Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Джордж Барнс

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Джордж Барнс/George Burns

карьера: Актер, Сценарист, Продюсер

имя (лат.): George Burns

рост: 1.70 м

дата рождения: 20 января, 1896 | козерог

место рождения: Нью-Йорк, США

дата смерти: 9 марта, 1996 | 100 лет

 

Лучшие фильмы:

Снова 18

Клуб одиноких сердец сержанта Пеппера

Убийство на радио

О, Боже

О, Боже! Ты дьявол

 

Афоризмы:

Если вы перешагнули за сто, считайте, что дело сделано. Часто ли вам приходилось слышать о смерти человека, которому больше сотни?

 

К восьмидесяти годам вы уже знаете все. Вот только как это вспомнить?

 

Когда я был маленьким, Мертвое море было всего лишь больным.

 

Мне очень приятно быть здесь, среди вас. Хотя скажем прямо: в моем возрасте приятно быть где угодно.

 

Счастье — это когда у тебя есть большая, дружная, заботливая, любящая семья в другом городе.

 

Счастье — это хорошая сигара, хороший обед и хорошая женщина. Или дурная женщина — это уж смотря по тому, сколько счастья вы можете себе позволить. Чтобы напиться до безобразия, мне теперь хватает одной рюмки. Не могу только запомнить, тринадцатой или четырнадцатой.

 

Я выкуриваю от десяти до пятнадцати сигар в день. В моем возрасте нужно себя ограничивать.

 

Я написал шесть книг; они совсем неплохи для человека, который прочитал всего две.

 

Я становлюсь забывчив. Жалуясь, что все уже нынче не то, что раньше, я каждый раз забываю включить в этот перечень себя.

 

Не залеживайся, если не можешь делать деньги в постели.

kinopoisk.ru-George-Burns-342962.jpg.8459de7a65fd5cd65d6f7192439a9330.jpg

kinopoisk.ru-George-Burns-342973.jpg.d54830c76382b596865b3614579c47af.jpg

kinopoisk.ru-George-Burns-342983.jpg.59873d30ceb9ea2a8d8e8549de51385a.jpg

kinopoisk.ru-George-Burns-686755.jpg.96435f00ba7fa8b946f02e3c25b31ef6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актёр-комик. Мне он очень понравился в "Снова 18", "О, Боже!(Трилогии)", "Солнечные мальчики". Сейчас хочу посмотреть "Красиво уйти" где Барнс играет вместе с Ли Страсбергом. А шутки Барнса очень смешные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю тему.

Люди! Неужели вы невидели Барнса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Неужели вы невидели Барнса?

Ну полежал он в коме в "Снова 18", что-то делал в "Убийствах на радио" - впечатления по этим ролям я о нем составить не могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же тот замечательный дедушка из "О Боже" (1&2) и "О Боже, ты Дявол!" Фильмы моего детства, очень мне нравился образ творца в этих фильмах, и Барнс (хоть и не знал я до поры, как его зовут) очень хорошо смотрелся, особенно в роли Дьявола.

 

Да и то, что до 100 лет дожил, внушает уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший актёр, понравился в "О, Боже" и "О, Боже: Книга 2". Планирую посмотреть "О, Боже! Ты Дьявол!". О других его картинах сказать мне нечего, ибо не довелось посмотреть...

 

Был огорчён когда увидел, что Барнс умер... Но в длительности жизни (100 лет) есу сочувствовать не приходится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорош конечно был актёр в главной роли в картине "Красиво уйти", забавный такой старичок вышел там у Джорджа Бёрнса, а вот молодым его пока нигде не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз о нём слышу. Надо знакомиться с творчеством.

 

mosienko спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из позднего "Веселые ребята" Херберта Росса еще гляньте, у него там великолепный дуэт с Уолтером Мэттау.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...