Перейти к содержанию

Последний фильм от 1 до 10

Рекомендуемые сообщения

In the Flesh (BBC, Season 1, 2) — 2 из 10 | фоновый просмотр

 

Merlin (BBC, Season 4, 5) — 4 из 10 | фоновый просмотр | оценка предыдущих сезонов 3 из 10, итоговая оценка шоу 4 из 10

 

Scorpion (CBS, Season 1) — 4 из 10 (4.6) | фоновый просмотр Upd: просмотр временно заброшен (не так интересно как хотелось бы)

 

Castle (ABC, Season 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7) — 5 из 10 | стартовал фоновый просмотр, не все сразу просмотрю, но, периодически буду возвращаться Upd: просмотр временно заброшен (не так интересно как хотелось бы)

 

iZombie (CW, Season 1, 2) — 5 из 10 | стартовал фоновый просмотр (1 сезон - пересмотр) Upd: просмотр временно заброшен (не так интересно как хотелось бы)

 

Kung Fu Panda6 из 10 (5.8)

 

Napoleon (2002) — 6 из 10 | фоновый просмотр

 

The Croods7 из 10

 

The Boy7 из 10

 

The Forest7 из 10 (7.1)

 

Hatfields & McCoys (2012) — 8 из 10 | фоновый пересмотр

 

The Revenant9 из 10 | ну конечно пересмотр

 

Django Unchained10 из 10 | очередные пересмотры ^^

 

The Hateful Eight10 из 10 | очередные пересмотры ^^

 

The Walking Dead (AMC, Season 1, 2, 3, 4, 5, 6) — 10 из 10 | в ожидании седьмого сезона стартовал очередной пересмотр сего шедевра ^^

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний король Шотландии - 7/10. Годное кино. Особенно учитывая, что практически на реальных событиях.

 

Соседи на тропе войны - 5/10. Пара смешных моментов есть, но не угар - Роген может лучше.

 

Вышибала - 5/10. Не то чтобы очень смешно, но в целом довольно мило.

 

Голый барабанщик - 5/10. Забавно, но не более того. Уилсон тащит.

 

Город монстров - 4/10. Некоторые истории конечно трешо-угарные, но есть и бредовые, и никакие.

 

Вуаль - 4/10. Идея неплохая, культ пугает, но по итогу слабовато, а Альба настолько бездарна и отвратна внешне, что испортила кино.

 

Пятница - 4/10. На удивление смотрибельно - чего практически не случается с российским кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вздох" (Soom, 2007, Корея Южная, реж. Ким Ки Дук) - 7/10

 

"21 грамм" (21 Grams, 2003, США, реж. Алехандро Гонсалес Иньярриту) - 8/10

 

"Крупная рыба" (Big Fish, 2003, США, реж. Тим Бёртон) - 8/10

 

"Влюбись в меня, если осмелишься" (Jeux d'enfants, 2003, Франция, Бельгия, реж. Ян Самюэль) - 7/10

 

"Пустоши" (Badlands, 1973, США, реж. Терренс Малик) - 8/10

 

"Валентинка" (Blue Valentine, 2010, США, реж. Дерек Сиенфрэнс) - 7/10

 

"Дикие дни" (Ah fei zing zyun, 1990, Гонконг, реж. Вонг Кар-Вай) - 9/10

 

"Марсианская одиссея" (Stranded, 2001, Испания, реж. Мария Лидон) - 7/10

 

"Магия лунного света" (Magic in the Moonlight, 2014, США, Великобритания, реж. Вуди Аллен) - 5/10

 

"Цепь" (Cord, или Hide and Seek, 2000, Канада, реж. Сидни Дж. Фьюри) - 6/10

Изменено пользователем Саркома Лёгкого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга джунглей в тридэ - 7/10. Сюжетно наш мульт интересней конечно, но тут "сделали красиво", и животинки все - милейшие мимими! ) Мальчик деревянный, единственный минус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здравствует Цезарь! - 7/10. Обожаю Коэнов, какие же они мо-лод-цы. Протроллили в очередной раз конфессии, коммунизм и Голливуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня Коэны.

Внутри Льюина Дэвиса - 8/10. Получила нежнейшее удовольствие от прекрасных глаз Оскара Айзека и общей абсурдности происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форс-мажоры 5 сезон - 7/10. Драмы конечно навернули много, но сезон хороший.

 

Бесстыдники 6 сезон - 7/10. Доставляет местами, тру гилти плэжэ наверное.

 

Мужчина ищет женщину 2 сезон - 7/10. По-прежнему забавно и необычно )

 

Джесельник атакует 1 сезон - 7/10. Нравится мне Энтони и его чернющий юмор.

 

Мертвые как я 1 сезон - 6/10. Никак не домучаю сезон. И не буду наверное. Но сериал неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сало, или 120 дней содома" (Salo о le 120 giornate di Sodoma, 1975, Италия, Франция, реж. Пьер Паоло Пазолини) - 6/10

 

"Мой король" (Mon roi, 2015, Франция, Майвенн Ле Беско) - 7/10

Изменено пользователем Саркома Лёгкого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старость - не радость (3 сезон) - 5/10. Имхо ненужный сезон, превративший иронично-драматичный сериал в шоу фриков.

 

Элли Паркер (2005, Скотт Коффи) - 5/10.

 

На зов скорби (2 сезон) - 6/10. Ещё одно разочарование, сценаристов на мыло. Балл накинула только за шикарный аудио-визуальный ряд первых четырех серий - атмосферой пробрали.

 

Особняки Парижа (Electron Libre Productions, 2008) - 7/10. Весьма недурственный документальный сериал, несколько выпусков оставила в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Соседка" (La femme d'a cote, 1981, Франция, реж. Франсуа Трюффо) - 8/10

 

Не раз видела концовку по тв, а вот теперь посмотрела фильм целиком. Финал, конечно, мощный. :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запах мандарина / L'odeur de la mandarine(2015) - скучно, фальшиво, надуманно. Еле отмучила. 4/10 с натяжкой, сама не знаю, зачем натяжку делаю :D

 

Одержимость / Fitoor (2016) - очень-очень вольная экранизация, хотя скорей по мотивам Диккенса и его "Больших надежд". Восхитительно красивое кино - 7/10 (снимаю баллы за плохо раскрытый персонаж, и превращение фильма в любовную историю, но за эстетику и 10 было бы мало)

 

Визит инспектора / An Inspector Calls (2015) - 7/10. Во всех смыслах приятное британское кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Любовь на кончиках пальцев" (Populaire, 2012, Франция, Бельгия, реж. Режис Ройнсар) - 6/10

 

"Неубранные постели" (Unmade Beds, 2009, Великобритания, реж. Алексис Дос Сантос) 8/10 :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Моя мама" (Mia madre, 2015, Италия, Франция, Германия, реж. Нанни Моретти) - 5/10

 

Идея достойная, но мне было очень скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beowulf: Return to the Shieldlands (2016) — 6 из 10 | фоновый просмотр

 

Django Unchained10 из 10 | очередной пересмотр

 

The Hateful Eight10 из 10 | очередной пересмотр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка лёгкого поведения - 4/10. Не очень смешно, местами было откровенно неловко за Бобби.

 

Оно (2014) - 7/10. Нереально страшный и депрессивный фильм, безысходность эз из.

 

Портниха - 6/10. Простенько, но австралийский колорит тащит. Уинслет норм.

 

Седьмой сын - 4/10. Спецэффекты из 90-х, но не как олдскул, а как будто распилили бюджет (что неудивительно - реж то русский).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пассажир" - 5 из 10. Как и в книге Гранже начинается все хорошо, но к середине начинает скатыватся + неубиваемость главного героя, кое-где уже просто смешит. Но от нечего делать посмотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверополис 8/10

(в кои-то веки приятная анимация и персы)

 

Кроваво-красное - 8/10 (минус затянутость и некоторые сцены, саундтрэк тоже мимо совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прекрасная смоковница" (La belle personne, 2008, Франция, реж. Кристоф Оноре) - 6/10

 

"Сестра" (2012, Франция, Швейцария, реж. Урсула Майер) - 6/10 (Леа Сейду в неожиданном образе :plus:)

 

"Москва Zero" (Moscow Zero, 2006, Испания, Великобритания, реж. Мария Лидон) - 3/10

 

"Пророк" (Un prophеte, 2009, Франция, Италия, реж. Жак Одиар) - 6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Flash (CW, Season 1) — 1 из 10 (0.5) :minus: | попытка фонового просмотра, брошено после первого эпизода, просмотр неприемлем

 

Supergirl (CBS, Season 1) — 1 из 10 (1.2) :minus: | попытка фонового просмотра, брошено после пятого эпизода, просмотр неприемлем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муха - 8/10. Интересный ужастик с примесью фантастики. Понравилось, хоть фильм и старый, но снят хорошо и необычно, а сюжет вообще бомба:eek:

Муха 2 - 7/10. Скучнее первого, хотя тоже нормально, особенно под конец:wow:

Ключ от всех дверей - 7/10. Тоже неплохой триллер с мистикой. Лет 7 назад уже смотрела его, но тогда не впечатлило, а сейчас вроде бы понравилось, особенно опять же развязка шокирующая:biggrin:

Изменено пользователем РыжаяПанда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайна в их глазах - 6/10. Скучно. Аргентинская версия и то интереснее, хотя и она мне показалась скучноватой. Но всё же она лучше, а голливудский римейк разочаровал конкретно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...