Перейти к содержанию

Чендлер Риггз

Рекомендуемые сообщения

[CENTER][URL="https://kinorium.com/name/1991106/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [I][B][URL="http://www.kinopoisk.ru/name/1777532/"] Чендлер Риггз[/URL][/B] [IMG]http://vignette2.wikia.nocookie.net/walkingdead/images/6/6d/Riggss6.png/revision/latest?cb=20151011135358[/IMG] [B][URL="http://www.imdb.com/name/nm3385128/"]IMDb[/URL][/B] [B][URL="http://twitter.com/ChandlerRiggs"]Твиттер[/URL][/B] [B]Карьера:[/B] Актер [B]Рост:[/B] 1.70 м [B]Дата рождения: [/B] 27 июня, 1999 • рак [B]Место рождения:[/B] Атланта, Джорджия, США [B]Био[/B] Молодой американский актёр, известный по роли Карла Граймса в телесериале «[URL="http://www.kinopoisk.ru/film/508161/"]Ходячие мертвецы[/URL]», основанном на серии одноименных комиксов. Родился в 1999 году в Атланте (штат Джорджия), в семье Уильяма и Джины Энн. С 2010 года снимается в телесериале «Ходячие мертвецы», в роли Карла Граймса (сын главного героя Рика Граймса). За роль в данном сериале в 2012 и 2013 годах был номинирован на премию «Молодой актёр», в 2014 году был награждён этой премией. [URL="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B8%D0%B3%D0%B3%D0%B7,_%D0%A7%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%BB%D0%B5%D1%80"]Википедия[/URL] [IMG]http://cs628429.vk.me/v628429727/1075c/lLm-fLNbGzA.jpg[/IMG] [IMG]http://data.whicdn.com/images/213725654/original.jpg[/IMG] [/I][/CENTER] Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала был таким маленьким-маленьким, а потом - бац - и лосина молодая. Для меня он за три недели вырос (пока я все шесть сезонов Ходулек смотрела), поэтому я не сразу привыкла. Но он прям похорошел, когда подрос. Он и маленьким был милым, но я детей плохо запоминаю в плане лиц, так что он мне смазанным казался. А как подрос, так черты лица более выразительными стали. Играет вполне неплохо, не раздражает (что очень важно, ибо дети и подростки - это большая беда), да и персонаж обещает в будущем стать только интереснее. Я не знаю, для роли ли ему длинные волосы нужны или это его собственное желание, но ещё чуть-чуть, и он сможет волосню в трусы заправлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, помни! Еще год фапать нельзя! Пока только уняшиваемся )) [quote name='Rote'] Я не знаю, для роли ли ему длинные волосы нужны или это его собственное желание, но ещё чуть-чуть, и он сможет волосню в трусы заправлять.[/QUOTE] Или косички заплетать. А вообще "Карлуша" молодец. Весьма достойно и на уровне взрослых играет совсем не простую роль. Надеюсь у него хорошее кинематографическое будущее. И да, зря новый Челопук не он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='myxa']Аня, помни! Еще год фапать нельзя! Пока только уняшиваемся )) [/QUOTE] Хорошо, я подожду... [quote name='myxa'] А вообще "Карлуша" молодец. Весьма достойно и на уровне взрослых играет совсем не простую роль. Надеюсь у него хорошее кинематографическое будущее. И да, зря новый Челопук не он.[/QUOTE] Ну, пока что у него только Ходульки и есть. С другой стороны, мальчег в школу ходит, так что либо школа, либо съемки. И да, играет он хорошо. И плачет мило. зы. Не, новый Челопук прям очень удачный, мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']Хорошо, я подожду...[/QUOTE] Как мы тут сейчас посчитали, аж не год, а всего пару месяцев. [QUOTE]Ну, пока что у него только Ходульки и есть. С другой стороны, мальчег в школу ходит, так что либо школа, либо съемки. И да, играет он хорошо. И плачет мило.[/QUOTE]А были бы Ходульки и Челопук! Но да, школа тоже важна. Хватит нам неучей-актеров. [QUOTE]зы. Не, новый Челопук прям очень удачный, мне нравится.[/QUOTE] А был бы еще милее и няшнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='myxa']Как мы тут сейчас посчитали, аж не год, а всего пару месяцев. [/QUOTE] Чо, можно не ждать? Ок. [quote name='myxa'] А были бы Ходульки и Челопук! Но да, школа тоже важна. Хватит нам неучей-актеров. [/QUOTE] А с чего вообще Челопук? Ему, вроде, и не предлагали. Так можно любого молодого актёра записать, но без малейшей на то причины. [quote name='myxa'] А был бы еще милее и няшнее![/QUOTE] Ну, зато есть милый и няшный КАРЛ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']Чо, можно не ждать? Ок.[/QUOTE] Ждать!!! Полиции нравов на тебя нет! [QUOTE]А с чего вообще Челопук? Ему, вроде, и не предлагали. Так можно любого молодого актёра записать, но без малейшей на то причины.[/QUOTE] Я читала слухи, что были слухи.... [QUOTE]Ну, зато есть милый и няшный КАРЛ![/QUOTE] Что тоже не плохо, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='myxa']Ждать!!! Полиции нравов на тебя нет! Я читала слухи, что были слухи.... Что тоже не плохо, да.[/QUOTE] Действительно, чтоб два месяца не подождать. Ну, если слухи о слухах, то это всё меняет! Я совсем не против, чтоб он ещё долго Карлухой был. Правда, учитывая то, что Карл трупы явно подъедает (иначе в рамках сериала так стремительно бы не рос), то к седьмому сезону Рик, который не самый крупный и высокий мужчина, будет кричать молодому слонёнку, который еще и в росте его обогнать может: Корал, малюсик, вернись, не ходи туда, там бо-бо! А ваще мне нравится их тандем папа-сын. Очень мило. Карлуха вечно вокруг папки вьётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']Действительно, чтоб два месяца не подождать. [/QUOTE]Вот да вот. [QUOTE]Ну, если слухи о слухах, то это всё меняет![/QUOTE] :З [QUOTE]Я совсем не против, чтоб он ещё долго Карлухой был. Правда, учитывая то, что Карл трупы явно подъедает (иначе в рамках сериала так стремительно бы не рос), то к седьмому сезону Рик, который не самый крупный и высокий мужчина, будет кричать молодому слонёнку, который еще и в росте его обогнать может: Корал, малюсик, вернись, не ходи туда, там бо-бо! А ваще мне нравится их тандем папа-сын. Очень мило. Карлуха вечно вокруг папки вьётся.[/QUOTE] Я думаю, всё же будет лосёнок. А не слонёнок. И да, тандем мимими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='myxa'] Я думаю, всё же будет лосёнок. А не слонёнок. И да, тандем мимими.[/QUOTE] Ога, особенно в конце четвёртого сезона. Карлуша такой милый и плачет, Рик такой совсем с цепи сорвался. Скоро-то он папку от всяких защищать будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']Ога, особенно в конце четвёртого сезона. Карлуша такой милый и плачет, Рик такой совсем с цепи сорвался. Скоро-то он папку от всяких защищать будет.[/QUOTE] Да. Сцена кхм.... в какой-то мере замечательная. Такой невинный, психотравмированный Корал и такой хищный Рик. [IMG]http://66.media.tumblr.com/8a1860793b48c388b3cb121e78147c0a/tumblr_n3ai26vgOW1s11z2ao1_250.gif[/IMG] Еще не пойму, почему [U]будущий[/U]?? [IMG]https://66.media.tumblr.com/c1360e1ee95efa394d2410415e6cd2d6/tumblr_o587kdnM0M1tx3z4fo3_250.gif[/IMG] Он уже... [IMG]https://65.media.tumblr.com/3c080db56b7bcad4a11e1de469b19cfb/tumblr_inline_o5hlxt7hdu1schdox_500.gif[/IMG] А еще отдельно хочу отметить, что лосиночке уже пора работать над плечевым поясом. А то на шлагбаум похож. [IMG]https://67.media.tumblr.com/3dfe9ff5d59ef67c0e97f56bcd2808fe/tumblr_o6obbiSZy71uutgwwo3_500.gif[/IMG] Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='myxa']Да. Сцена кхм.... в какой-то мере замечательная. Такой невинный, психотравмированный Корал и такой хищный Рик. [/QUOTE] Мужиков оправдать нельзя, но понять можно. [spoiler]Апокалипсис, баб мало, а те, что есть, порой страшнее атомной войны. И тут - бац - Карлуха такая милая. Прям самая милая из девочек.[/spoiler] [quote name='myxa'] А еще отдельно хочу отметить, что лосиночке уже пора работать над плечевым поясом. А то на шлагбаум похож. [/QUOTE] Да зачем ему это? Кого он там соблазнять будет? Корову, которую Дэрил всё ещё ждёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']Мужиков оправдать нельзя, но понять можно. [spoiler]Апокалипсис, баб мало, а те, что есть, порой страшнее атомной войны. И тут - бац - Карлуха такая милая. Прям самая милая из девочек.[/spoiler][/QUOTE] Никто их не оправдывает! Но понимаем, да. ЧОРТ! Это тогда и нам оправдания нет! :eek: [QUOTE]Да зачем ему это? Кого он там соблазнять будет? Корову, которую Дэрил всё ещё ждёт?[/QUOTE] Пусть подкачает, а там разберёмся. Через пару месяцев... Я вот думаю, корову они могут так и не дождаться, поэтому, пора отправляться в лес за лосихой там или оленихой.... Ну, их тоже можно доить. Теоретически. Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='myxa']Никто их не оправдывает! Но понимаем, да. ЧОРТ! Это тогда и нам оправдания нет! :eek: Пусть подкачает, а там разберёмся. Через пару месяцев... Я вот думаю, корову они могут так и не дождаться, поэтому, пора отправляться в лес за лосихой там или оленихой.... Ну, их тоже можно доить. Теоретически.[/QUOTE] Есть нам оправдание. Мы смотрим, умиляемся, но не трогаем. Всё равно он ничего этого делать не будет, так что следующие несколько сезонов ты будешь наблюдать за шлагбаумом. Я думаю, если он такими темпами расти продолжит, то скоро у него свои дети появятся, и ему будет не до коров с оленями. Кстати, я очень надеюсь, что сценаристы линию его героя будут как можно ближе к комиксу развивать, потому что тогда будет хорошо и увлекательно. Ибо в последних сериях максимум, что он сделал - это коварно кой-кого в кладовке запер да злобно зыркал из-под шляпы, категорически отказываясь плакать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']Есть нам оправдание. Мы смотрим, умиляемся, но не трогаем.[/QUOTE] Хм... ну окай. [QUOTE]Всё равно он ничего этого делать не будет, так что следующие несколько сезонов ты будешь наблюдать за шлагбаумом.[/QUOTE] Время нас рассудит. [QUOTE]Я думаю, если он такими темпами расти продолжит, то скоро у него свои дети появятся, и ему будет не до коров с оленями.[/QUOTE] Детям тоже нужна будет корова. В воспитательных целях. [QUOTE]Кстати, я очень надеюсь, что сценаристы линию его героя будут как можно ближе к комиксу развивать, потому что тогда будет хорошо и увлекательно. Ибо в последних сериях максимум, что он сделал - это коварно кой-кого в кладовке запер да злобно зыркал из-под шляпы, категорически отказываясь плакать.[/QUOTE] Можно делать ставки, сдохнет ли кое-кто в кладовке от голода. А зырканием он впечатлил Нигана! Что тоже +.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='myxa']Хм... ну окай. Время нас рассудит. Детям тоже нужна будет корова. В воспитательных целях. Можно делать ставки, сдохнет ли кое-кто в кладовке от голода. А зырканием он впечатлил Нигана! Что тоже +.[/QUOTE] Вот видишь, а то ты сразу «нет оправдания, нет оправдания». Будешь слишком много хотеть, он не накачается, а отожрётся. Вот тогда вспомнишь ты шлагбаум, да поздно будет. Ладно, ладно, корова при любых раскладах нужна. Думается мне, там и зырки, и глаз впечатление произвели. И заодно то, что все плачут, а Карлуха один, типа, бессмертный. Впрочем, у него была хорошая тренировка, так что по пустякам он плакать смысла не видит. Бережёт жидкость для более эпичного момента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']Вот видишь, а то ты сразу «нет оправдания, нет оправдания».[/QUOTE] Мать, а ты хитра! )))) [QUOTE]Будешь слишком много хотеть, он не накачается, а отожрётся. Вот тогда вспомнишь ты шлагбаум, да поздно будет. [/QUOTE]пф. Я ему отожрусь! [QUOTE]Ладно, ладно, корова при любых раскладах нужна.[/QUOTE] Вот да вот. [QUOTE]Думается мне, там и зырки, и глаз впечатление произвели. И заодно то, что все плачут, а Карлуха один, типа, бессмертный. Впрочем, у него была хорошая тренировка, так что по пустякам он плакать смысла не видит. Бережёт жидкость для более эпичного момента.[/QUOTE] И правильно. Ибо плачут тока бабы! Даже если Рик плакал. Дэрил вроде не плакал. Он тупо кровью истекал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='myxa']Мать, а ты хитра! )))) [/QUOTE] Просто он уже на полголовы выше меня, так что хитрость как-то сама просыпается. [quote name='myxa'] пф. Я ему отожрусь! [/QUOTE] Он и без тебя с успехом сможет это проделать. Остаётся надеяться, что ему просто не дадут продюсеры. Потмоу что пухляшный Карл, с трудом убегающий от зомбей - это будет уже слишком. [quote name='myxa'] И правильно. Ибо плачут тока бабы! Даже если Рик плакал. Дэрил вроде не плакал. Он тупо кровью истекал.[/QUOTE] Ну, с мамкой-то он плакал. Почти что. С Джудит плакал. С папкой точно плакал, аж навзрыд. С теми беспредельщиками плакал. А тут что-то совсем никак. Видимо, до первого удара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']Просто он уже на полголовы выше меня, так что хитрость как-то сама просыпается.[/QUOTE] Ихихи. [QUOTE]Он и без тебя с успехом сможет это проделать. Остаётся надеяться, что ему просто не дадут продюсеры. Потмоу что пухляшный Карл, с трудом убегающий от зомбей - это будет уже слишком.[/QUOTE] Думаешь, ситуация с Буковинкой может повторится? [QUOTE]Ну, с мамкой-то он плакал. Почти что. С Джудит плакал. С папкой точно плакал, аж навзрыд. С теми беспредельщиками плакал. А тут что-то совсем никак. Видимо, до первого удара.[/QUOTE] Там он ребтёнком был. А тут уже почти мужчина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='myxa'] Думаешь, ситуация с Буковинкой может повторится? [/QUOTE] Будем надеяться, что до этого не дойдёт. [quote name='myxa'] Там он ребтёнком был. А тут уже почти мужчина![/QUOTE] Кхм, если судить по размерам Джудит, то между беспредельщиками/папкой и злобными зырками прошло меньше года. Да уж, прям за год так возмужал, заматерел. Грозный мужик 16-ти лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']Будем надеяться, что до этого не дойдёт.[/QUOTE] Надеюсь он не за еду снимается. [QUOTE]Кхм, если судить по размерам Джудит, то между беспредельщиками/папкой и злобными зырками прошло меньше года. Да уж, прям за год так возмужал, заматерел. Грозный мужик 16-ти лет.[/QUOTE] ВАГОН! Ты забыла, он вырос с волшебном вагоне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='myxa']Надеюсь он не за еду снимается. [/QUOTE] Папка, будучи главным героем, в районе 90 тыщ за эпизод получает. Карлуха идёт в основных титрах, то есть хотя бы половину от папки ему платить должны. Но при этом, учитывая популярность шоу, это считается не слишком высокой зарплатой (я сейчас про папку), то есть, выходит, Карлуха ваще за еду) [quote name='myxa'] ВАГОН! Ты забыла, он вырос с волшебном вагоне![/QUOTE] Он там что, в параллельную вселенную попал? То есть он, только он там возмужал, а остальных пронесло??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']Папка, будучи главным героем, в районе 90 тыщ за эпизод получает. Карлуха идёт в основных титрах, то есть хотя бы половину от папки ему платить должны. Но при этом, учитывая популярность шоу, это считается не слишком высокой зарплатой (я сейчас про папку), то есть, выходит, Карлуха ваще за еду)[/QUOTE] Да, чо то вообще копейки. [QUOTE]Он там что, в параллельную вселенную попал? То есть он, только он там возмужал, а остальных пронесло??[/QUOTE] Ну, он один был растущим подростком. Остальные уже взрослые дяди и тёти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что ничего хорошего не будет. [QUOTE]Scott Gimple, writer and producer of The Walking Dead, told comicbook.com that Carl and Negan’s relationship for season seven would “be very, very, brief” and that “there might be another character involved that takes some of it”.[/QUOTE] Линию Карлухи-Нигана из комикса повторять не собираются, взаимодействие между этими двумя персонажами будет очень кратким. По крайней мере, так говорит товарищ сценарист и продюсер. Очень-очень жаль, если так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...