Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Не ожидал что яндексы так резво заднюю дадут. Видимо сами испугались такого полыхания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал что яндексы так резво заднюю дадут. Видимо сами испугались такого полыхания.

 

За свою репутацию, скорее всего, испугались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели назад зарегистрировался на форуме, 2 года назад зарегистрировался на кинопоиске, с 2004 года слежу ЗДЕСЬ за ВСЕЙ киноиндустрией! А что ТЕПЕРЬ мне здесь делать?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До обновления сайта в папке Буду смотреть (Ф) у меня было 763 фильма, теперь после обновления стало 903. Откуда 140 новых взялось если не добавлял? И ЛС что уже не будет?

Это 140 фильмов заранее подобранных для вас Яндексом, в соавторстве с Галустяном, Невским, Реввой и прочими))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировалась, чтобы проголосовать.

 

Просто не верится, что больше нет Кинопоиска - удобного, компактного, где так легко было найти всё, что нужно. Кто мог представить, что одним махом всё рухнет. ((

 

Это же не землетрясение, не сгоревшие сервера, не безжалостная стихия! Всё уничтожено намеренно. Потому что кому-то это показалось ненужным.

 

Безумно жалко накопленной базы данных, рейтингов, удобной навигации. Поиск теперь без контекстных подсказок... Зачем-то изничтожили фотоархив, который собирали столько лет. Обои стали размером 400 на 500 или типа того (за сутки удалось всего два раза увидеть фотки).

 

Столько информации, фишек.... пропало в никуда.... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно на любимый сайт не заходил, как то не получалось, сегодня зашел глянуть новости. Это просто какой-то космический звездец, такой что хочется орать матом и кинуть в монитор стулом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шедеврально. До слёз. :lol:

 

Переделали топ-250 согласно Афише Мейл.ру. Я ору на всю квартиру! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока можете посмотреть интервью с директором Яндекса

 

Зачёт, вот это тема! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что даже винда уже как пару лет сделала на всем одну версию, без всякого теребонконья. ну и нового кп не вырвиглазная, а нормальная версия. не вижу тут разницы между еспнами и прочей компанией.

разговор про халтурно, не халтурно, сложно, просто не имеет никакого значения. просто так просто. по итогу меня все устраивает. современный дизайн с юзер френдли интерфейсом. а сложно или просто какая разница?

 

Тебя устраивает, потому что ты видел мало сайтиков, тебе кажется, что плитки - это стильно, модно, молодежно. А если прогуляться по инету (я уж не говорю, самому чето запилить) - можно заметить, что сами плитки (как концепция) это настолько простейшая ноубрейн-попса, что нечему там радоваться

Именно поэтому у нормальной компании должен быть узнаваемый дизайн (например, пусть плитки в целом, но со своими добавками), а не дизайн, как у домашней странички моднейшего фрилансера Автандила Синичкина. И ты тут говоришь, что узнаваемость - это несерьезный разговор, это наисерьезнейший разговор, прикинь бы у Эппла и Андроида, например, логотипы не различались почти? Вот такая же узнаваемость

 

Сложно или просто - разница тривиальна, когда сложно - это дизайн не факт, что удачный, но хотя бы не халтурный за три секунды сляпаный

Окей, может тебе и удобно, но работа их лучше не становится от этого. Кому-то мб сайт спорт-экспресса за 2005-й год офигенно удобен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это все несерьёзные разговоры про фишечки и узнаваемость. он простой, а не перегруженный, как прошлый. юзер френдли, эргономичность это вот все. оптимизирован под планшетики. он намного дружелюбнее прошлого замшелого кп.

 

Ну так и сделали бы такой сайт, никто не был бы против такого сайта под планшетики, но это не кп. Это просто совершенно другой сайт, у которого с кп общее - только название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что старую версию вы навсегда не вернете. Но хотя бы верните те опции, которые так радовали в старом кинопоиске.

Раз уже согласились вернуть, то может будут его апгрейдить, допилят какие-нибудь плюшки*, ссылки на онлайн-партнеров и т.д? Понятно что все это не так просто, но тем не менее.

 

Надеюсь.

 

* - понравились фишки: описание эпизодов как на IMDb (лучшая новая плюшка), любимые фильмы такого-то актера, а также более ярко выраженные факты - прям на страницах фильмах и сериалов, в том числе и на главной.

Ну а в остальном, да, очень хотелось бы, чтоб вернули буквально все функции прежнего КП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя устраивает, потому что ты видел мало сайтиков, тебе кажется, что плитки - это стильно, модно, молодежно. А если прогуляться по инету (я уж не говорю, самому чето запилить) - можно заметить, что сами плитки (как концепция) это настолько простейшая ноубрейн-попса, что нечему там радоваться

Именно поэтому у нормальной компании должен быть узнаваемый дизайн (например, пусть плитки в целом, но со своими добавками), а не дизайн, как у домашней странички моднейшего фрилансера Автандила Синичкина. И ты тут говоришь, что узнаваемость - это несерьезный разговор, это наисерьезнейший разговор, прикинь бы у Эппла и Андроида, например, логотипы не различались почти? Вот такая же узнаваемость

 

Сложно или просто - разница тривиальна, когда сложно - это дизайн не факт, что удачный, но хотя бы не халтурный за три секунды сляпаный

Окей, может тебе и удобно, но работа их лучше не становится от этого. Кому-то мб сайт спорт-экспресса за 2005-й год офигенно удобен

Знаю по собственному опыту, бывает сайт супер по дизайну, но совершенно никому не нужен и не интересен. Он мертв. А бывает самописный сайт, который со стороны выглядит не богато и не профессионально, является живым. На нем общаются люди, каждый день, 24 часа в сутки 365 дней в году. И никому не интересен дизайн. Интересен огонь, которым зажигает сайт редакция и пользователи. Поверьте, знаю о чем говорю. И КП был именно таким сайтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яндексуппорт на твиттере говорит что через пару дней вернут альтернативу в виде прежней версии до доработки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилепили бы свой онлайн-кинотеатр на поддомен.... было бы всем хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А пока можете посмотреть интервью с директором Яндекса

 

до слез! даже проголосовавшая уборщица Яндекса так не растрогала :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока можете посмотреть интервью с директором Яндекса

 

Просто пушка, пресс от смеха накачал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП создан для казуалов, для быдла, для обычных юзеров, для меня и твоих друзей. Потому что - это самый большой сайт про кино в рунете. Синефилы должны резвиться в своей песочнице, а я им посочувствую.

Синефилы должны быть на вершине пирамиды. Такщитаю.

На КП синефилы и были на вершине и только они могли по-достоинству оценить сайт и все его офигительные функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли где-то инфа, когда временно вернут старый дизайн и на каком адресе? Или это было гонево от яндекса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 140 фильмов заранее подобранных для вас Яндексом, в соавторстве с Галустяном, Невским, Реввой и прочими))

 

А ожидание фильмов: те которые жду и не жду уже не будет видно?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой волне может и стену "Вконтакте" вернут?
вот никогда не понимала... нафига эта стена в контакте???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яндексуппорт на твиттере говорит что через пару дней вернут альтернативу в виде прежней версии до доработки
Альтернативу. Это типа между двумя можно будет переключатся?

 

Просто они и написали, что вернут доступ к тому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят (с) будут стараться максимально близко подкрутить все прежние функции в новую версию. Так что жить старой версии еще годик уж точно, как мне кажется (все же процесс долгий, быстрей не успеют).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли где-то инфа, когда временно вернут старый дизайн и на каком адресе? Или это было гонево от яндекса?

Мы знаем только что, что знаете и вы. Ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот никогда не понимала... нафига эта стена в контакте???

забавно, что я тоже хотел чтоб её вернули но не помню как она выглядела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя устраивает, потому что ты видел мало сайтиков, тебе кажется, что плитки - это стильно, модно, молодежно. А если прогуляться по инету (я уж не говорю, самому чето запилить) - можно заметить, что сами плитки (как концепция) это настолько простейшая ноубрейн-попса, что нечему там радоваться

Именно поэтому у нормальной компании должен быть узнаваемый дизайн (например, пусть плитки в целом, но со своими добавками), а не дизайн, как у домашней странички моднейшего фрилансера Автандила Синичкина. И ты тут говоришь, что узнаваемость - это несерьезный разговор, это наисерьезнейший разговор, прикинь бы у Эппла и Андроида, например, логотипы не различались почти? Вот такая же узнаваемость

 

Сложно или просто - разница тривиальна, когда сложно - это дизайн не факт, что удачный, но хотя бы не халтурный за три секунды сляпаный

Окей, может тебе и удобно, но работа их лучше не становится от этого. Кому-то мб сайт спорт-экспресса за 2005-й год офигенно удобен

ну чисто яндексовский узнаваемый дезигн тащемта. как у нормальной компании. то что это теперь яндекс-кп, а не просто кп, меня совсем не напрягает.

тебе не хватает фишечек, а я радуюсь, что он не перегружен, как прошлый. ты смотришь как дизигнер или программист и возмущаешься, че он такой безликий. я смотрю как простой юзер, презираемый Энвейдером, и радуюсь, что он такой удобный и ориентированный на меня. я уже вижу, как я сэкономил себе время и сколько еще сэкономлю.

и тоже не имеет значения ноубрейн попса это или нет, потому что какая разница, если мне стало тыкать удобнее и приятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...