Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Татьяна Маслани

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

200px-Kinopoisk-logo.svg.png?uselang=ru

tumblr_nv0og0dEw31szjzngo1_250.jpg

 

tumblr_n2bpx0JTgV1qd4rf5o1_500.jpg

 

imdb_logo.png?resize=120%2C57

 

Твиттер

 

Фэйсбук

 

Сайты:

 

http://www.myspace.com/tatmas

 

Карьера: Актриса

Рост: 1.63 м

Дата рождения: 22 сентября, 1985 • дева

Место рождения: Реджина, Саскачеван, Канада

Жанры: драма, триллер, фантастика

 

Татьяна Маслани — канадская актриса кино и телевидения, получила известность благодаря телесериалу Темное дитя

 

Био

 

Маслани начала свою карьеру в канадских программах для детей, после чего снялась в нескольких фильмах, таких как «Сестра оборотня» (2004), «Дневники мертвецов» (2007), «Проблеск гениальности» (2008) и «Прошивка» (2009), а также играла главные роли в канадских телефильмах. За свои главные роли в независимых фильмах «Растущая кинозвезда» (2009) и «Фотосессия» (2012), она номинировалась на высшую канадскую премию «Джини», а в дополнение к этому получила две награды «Джемини» за работы на телевидении. Также она получила специальный приз жюри кинофестиваля «Сандэнс» за роль в «Растущая кинозвезда».

 

Прорывом в карьере Маслани стал сериал «Тёмное дитя», где она играет сразу множество персонажей, как положительных, так и отрицательных. В 2013 году за игру в шоу она выиграла премии Ассоциации телевизионных критиков за личные достижения в драме и Выбор телевизионных критиков за лучшую женскую роль в драматическом сериале, а в 2014 году номинировалась на «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в телевизионном сериале — драма.

 

Жизнь и карьера

 

Татьяна Маслани родилась в Реджайне, Саскачеван и с начала двухтысячных появилась во множестве канадских телешоу и фильмах. Первую известность она получила благодаря роли в канадском подростковом сериале Renegadepress.com, которая принесла ей номинацию на премию «Джемини» в 2005 году. Позже она выиграла премию за гостевую роль в сериале «Горячая точка» в 2009 году.

 

В 2010 году, Маслани получила специальный приз жюри фестиваля «Сандэнс» за главную роль в независимом фильме «Восходящая кинозвезда». Также эта роль принесла ей номинацию на высшую канадскую премию «Джини» за лучшую женскую роль. В дополнение к этому она сыграла роли второго плана в таких фильмах как «Посланники» (2007), «Дневники мертвецов» (2007), «Проблеск гениальности» (2008), «Прошивка» (2009) и «Клятва» (2012).

 

Начиная с 2013 года Маслани исполняет роль главной героини и её нескольких клонов в канадском сериале «Темное дитя». Эта роль принесла ей премии Ассоциации телевизионных критиков за личные достижения в драме и «Выбор телевизионных критиков», а также похвалу в прессе. Многие критики отмечали, что Маслани достойна премии «Эмми» за лучшую женскую роль в драматическом телесериале, несмотря на то, что является канадкой, а её сериал выходит на молодом канале BBC America.

Википедия

 

tumblr_mkflskLsTU1rzk87vo8_250.giftumblr_mkjxfbryob1rpf2e8o1_250.giftumblr_mkkntu53wl1qgpyxdo2_250.giftumblr_mkkntu53wl1qgpyxdo4_250.giftumblr_mkkntu53wl1qgpyxdo6_250.giftumblr_mkkntu53wl1qgpyxdo5_250.gif

 

Tumblr:

 

http://www.tumblr.com/tagged/orphan-black

 

http://thecloneclub.tumblr.com/

 

http://tatianamaslanydaily.tumblr.com/

 

http://tatianmaslany.tumblr.com/

 

Ролики 200px-Logo_Youtube.svg.png

 

группа Вконтакте

 

snl-hosts-tatiana-maslany1_388x500.jpg

 

tumblr_moon3kkc4y1stvl18o1_1280.jpg

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму-ка я темку.

Очень понравилась она мне в сериале Темное дитя. Такое удачное попадание в роль. И внешне тоже красивая девушка.

 

Из тех актрис, кто в кадре симпатичней чем в реале)

А по-моему хороша везде) И в сериале органично смотрелась в любом образе. Но Сара самая классная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка на странице КП тихий ужас.

 

А вот в сериале Темное дитя и внешне и игрой очень и очень понравилась. Жду второй сезон теперь с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему хороша везде) И в сериале органично смотрелась в любом образе. Но Сара самая классная)

 

А вот в сериале Темное дитя и внешне и игрой очень и очень понравилась.

Истинно так) Теперь, посмотрев почти весь первый сезон и увидев ее в стольких разных образах, в том что она красотка сомнений нет и быть не может -)

 

Фотка на странице КП тихий ужас.

Вот-вот. Пользователей отпугивает, я уже просил сменить. Сегодня опять погуглю поищу и опять попрошу, это надо исправить побыстрей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Пользователей отпугивает, я уже просил сменить. Сегодня опять погуглю поищу и опять попрошу, это надо исправить побыстрей))

Кого именно ты просил то? Думаю не того, кого надо.

Если найдешь фотку подходящую, скинь тут, я сам попрошу. Но там требования очень строгии к ним.

Размер должен быть приблизительно 360px по ширине минимум или около того плюс однородный фон сзади и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я какие там требования. Уже кое что нашел, должны сменить -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я какие там требования. Уже кое что нашел, должны сменить -)

 

И все же: куда или кому ты это фото отправил?

Они там месяц могут тянуть и так и не сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же: куда или кому ты это фото отправил?

Они там месяц могут тянуть и так и не сменить.

 

Да, есть такое, но это личная просьба, скоро сменят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл для себя эту талантливую и прекрасную актрису в сериале Темное дитя. Она там сыграла не прост отлично, а воплотила на экране 7 разных образов, причем безупречно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такое, но это личная просьба, скоро сменят)

 

Ну да я собственно про то и говорю, там только по личной просьбе и можно чего-либо добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, а зачем левые дамы в стартовом посте? И не только)

 

А фотку на КП сменить было бы гуд, а то и правда не самую лучшую поставили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, а зачем левые дамы в стартовом посте? И не только)

 

Одна похоже была и в прям не она (убрал), ну а если ты эту имеешь ввиду, то это же вроде она, просто макияж. Сама знаешь, фотошоп чудеса творит, единсно глаза не очень похожи, но опять же фотошоп (у него много всяких возможностей) и возможно линзы, а так, посмотри на черты лица? И написано

tatiana-maslany-orphan-black ...

 

attachment.php?attachmentid=364247&stc=1&thumb=1&d=1373305721

 

PS. Титульное фото сменили!

 

417930.jpg

Изменено пользователем Marcus Antonius
Про макияж добавил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая актриса, играет хорошо, запомнилась мне по фильмам "Прошивка" и "Дневники мертвецов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну получше конечно фотка стала, но все равно не самая хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golden Globe Awards 2014

 

tumblr_mzba1wDG4j1s2zn3vo2_r1_250.gif

tumblr_mzba5xw2yS1s8x3s0o1_500.jpg.9add4b9df488805c6faaa2ccb1297477.jpg

tumblr_mzba7lnwVF1tp9tfso1_r1_500.jpg.1aec541b11b265b8dc441dfae4f1f3a2.jpg

tumblr_mzba8xhcTH1qcn4azo1_500.jpg.7d12eb1ec0497b2cbd74be1371aec631.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golden Globe Awards 2014

Такая милая тут.

Жаль конечно что Глобус не взяла - она его более чем заслужила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golden Globe Awards 2014

 

Хорошенькая-) очень милый и романтичный образ, мне очень понравился!

Не беда что не выиграла, номинация это уже почетно-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится выход(( помада так вообще жуть, волосы зачем убрали, спрашивается? Что Глобус не возьмет было предсказуемо, но как выразилась Синер, номинация это оооочень полезно. Тем более, для практически неизвестной актрисы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не беда что не выиграла, номинация это уже почетно-)

Но победа то еще почетнее.

А номинация на Глобус, это все же не на Оскар - там вот реально одной номинацией можно довольствоваться, а тут надо конечно выигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, для практически неизвестной актрисы.

Я думаю, у нее все впереди. Татьяну отмечают давно.

Самое известное - это, наверное, награды на Санденсе и Television Critics Association Awards (очень странно, что после последнего не номинировали даже на Эмми).

 

Глобус зарекомендовал себя лучше Эмми, отметив Маслани номинацией. Победа ей, конечно, не светила. Критерии свои)) Игра - не всегда критерий, талантов то много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у "Темного дитя" второй сезон впереди - есть шансы на победу в следующем году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, у нее все впереди. Татьяну отмечают давно.

Самое известное - это, наверное, награды на Санденсе и Television Critics Association Awards (очень странно, что после последнего не номинировали даже на Эмми).

Я тоже так думаю. Девчонка она явно не без таланта, внешне симпатичная. После Темного дитя должны заметить обязательно. А если серик не скатится в трэш ради денег, то номинация на следующий год будет вполне вероятна, как и победа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создателям Темного дитя выпал джекпот - очень талантливая и привлекательная женщина. До этого проекта смотрел по крайней мере одно творение с ней, но там не запомнил(Порок на экспорт). Зато тут актриса расцвела чудесным образом, подарив жизнь нескольким совершенно разным личностям на экране. Многого стоит, когда на экране видишь именно персонажей, не зацикливаясь на мысли, что человек один. И тут ведь не просто пара близняшек, а половина героев всего сериала. Татьяна стала для меня открытием)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...