Перейти к содержанию

Новичок? Откуда пришли, почему остались? Расскажите, нам интересно!

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Death Proof']Предлагаю в этой теме отписываться всем новоприбывшим на наш сайт. Просто кратенько рассказать о себе. Без фотки. Это в другом месте.[/QUOTE] Решил, что эту тему как раз можно рассценивать, как тему для новичков. Хотя какой я новичок - пользуюсь сайтом кп несколько лет, а за форумом пристально слежу уже около года. И все-таки на свою голову решил зарег. Поддержать демографическую ситуацию так сказать=), а то в небезизвестной теме Post-it идут слухи о вымирании "хороших" форумчан. КП - форум за годик стал дорог, также как и многие его жители. Заходил и захожу каждый божий день. Читаю, насколько успеваю, все новые рецензии, начиная с гигантских отзывов Брайана Барнарда заканчивая язвительными постами Кабала. Ну и кроме того я здесь нашел единомышленников и просто людей, которые стали близкими. Да, именно близкими в буквальном смысле. Всем привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Honza Brambor']Решил, что эту тему как раз можно рассценивать, как тему для новичков. Хотя какой я новичок - пользуюсь сайтом кп несколько лет, а за форумом пристально слежу уже около года. И все-таки на свою голову решил зарег. Поддержать демографическую ситуацию так сказать=), а то в небезизвестной теме Post-it идут слухи о вымирании "хороших" форумчан. КП - форум за годик стал дорог, также как и многие его жители. Заходил и захожу каждый божий день. Читаю, насколько успеваю, все новые рецензии, начиная с гигантских отзывов Брайана Барнарда заканчивая язвительными постами Кабала. Ну и кроме того я здесь нашел единомышленников и просто людей, которые стали близкими. Да, именно близкими в буквальном смысле. Всем привет![/QUOTE] Как там: "Ще не вмерла Україна!" :) Привет, спасибо за поддержание "демографической ситуации" на форуме. Значит, нам ещё не полный "кирдык". )) Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в этой теме отписываться всем новоприбывшим на наш сайт. Просто кратенько рассказать о себе. Без фотки. Это в другом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже посещаю ресурс КиноПоиск. И на форум заходил часто как гость. Читал интересные посты участников форума. Затем зарегистрировался, и вот - я с вами. Надеюсь не разочарую читателей форума своими постами. Надеюсь они будут вам интересны. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему такая тема не нужна? Нужна. Просто не каждый решиться оставить в ней сообщение. Например, существуй подобная тема раньше, я бы обязательно оставил в ней свой пост. А сейчас это для меня уже не актуально.(я, естественно, по прежнему считаю себя новичком, просто уже оставил пост в "Анкете для желающих узнать друг друга получше"). В общем, товарищи новички, не молчите, громко заявите о себе, дабы навсегда войти в анналы КП :D Изменено пользователем alxp
Восстановлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Меня зовут Руслан. Я из города Пермь. С кино меня связывает моя работа. Я его продаю. Еще играю в indiepunkrock групе под названием The Pretty Green. Кому интересно ищите нас на [url]www.myspace.com[/url]. Сейчас записываем наше первое EP. Скоро приедем в Питер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) Наконец-то смогла пробиться на форумы. Ура! Мне здесь очень нравится, так что надеюсь задержусь на какое-то время. Все, что связано с кино меня интересует чрезвычайно ...поэтому я здесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. 3 года назад иская информацию о кино я наткнулся на ''кинопоиск'',и с тех пор он стал для меня самым посещаемым сайтом. Потом долгое время читал в форуме и недавно решил тоже стать участником форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, даровенька всем, я тоже НОВИЧОК. Сильно уж распалять про себя не буду, на это есть тема АНКЕТЫ, скажу только, что безумно рада быть на форуме!!! Мне вот отец вопрос задал - да что там можно делать, там же людям делать нечего?! НЕСОГЛАСНА!!! Таких увлеченных своим делом людей еще не встречала, это правда! Очень счастлива, что однажды нашла КиноПоиск со стольким количеством интересных людей, личностей, вполне состоявшихся! И надеюсь, что тоже скоро стану "Своим" в этом мире КИНОМАНОВ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Death Proof']Задержишься на каккое то время? То есть постоянным пользователем не станешь?[/QUOTE] Я очень хочу стать постоянным пользователем! Но пока очень стесняюсь....так как новичок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! я новичок. и это - круто!!! потому что есть к чему стремиться! здесь очень интересно, так что я здесь надолго. может навсегда. :))) до тех пор, пока есть кино, и пока есть, что сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это народ стесняется?! Ребята, да вы что?! Классная тема. Жаль, что для меня это немного не актуально, а то бы с удовольствием прочитала все, что я написала бы здесь давным-давно, еще будучи новичком. А так... Все же прикинулась новичком и пробралась в тему :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет нароД! Я АртЁм! Мне 16, я из подмосковья. Обожаю кино, коллекционирую DVD, помешан на причёсках!)) Обожаю женский пол. Считаю, что женщины - это лучшее что есть в нашем Мире!!) О Кинопоиске знаю очень давно, но зарегестрироваться решил только недавно. И вообще, я считаю, что Кинопоиск - это лучший сайт о кино в России! Ну, а если говорить о себе, то могу добавить, что учусь в школе в 10 классе, школу ненавижу. Езжу на курсы во ВГИК, хочу поступать на продюсерский. Вот так!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотела представиться, как стала Своим :) Ура, я уже не новичок! А все равно представлюсь. Я, как вы поняли, из Николаева, тестер ПО, по совместительству начинающий переводчик. Люблю кошек, путешествия, ну и конечно кино! Здесь мне очень нравится, отличный народ собрался, планирую остаться на кинопоиске надолго :) [b]V stager[/b], насколько я помню фотографию, гитарист?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='zest13']Только хотела представиться, как стала Своим :) Ура, я уже не новичок! А все равно представлюсь. Я, как вы поняли, из Николаева, тестер ПО, по совместительству начинающий переводчик. Люблю кошек, путешествия, ну и конечно кино! Здесь мне очень нравится, отличный народ собрался, планирую остаться на кинопоиске надолго :) [/QUOTE] Кто-то своим, а кто-то своим в доску, и с чем себя искренне поздравляю. Как ни скромно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Honza Brambor']Кто-то своим, а кто-то своим в доску, и с чем себя искренне поздравляю. Как ни скромно :)[/QUOTE] Себя не поздравишь, ходишь как оплеванный :lol: Ну тогда и я себя поздравляю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я тоже недавно появилась на этом форуме, хотя КП посещаю давно. Цель - да такая же как и у всех, по-больше узнать о новинках, просмотреть упущенные ранее шедевры, посоветоваться, поболтать и просто отдохнуть в компании приятных людей - ценителей киноискусства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Geba']Здравствуйте, я тоже недавно появилась на этом форуме, хотя КП посещаю давно. Цель - да такая же как и у всех, по-больше узнать о новинках, просмотреть упущенные ранее шедевры, посоветоваться, поболтать и просто отдохнуть в компании приятных людей - ценителей киноискусства.[/QUOTE] Вы определитесь, чего хотите. Компанию приятных людей или все же ценителей киноискусства. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...