как важное упущение с моей стороны пропустить такое кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Святых..." яркая роль. В 8 мм видел, но не особо он там мне запомнился.

Вроде неплохой актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в "блейде" прикольнул)

А вот последний фильм с его участием не понравился.

Какой именно фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, больше всего запомнился в "святых из бундока". Еще помню его в "Зачарованных". Воскольку фильмы жанра как у первого я смотрю еле-еле, во второй роли больше понравился, хотя бы потому, что смотреть было проще. А вообще, очень неплохой актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях заценю мороз по коже

Не стоит, иначе я вам сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит, иначе я вам сочувствую.

А чем он так плох?) Что в русском фильме снялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норман там неплох, там плохо всё остальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норман там неплох, там плохо всё остальное.

Согласна, Dmitrius вот вам и ответ, Нормана даже жалко на какой то момент стало что он в такое вот ...... "вляпался".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...