Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Себастьян Спенс

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Себастьян Спенс (Sebastian Spence) родился 9 декабря 1969 года в городке Сент-Джон на острове Ньюфаундленд. Сын сценаристов Дженис Спенс и Майкла Кука. Кроме него в семье еще трое детей - брат и две сестры. К сцене Себастьяна приобщила мама - она вписывала в каждую свою пьесу маленькую роль для него. За свою карьеру Спенс снялся в сериалах "Мэдисон", "Секретные материалы", "Полтергейст", "Первая волна", "Темный ангел", "Бухта Доусона", "Мутанты Икс", "Звездные врата", "Инстинкт убийцы", "Сверхъестественное", "Боевая звезда Галактика". Живет актер в Ванкувере, свободное время отдает игре на гитаре и прогулкам на мотоцикле, а по ночам пишет стихи и рассказы.

 

fw313-1.jpg ssnw03-03.jpg sm_658934.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо играл в сериале "Первая волна", еще был эпизод в "Сверхъестественном". Но больше всего я его запомнил по его роли в трилогии "Семья полицейских", где он играл сына Чарльза Бронсона. Дальше ТВ-фильмов и сериалов, его карьера похоже не зайдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, в "Первой волне" запоминается раз и навсегда! Герой с большой буквы. Жалко, что больше нигде ярко не засветился, потенциал-то есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, но "Первая волна" была его лебединой песней: засветился и ... пропал. В детстве был моим "героем". Жаль, актер то он не бездарный.

А в "Сверхъестественном" он сына Желтоглазого сыграл что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себастьяна просто обожаю! Его Фостер настоящий герой. Сам актер красивый, обаятельный и талантливый, хоть и видела его только в "Первой волне" и "Сверхъестественном".

А вообще в Инете очень мало информации о нем, чем он сейчас занимается, увидев его в СЕ в роли может не сына, но точно какого-то подручного Желтоглазого, еще раз убедилась, что "Первая волна" не может быть его лебединой песней!

P.S. Очень люблю Дженсена и Джареда, но Себастьян даже им дает 100 чков по внешности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний актёр, таких как он очень много, типичный актёр сериалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще в Инете очень мало информации о нем, чем он сейчас занимается, увидев его в СЕ в роли может не сына, но точно какого-то подручного Желтоглазого, еще раз убедилась, что "Первая волна" не может быть его лебединой песней!

"Первую волну" назвала лебединой песней, т.к. после нее у Себастьяна не было настолько ярких ролей. Увы, мне самой очень их-за этого грустно :(

 

P.S. Очень люблю Дженсена и Джареда, но Себастьян даже им дает 100 чков по внешности

Чего только не узнаешь в теме, посвященной Себастьяну! :) Не спорю, он очень красив, мужественнен, обаятелен, но Дженсен лично мне больше нравится. Но вот по поводу Джареда я с тобой соглашусь. Себастьян лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню Спенса в одной из серий Секретных материалов, Сверхъестественного и Семье полицейского. Ну а "Первая волна" один из моих любимых сериалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Первая волна". Только с этим канадским сериалом и ассоциируется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его в "Цербере". Он там также хорош собой как и в "Первой волне", но вот показать свой талант ему шанса не дали. Жаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалы не смотрю, фильмы, в которых он снимался, так получилось, тоже.

Внешность оценвать не берусь, не интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Первая волна" хороший сериал, вот как раз пересматриваю =) Мне нравится его роль тут. Даже имени так такового незнал, для меня он всегда "Кейд Фостер" ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Меня зовут Кейд Фостер..." Ууууум, Себястьян был идеалом мужчины у меня в школьные годы, как раз, когда по ТВ шла "Первая волна".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно очень понравилась роль в сериале "Первая волна", с Трейси Лордс отлично сыграл там Себастьян Спенс, жаль что сейчас вообще в неизвестных проектах снимается, было также приятно увидеть актёра в "Звёздный Крейсер Галактика: Кровь и хром".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...