Перейти к содержанию

Анна Пакуин

Лучшая роль, лучший фильм:  

139 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль, лучший фильм:

    • Пианино
    • Летите домой
    • Джейн Эйр
    • Амистад
      0
    • Переполох
    • Прогулка по луне
      0
    • Это всё она
    • Люди Икс
    • Найти Форрестера
    • Солдаты Буффало
    • Тьма
    • 25-й час


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/1592/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] Очень [URL=http://kinopoisk.ru/level/4/id_actor/7228/]талантливая канадка[/URL]! Замечательные исполнения ролей,талант безспорен :) ! Разные образы,разные роли, Всё исполняется с чувством и волей... 12 фильмов,каждый на ваше усмотрение может быть Лучшим :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая девочка. :) Эти её чёрные глаза... Как чертёнок. Помню маленькой в Джейн Эйр. Хорошо сыграла. И в Икс Мэнах - ничего. Не думала, что она подойдёт на эту роль... А остольные фильмы - я либо не смотрела, либо не помню её в них...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то я уже писал, что в 11 она получила свой Оскар за "Пианино". Но этот фильм, увы, не смотрел. Да и из всего списка видел только "Людей Х" и "Солдат Буффало" - там она ровненько так отыграла, без помарок, но и ничего запоминающегося не продемонстрировала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клевая актриса, и фильмы с ней в основном удачный (Темнота только отстойный фильм) в Пианино она была просто великолепно, Оскар получила по заслугам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна - одна из тех актёров-детишек, которые так и не выросли. Не в профессиональном плане, а исключительно внешне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю Руж и поэтому мне нравится актриса, которая ее сыграла. Еще видела Пианино, Тьму и Это все она. Больше всего понравился последний. А Руж все таки лучше всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "Найти Форестера" фильм мне нравится, а Пакуин особенно нигде не запомнил. Может потенциал есть, хотя бы из-за внешности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая молодая актриса. Обратил на нее внимание в Людях Х, потом еще пару фильмов посмотрел - играть умеет. Во "Тьме" сыграла здорово. Жду новых ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не отпечатывается эта девушка в моём мозгу. Хотя видела (из представленного) почти все фильмы, Анна для меня пустой звук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса талантливая, но "ЛХ" не проявили её как кого-то стоящего, а в основном по этим фильмам народ её и знает. Проголосую за "Джен Эйр" - хорошая роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у нее действительно есть потанциал, просто пока не попалось такой роли которая заставита бы этот потенциал задействовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С годами она становится, как все обычные актрисочки Голливуда, нет той изюминки. В раннем возрасте она сыграла много хороших ролей (Пианино, Джей Эйр). Красотой не блещет конечно, но она очень милая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...