Перейти к содержанию

Джэми Белл

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/53369/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [img]http://www.kinopoisk.ru/images/actor/10348.jpg[/img] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/10348/]Джейми Белл[/url] родился в 1986 году в Биллингеме, Северная Англия. На момент его рождения его матери было всего шестнадцать, и с отцом Джейми она рассталась ещё до его рождения (Джейми так никогда не встречался с ним). Многие из его семьи занимались танцами до него, в том числе, бабушка, мать, тётя и старшая сестра. Начал заниматься танцами в возрасте шести лет, после того как после того так его мать Эйлин взяла его вместе с собой на танцевальные соревнования недалеко от Мидлсбро, посмотреть выступления его старшей сестры Кэтрин. Во время одной из таких поездок талантливый мальчик решил, что он сам может танцевать лучше. Предоставим слово самому Джейми. «Там была девочка, танцевавшая чечётку, и было очевидно, что танец должен был быть в ритме с музыкой, но она делала неправильно, и я сказал маме «Я могу сделать лучше, чем она» и та ответила «Отлично. Я тебе куплю обувь, и ты можешь попробовать в субботу». С того времени Джэйми неоднократно выступал в небольших местных танцевальных представлениях и пантомимах и даже попробовал себя в небольшой роли в известном Вест-Эндском мюзикле Багси Мэлоун, но подлинная слава придёт к нему много позже. Через два года занятий танцами, когда Джейми было 8, его товарищи по школе узнают о его увлечении. В том, что будет происходить потом, легко усмотреть аналогии с фильмом, сделавшим его знаменитым. Это звучало примерно так «Джейми, почему ты занимаешься этим, это неправильно, это для девчонок, ты должен заняться футболом». Насмешки (весьма сходные по своему содержанию со звучащими в фильме) умолкли лишь после выхода фильма в широкий прокат. Весной 1999 года режиссёр Стивен Далдри начинает поиски мальчика, способного хорошо танцевать и обладающего правильным акцентом на главную роль в своём новом фильме «Билли Эллиот». Первоначально Стивен планировать подобрать на роль Билли мальчика из своего родного Тиссайда, но после долгих и безуспешных поисков ему пришлось расширить круг кандидатов. Более чем две тысячи мальчиков пробовались на эту роль, до тех пор, пока Стивену Далдри не суждено было найти «свою иголку в стоге сена». В одном из своих интервью впоследствии сам Джейми рассказывает, улыбаясь «Я сидел на дома на диване и смотрел футбол и зазвонил телефон. Моя мама ответила, и я крикнул что-то вроде «Потише, я не слышу футбол». Мама сказала «Это Стивен» и передала мне телефон, и он сказал «Привет. Это Стивен Далдри и я продолжил «Да, я знаю» и он сказал «Я хочу, чтобы ты снялся в этом фильме» Я сказал что-то вроде «хорошо, и передал телефон маме, после чего вернулся продолжать смотреть футбол». Однако, несмотря на внешнюю невозмутимость, Джейми полностью осуществил задуманное режиссёром – его игра и его танцы в фильме были исключительно выразительны, полны жизни и идеально представляют нам личность его героя. Не менее важно, что танцевальные номера, органично вписываются в фильм, являясь не менее выразительными, чем любой диалог и сама история не прерывается ни на секунду. Как говорит режиссёр Стивен Далдри, он хотел добиться того, чтобы в танце звучала выразительность и экспрессия мальчика, а не хореографа и он, безусловно, добился этого. В мае 2000 года триумфально проходит премьера Билли Эллиота на Каннском фестивале, однако, в Британии в прокат фильм выйдет только в сентябре. На своей родине фильм ожидает не меньший успех. Признанный большинством критиков одним из лучших британских фильмов десятилетия, фильм становится хитом национального кинопроката (в Великобритании, несмотря на жесткие возрастные ограничения, фильм посмотрело 3,9 миллиона зрителей, а сборы составили 18,4 миллиона фунтов – примерно 28 миллионов долларов при бюджете картины около 3 миллионов фунтов стерлингов). Первоначальные жёсткие возрастные ограничения (в Великобритании до 15 лет, а в Америке до 17 лет) связаны с изобилующей фильме разговорной лексикой и ругательствами, но как говорит сам Джейми, фильм не был бы без этого тем, что он стал («Дети должны ругаться»). Аналогичный успех ожидал фильм и в большинстве европейских стран. Фильм посмотрело около 13 миллионов европейских кинозрителей (фильм вошёл в первую десятку проката за 2000 год в Европейском Союзе). Всего в мировом прокате фильм собрал 109,3 миллиона долларов (в 22 раза больше чем бюджет фильма). В октябре 2000 года фильм выходит в ограниченный прокат в Америке и, несмотря на то, что традиционно британские фильмы традиционно встречают там более сдержанный приём, исключительно позитивная реакция, как со стороны критиков, так и рядовых зрителей не заставила себя долго ждать, так же как и многочисленные награды и номинации. Фильм был номинирован на три награды американской Киноакадемии, два Золотых Глобуса и 13(!) наград Британской киноакадемии (Джейми Белл получил награду как лучший актёр года, обойдя таких известных актёров, как Рассел Кроу, Том Хэнкс, Майкл Дуглас и Джеффри Раш). Также фильм был назван лучшим британским фильмом года, а Джули Уолтерс получила награду Британской киноакадемии как лучшая актриса второго плана. Помимо этого награды Британской киноакадемии Джейми получает свою первую Young Artist Award, как лучший молодой актёр в зарубежном фильме. В том же 2000 году в промежутках между поездками по всему миру вместе со Стивеном Далдри, Джэйми снимается в одной из ролей в относительно малоизвестном британском телесериале Close & True. После примерно двухлетнего перерыва в 2002 году почти одновременно выходят два фильма Джейми Белла: На страже смерти (Deathwatch) режиссёра Майкла Бассета и классическая адаптация романа Чарльза Диккенса Николас Никкльби Дугласа МакГрата. Первый из них, где Джейми сыграл главную роль, вышел на экраны английских кинотеатров в декабре 2002 года (в Америке фильм вышел на видео, минуя кинопрокат, лишь в 2004 году) и демонстрировался на Московском кинофестивале в июне 2003 года. Фильм, относящийся по жанру, скорее к фильмам ужасов и мистике, рассказывает о группе британских солдат во время Первой Мировой войны, после ожесточённой схватки оказавшихся отрезанными от своих основных сил в сети немецких траншей. Однако необъяснимые вещи начинают происходить, и герои вскоре понимают, что они там не одни и то, что охотится за ними это не немецкие солдаты. Второй фильм, Николас Никкльби, выходит в американский прокат 27 декабря 2002 года, а в Британии лишь летом следующего года. В этом фильме Джейми Белл сыграл Смайка, одинокого подростка, объекта издевательств в частном учебном заведении в викторианской Англии, куда приезжает преподавать главный герой (единственный человек, в котором герой Джейми смог найти понимание и сочувствие). Фильм встречает положительную реакцию со стороны большинства критиков, но, как и большинство других современных классических адаптаций оказался не в состоянии привлечь внимание широких масс. За этот фильм Джейми Белл получает вторую номинацию на Young Artist Award (молодой актёр в главной роли). Осенью 2003 года Джейми Белл снимается в одной из главных ролей в новом проекте Ларса фон Триера, фильме Дорогая Венди (Dear Wendy) режиссёра Томаса Винтенберга. В первоначальном сценарии Ларса фон Триера герои фильма были старше 20 лет, но режиссёр Томас Винтенберг принял решение (которое сам Ларс Фон Триер назовёт гениальной идеей) изменить возраст героев и сделать их значительно моложе. Фильм прошёл с успехом на ряде европейских кинофестивалей, в том числе на Московском кинофестивале в июне 2005 года, однако в целом отзывы оказались достаточно сдержанными. Несмотря на неоднократные заявления Ларса фон Триера и Томаса Винтенберга о том, что они не закладывали никаких скрытых значений в фильм, равно как и никаких аналогий и аллегорий против Америки и оружия, большинством зрителей фильм был воспринят именно так. Попытки вывести фильм за пределы фестивалей в международный и американский прокат обернулись полной неудачей (в Америке фильм собрал менее 20 тысяч долларов в ограниченном прокате). В апреле-мае следующего, 2004 года Джейми снимается в центральной роли в малобюджетном фильме режиссёра Эри Позин „Chumscrubber”. В этом фильме Джейми играет обыкновенного американского подростка, представление которого об окружающем его мире и обществе (This is the best of all possible worlds) меняется после серии весьма неожиданных событий. После ряда фестивальных показов, на которых фильм получил смешанные отзывы критиков при значительно более позитивной реакции рядовых зрителей, фильм „Chumscrubber” вышел в ограниченный прокат в Америке, однако продержался на экранах кинотеатров всего лишь несколько недель. Практически сразу же после окончания съемок этого фильма Джейми Белл снимается в фильме режиссёра Дэвида Гордона Грина “Undertow” , где он сыграл старшего из двух братьев Мунн, чья относительно спокойная жизнь вместе с их отцом Джоном на небольшой ферме в Джорджии претерпевает необратимые изменения после неожиданного появления брата Джона Дила. Фильм, прошедший практически незамеченным в американском кинопрокате (во многом благодаря его содержанию, достаточно тяжелому для восприятия), принёс Джейми Беллу его вторую Young Artist Award как лучшему молодому актёру года. К сожалению, фильм до настоящего времени так и не вышел в России. Летом 2004 года Джейми получает приглашение от Питера Джэксона, находящегося на пике славы, после триумфа его кинотрилогии Властелин Колец, сняться в его новом масштабном проекте. Съёмки Кинг-Конга начались в сентябре 2004 года и продолжались до марта 2005 года. Фильм, рекламируемый киностудией Universal как восьмое чудо света, вышел далеко за пределы своего первоначального бюджета, и стал в итоге самым дорогим фильмом в истории кино с бюджетом в 207 миллионов долларов. В Кинг-Конге Питера Джэксона Джейми Белл сыграл роль Джимми, молодого моряка из команды корабля, на котором героя предстояло отправиться в путешествие в поисках неведомого острова. Помимо рекордного бюджета, фильм ознаменовался беспрецедентной рекламной кампанией с одновременными премьерами по всему миру. Сейчас Джейми, который, безусловно, является одним из самых талантливых молодых актёров современности, снимается в новом фильме многократного лауреата американской Киноакадемии, Клинта Иствуда за которым, несомненно, последуют новые и новые интересные проекты. Несмотря на феноменальный успех его первого фильма Билли Эллиота (по которому он и запомнился многим любителям кино) Джейми весьма скептически относится к продолжению своей танцевальной карьеры в кино. Рано пришедшая слава не оказала большого воздействия на его характер. Предоставим слово снова самому Джейми «Я не повторю судьбу Маколея (Калкина). Меня окружают разумные люди. Я понимаю, что киноиндустрия это рискованный бизнес. Но всё связанное с деньгами всегда под моим контролем. Всегда есть люди, присматривающие за ними для меня. Я люблю покупать вещи, разные глупые безделушки. Но я всегда поступаю разумно, решительно берусь за дело, делаю хорошо свою работу и стараюсь при этом держаться в тени».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С августа 2005 года Джейми снимается в фильме режиссёра Клинта Иствуда, продюсеры Клинт Иствуд и Стивен Спилберг, Флаг наших отцов (Flags of Our Fathers) основанном на реальной истории шести американских солдат, водрузивших американский флаг на горе Сурибачи, во время битвы на острове Иводжима в феврале 1945 года, которую американцы называют одним из ключевых и наиболее жестоких сражений во Второй мировой войне. Изображение пяти американских солдат и санитара, с американским флагом стало одним из главных символов победы для американской нации, и сделало бессмертными имена шести героев, часть из которых в скором времени погибла, так и не узнав о свалившейся на них славе. Оставшиеся же в живых не проявили ни малейшей заинтересованности в том, чтобы стать символом нации, и никогда не считали себя героями. Фильм основан на бестселлере Джеймса Брэдли (написанном в соавторстве с Роном Пауэрсом), сыне одного из шести американских солдат, героев данной истории. Фильм, бюджет которого оценивается в 80 миллионов долларов, должен выйти на экраны американских кинотеатров ранней осенью 2006 года. С ноября 2005 года Джейми Белл снимается в главной роли в британской психологической драме режиссёра Дэвида Макензи (получившего широкую известность благодаря достаточно скандальному фильму «Молодой Адам» с Эваном МакГрегором в главной роли) «Халлам Фоэ» (Hallam Foe), основанном на романе Питера Джинкса. По моим впечатлениям роль, как и сам фильм, достаточно необычные для Белла, который всегда достаточно основательно подбирал себе роли. По той скупой информации, которая имеется о фильме, Халлам Фоэ может стать не менее альтернативным, откровенным и в некоторой степени скандальным событием в мире кино, чем вышеупомянутый предыдущий фильм режиссёра, получивший максимально жёсткие возрастные ограничения в американском прокате NC-17. Предполагаемая дата выхода фильма в прокат в Великобритании – сентябрь 2006 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажеться видела его в Кинг Конге. А больше и припомнить не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Billy Elliot: Большое спасибо за эту тему. На сегодня Джэйми Белл является для меня самым интересным актёром. Чудо перевоплощения, совершённое им в «Билли Элиоте» иначе как феноменальной игрой не назовёшь. Белл смог едва ли не генетически вписаться в характер персонажа, ни манерой разговора, ни походкой, ни жестом не выдавая своего лицедейства. В сочетании с пронзительной историей это имело феерический успех. Видел все его законченные работы, за исключением «Чамскраббера», который (надеюсь, переносов не будет) рассчитываю увидеть в кинотеатре уже на этой неделе. Признаюсь, «Deathwatch» мне не понравился. Но не по причине недостатков игры актёров, а скорее из-за темы: ужасы у меня не самый любимый жанр. Кстати, это первый (вторым был Кинг Конг) фильм, где Джэйми Белл и Энди Сёркис «вживую» играют в одном кадре. А вот Смайк в «Николасе Никльби» стал новым подтверждением высочайших способностей Белла вести изящную органичную актёрскую игру. Его хромой подросток-инвалид ни разу не выдаёт обмана: хромает, как настоящий. И говорит. А реплика Смайка в театре, где ему, по сюжету, приходится играть аптекаря в провинциальной постановке «Ромео и Джульетты», - неподражаемо! «Дорогая Венди» оказалась мне интересной лишь как тусовка команды молодых актёров, где вместе с Беллом засветились Майкл Ангарано, Дансо Гордон, Новелла Нельсон, Крис Оуэн и Элисон Пилл. Но в “Undertow” Белл, как прежде, блистает на этот раз в компании Джоша Лукаса и Дермота Малруни. Тяжелейший в эмоциональном плане характер своего героя он отыгрывает без напряжения, как свой собственный. В этом фильме у Белла вполне определённо просматриваются опыт и непривычная для его возраста «матёрость». Персонаж Белла в Кинг Конге остался для меня непонятен: кто, зачем, откуда и почему? Такое впечатление, что по фильму хорошенько прошлись ножницами, порезав некоторые сюжетные линии, что называется, под самый корешок. Как и большинство персонажей Конга, его Джимми – не человек с характером, а машина для выражения эмоций. Надеюсь, выходящий в российский прокат фильм «Чамскраббер», подтвердит положительные отзывы о нём. А в уверенной игре Белла у меня и вовсе нет сомнений. Пока что ни в одной из своих работ Белл не дал возможности усомниться в своих способностях. Был бы хороший материал для игры. Что будет с фильмами «Флаг наших отцов» и «Халлам Фоэ» пока трудно судить. Но, учитывая имена их режиссёров, внимание публики и критиков к этим лентам, как мне кажется, обеспечено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его в Кинг - Конге только, ну роль конечно не главная, но сыграл неплохо и внешне симпотичный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал о нём только давнишней аватаре Горди. До сих пор приглядываюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного Джейми Белла. Изображения. Фото из британского GQ, июнь 2005.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился только по "КИНГ-КОНГУ" и то, там он практически ничего не показал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FCS']Дорогая Венди - клёвый фильм! Ищу Билли Эллиота.[/QUOTE] В Украине не выходил на лицензионном видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, как впервые посмотрел Билли Эллиот (фильм хорошо известный в Европе, но практически не известный у нас) с Джейми на видеокассете, которую достал с большим трудом. С первых мгновений и до начала титров моё внимание было полностью привлечено к экрану, а уже через день я посмотрел фильм снова, уже с холодной головой, в какой-то степени стараясь подойти к фильму с точки зрения критика, а не эмоционального зрителя. Моё первое впечатление не претерпело практически никаких изменений. Стивену Далдри, Джейми Беллу и всем другим, участвовавшим в создании этого не побоюсь этого слова исключительного в своей искренности и эмоциональности, шедевра. Вообще, позволю себе заметить, что я согласен с Джейми, который в одном из своих интервью сказал, что британские фильмы в целом более искренние и эмоциональные, чем основная масса Голливудской продукции. Хотя те зрители, которые предпочитают видеть на экране увеличенных обезьян, бесконечные взрывы и стрельбу, нас с Gordy, наверное, никогда не поймут. Безусловно, фильмы где герой (героиня) хочет стать кем-то, но не находит понимания где-либо, (родители, родственники, в школе, в городе, на работе) уже выходили и раньше (в том числе и весьма неплохие - например Октябрьское небо Джо Джонстона), но создателям Билли Эллиота удалось полностью избежать возможных стереотипов и с максимально возможной точностью воссоздать реальный период, на фоне фон на которого протекает история главного героя (жизнь в небольшом депрессивном городке в Северной Англии и реальные исторические события, на фоне которых происходит действие фильма). Джейми Белл своей феноменальной игрой (хотя это и игрой назвать сложно - он жил своей ролью на всём протяжении фильма) в этом фильме (в других фильмах, которые я видел, он подтвердил это) проявил себя одним из лучших молодых актёров последних десятилетий (ненавижу это дурацкое словосочетание "актёр-ребёнок"). Сравнительно недавно смог посмотреть фильм в оригинале, и хотя, тяжелые для восприятия акценты актёров временами просто убивали меня, фильм оставил ещё более сильные впечатления и неизгладимые впечатления, чем русский дубляж (весьма неплохой в данному случае на мой взгляд). К моему глубокому удивлению, фильм нашими дистрибьюторами в силу их ограниченности, либо по каким-либо другим причинам, продвигался и рекламировался исключительно как "комедия". Честно говоря, нет желания комментировать это. Хотя в 2000 году было достаточно много хороших фильмов, (мои симпатии распадаются между Билли Эллиотом, "Заплати другому" Мими Ледер и "Почти знаменит" Кэмерона Кроу) для меня Билли Эллиот навсегда останется одним из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. К сожалению, из перечисленных фильмов, в которых сыграл Джейми Белл, по независящим от меня причинам, мне не удалось найти и посмотреть фильм Николас Никльби. Другой из его недавних фильмов, Undertow, насколько я знаю, не выходивший у нас мне посчастливилось посмотреть на оригинальном DVD. Как сам фильм, так и игра Джейми в нём, произвели на меня сильное впечатление. Надеюсь, что если не в кинотеатрах, так хотя бы на видео, смогу посмотреть Chumscrubber.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал этого актера только благодаря Gordy, пока соего мнения не имею - слишком мало информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые я отсмотрел "Билли Эллиота" в московском кинотеатре "Художественный". Фильм был включён в программу фестиваля "Новое Британское кино" 2001 года. И на сегодня этот просмотр для меня остаётся самым запоминающимся просмотром кинофильма в кинотеатре. Думаю, на сеанс собралась публика, имевшая представление о британском кино, наслышанная о наградах картины, высоких оценках публики и критиков. Но вместе с тем недоумевающая: чем же всё-таки 14-летний Белл взял британских киноакадемиков. Слышал, что Гагарин обладал искренней и располагающей улыбкой. Да и фотографии нашего первого космонавта - прямое тому подтверждение. Его манера держаться, говорить - внушали доверие к этому человеку. Так вот, Белл, на начальных титрах (под композицию T-REX Cosmic Dancer) влетевший откуда-то снизу в кадр, порхая и выделывая воздушные "па", одной своей счастливой ухмылкой мгновенно покорил весь зал. Своей игрой он просто заставил зрителей болеть за своего героя. Публика живо реагировала на всё происходящее и смехом, и ёрзаньем, и (не совсем цензурно выражаемой) досадой. И в кульминационный момент, когда Белл блистательно отыграл сцену с письмом, зал грохнул аплодисментами: это был первый, на моей памяти, случай бурной поддержки актёра в середине фильма. Финальные титры "Билли Эллиота" - полное повторение начальных. Только в этом случае, едва Белл "вплыл" в кадр, публика закатила ему овацию, закончившуюся только с окончанием титров. Ни до, ни после я не сталкивался с таким выражением зрительских эмоций от просмотра картины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Билли Элиоте - молодец! Да и Кинг-Конге порадовал... очччень переживала за него там :)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']Узнал о нём только давнишней аватаре Горди. До сих пор приглядываюсь :)[/QUOTE] Так вот это кто такой, а я все голову ломал. Помню только в Конге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Билли Эллиот"!!!!! Этим всё сказано! Один из тех фильмов, которые хочется пересматривать. Белл - просто феноменален в роли танцующего мальчишки! Признаюсь, что кроме Кинг Конга я не видела ни одной его "повзрослевшей" роли. Но даже если бы он ничего больше не сыграл в своей жизни, он всё равно вошёл бы в историю кино. Билли Эллиот незабываем! Кстати, недавно видела его в одном из последних клипов Green Day "When Septembеr Ends". Белл "в роли молодого морпеха на поле боя". Довольно странно... Думаю, мне очень трудно будет ассоциировать его с какими либо другими ролями. Слишком яркий был Билли Эллиот и Джейми нужно будет очень постараться, чтобы создать такой же сильный образ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='niKKa']...Кстати, недавно видела его в одном из последних клипов Green Day "When Septembеr Ends". Белл "в роли молодого морпеха на поле боя". Довольно странно... Думаю, мне очень трудно будет ассоциировать его с какими либо другими ролями. Слишком яркий был Билли Эллиот и Джейми нужно будет очень постараться, чтобы создать такой же сильный образ.[/QUOTE] Ссылку на клип не сможешь выложить? У Белла очень хорошая роль в “Undertow”. Да и в Чамскраббере он на высоте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Ссылку на клип не сможешь выложить?[/QUOTE] [URL=http://progressive.stream.aol.com/aol/us/aolmusic/sessions/2004/greenday/greenday_wakemeupwhen_sessions_dl.mov]Тут[/URL] клип, 40 мб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FCS, спасибо! Тоже с удовольствием скачаю, так как очень классная песня и довольно неплохой клип!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FCS'][URL=http://progressive.stream.aol.com/aol/us/aolmusic/sessions/2004/greenday/greenday_wakemeupwhen_sessions_dl.mov]Тут[/URL] клип, 40 мб.[/QUOTE] Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ссылка, предложенная FSC содержит другое видео группы. Пока мне удалось обнаружить только ссылку на сайте Green Day :[url=http://www.warnerreprise.com/qt-ref/greenday_wakemeupwhenseptemberends-qt7_ref.mov] Wake me up When Septembеr Ends[/url] - видеоклип с участием Джейми Белла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю «Билли Элиотта» одним из лучших фильмов. Джэйми Белл с этой ролью справился просто невероятно отлично. Внушает уважение к Беллу как к серьёзному актёру и тот факт, что после успеха картины он, не желая быть запомненным как актёр-ребёнок, долгое время не участвовал в съёмках, хотел вырости. Видела всего не много фильмов с его участием. Здорово сыграл Смайка в «Николасе Никльби».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url=http://www.bbcworld.com/content/talkingmovies_archive_32_2004.asp?pageid=665&co_pageid=5]Интервью[/url] Джейми Белла BBC World о его работе над картиной The Undertow и мнением Джоша Лукаса. С возможностью просмотра видео версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...