Перейти к содержанию

Три икса 2: Новый уровень (xXx: State of the Union)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Фильм

Режиссер: Ли Тамахори

В ролях: Айс Кьюб, Уиллем Дефо, Сэмюэл Л. Джексон, Эксзибит, Джон Дж. Коннолли, Рамон Де Окампо, Кимберли Фишер, Нона М. Гэйи, Мэтт Джералд, Джеймс Льюис, Санни Мэбри, Джо Робинсон, Майкл Руф, Руди Роуз, Жанна Саката

о чём: Когда миру грозит смертельная опасность... приходит время нового героя... Дариус Стоун - бывший преступник, пойманный агентом Управления национальной безопасности Гиббонсом. Теперь Дариус - новый агент XXX. И он должен помешать зарвавшимся политикам захватить власть в Вашингтоне. Головокружительные погони и жаркие перестрелки гарантированы - ведь идет игра по-крупному.

Ролик уже активно крутят в кинотеатрах, премьера не за горами!

Каковы будут мнения?

Вин Дизель ушел, пришел Айс Кьюб...

В чью пользу завершится заочный спор?

kinopoisk_image_php.thumb.jpg.0f064f0dcaa0318b6714eba2a6ca931e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Даже смотреть не хочется, думаю получится полный бред, не уважаю Айс Кьюба ещё со времён первой "АНАКОНДЫ", Дизель делал весь фильм, даже Сэмюэл Л. Джексон не поможет в данной ситуации, хотя... чудеса случаются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, с Кьюбом не то, абсолютно не то! Ну я конечно посмотрю этот фильм из-за того, что судя по ролику, получился неплохой экшн.

 

В плане сборов непонятно, что выйдет. Может негры пойдут посмотреть, как их брат спасает мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афроамериканцы может и поддержат долларом, а остальные по всей видимости забьют на просмотр этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XXX for real niggaz? Скорее всего мы такое и получим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кьюб хорош в нигерских комедиях, а для боевиков очень натужно играет, Дизелю он не противник. Киношка будет обычным боевичком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен со всеми. Хотя думаю, будет не худшим экшн-фильмом этого года.

 

На главной инфа о триквеле - вот это уже совсем маразм - http://www.kinopoisk.ru/index.php?level=2&news_id=216480

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мелочится? Пусть главгероиня будет к тому же одноногой лесбиянкой - все поборники политкорректности будут пищать от восторга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы думаете, что ХХХ2 будет хуже, чем 1? Там режиссер другой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы думаете, что ХХХ2 будет хуже, чем 1? Там режиссер другой?

 

Режиссер тот же, а вот в главной роли - Айс Кьюб, у которого нет и десятой доли харизмы Вина Дизеля, на которой держалась первая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой облом(((. Не ожидала. Без Вин Дизеля я его не отнесу в разряд обязательных для просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оценивать ролик - сплошная мясорубка. Герои на лицо ужасные, а внутри... Взрывов - предостаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оценивать ролик - сплошная мясорубка. Герои на лицо ужасные, а внутри... Взрывов - предостаточно.

 

Ну... Экшн как никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер тот же.

Режиссер другой - в первой части Роб Коен, а во второй Ли Тамахори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал один мой знакомый (с) "Вину Дизелю даже играть не надо".

Всё-таки, качественный экшен, помимо бешеного драйва и визуальной насыщенности обязан располагать,скажем так, очень сильной фигурой в главной роли. После премьеры будем оценивать и сравнивать героев обеих частей. Предполагаю, что большинство будет ратовать за непревзойдённость Дизеля. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-настоящему, я разглядел Вин Дизеля именно в "Трёх иксах". До того имел некоторое предубеждение в отношении этого актёра. Но теперь, для меня "Три икса" без Дизеля, что "Терминатор" без Шварценеггера. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-настоящему, я разглядел Вин Дизеля именно в "Трёх иксах".

Аналогично, потому что Форсаж я посмотрел после. А вот один американский весьма известный и почитаемый кинокритик как-то сказал: "Для меня "Спасение рядового Райана" закончилось со смертью героя Вина Дизеля".

 

А если сравнивать Дизеля с Кьюбом, то я, не глядя, голосую за Дизеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-настоящему, я разглядел Вин Дизеля именно в "Трёх иксах".

 

А я его разглядел в Pitch Black.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер другой - в первой части Роб Коен, а во второй Ли Тамахори.

 

Позор на мою седую голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно, фильм стартует в прокате США 29 апреля на 3300 экранах. Будет очень интересно посмотреть, кто кого уделает "Путеводитель: Автостопом по галактике" или "Три Х", и с каким счетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы, чтобы Путеводитель... да еще и с разргомным счетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы, чтобы Путеводитель... да еще и с разргомным счетом.

 

Того же мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно, фильм стартует в прокате США 29 апреля на 3300 экранах. Будет очень интересно посмотреть, кто кого уделает "Путеводитель: Автостопом по галактике" или "Три Х", и с каким счетом.

Всех уделает King Ransom во второй уик-енд :)

 

Оба фильма - потенциальные хиты. Я больше все-таки болеть буду за "Путеводитель", а то еще "ХХХ2" соберет кассу, а нам потом очередную, еще худшую, подделку подсунут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж, нет уж! Если первую часть смотрела с преогромнейшим удовольствием, то на вторую не пойду ни за что. Что может быть хуже смены главного героя? Какой ХХХ без Дизеля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж, нет уж! Если первую часть смотрела с преогромнейшим удовольствием, то на вторую не пойду ни за что.

 

 

Одобрям-с. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...