Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Великолепный ресурс!

Рекомендуемые сообщения

С юбилеем, дорогой КиноПоиск -) Самый-самый лучший сайт.

 

+ 100! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает и не поздравляет, потому никто и не пишет в блог. ;)

Не могу понять, о чём вы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! С юбилеем! Ву-ху! Действительно великолепный ресурс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно осознавать, что я с Кинопоиском почти с момента его рождения. До этого пользовалась IMDB, но когда случайно попала на КП, поняла, что он не только не хуже, но и роднее! Всегда любила за профессионализм и неравнодушие. И почти 10 лет для меня не существует других сайтов о кино. Любые попытки создать новый сайт встречаю со скепсисом: зачем? Ведь есть идеальный сайт!

 

Спасибо создателям и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стыду своему не знала)

Поздравляю Дорогой Кинопоиск с юбилеем. Вот уже 5-й год с КП и ФКП, он уже как родной. Считаю,что это лучший отечественный ресурс в своем роде.

Всех благ и процветания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С юбилеем, наш любимый КП! :)

Действительно, лучший сайт (и форум) о кино в Рунете. Тут больше и слов не надо. Пусть, главное, дальше растет и процветает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днюхой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП с первой круглой десяточкой и пусть их будет как можно больше! :)

 

Процветания, креатива, творческого успеха, роста и вдохновения, побольше ярких, интересных, умных и адекватных пользователей :), благополучного претворения в жизнь и реализации новых идей и задумок.

 

И конечно огромное спасибо руководству и всей организационно-административной команде КП и форума за их тяжёлый, нелёгкий и не всегда благодарный труд, не зря затраченные годы жизни и терпение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй я тут за вас выпью!

 

Лет долгих вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пожелание кинопоиску неоригинальное - чтобы еще лучше заработало приложение для смартфонов) Изменено пользователем bigbanan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошетшим) да мобильная-пда версия форума не помешала б
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресурс, правда, великолепный. Много оч. форумов, куда не знают, как людей завлечь и удержать. А здесь объявлена война активности форумчан. Их морят, как тараканов, а они всё лезут и лезут.)))) Какое-то сакраментальное тут место. Есть определённая положительная аура. Кроме как мистикой это не объяснишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн и эргономика сайта просто отличные. Очень хорошо подобраны цвета. Никакой лишней инфы, а все, что нужно, всегда под рукой. И работает все стабильно, откровенных багов замечено не было.

В общем, я буду долго верен Вашему сайту... если Вы будете продолжать в том же духе. Well Done :!:

 

Поддерживаю!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим КП забрёл в топ 500 наиболее посещаемых сайтов в тырнете на 495 место :-)

 

он и раньше вокруг да около болтался, но щас уже порог точно перейдён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати к вышесказанному:

 

судя по этому списку: http://www.alexa.com/topsites/category/Top/Arts/Movies и http://www.alexa.com/topsites/category/Top/Arts/Movies/Databases Кинопоиск является 4 по посещаемости сайтом в мире на киношную тематику

 

админы с КП ещё бы зарегились там и тэги чуток подправили, а то щас кривые стоят, учитыващие исключительно рунет: http://www.alexa.com/topsites/category/World/Russian/Искусство/Кино

Изменено пользователем ze-dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим КП забрёл в топ 500 наиболее посещаемых сайтов в тырнете на 495 место :-)

 

он и раньше вокруг да около болтался, но щас уже порог точно перейдён

 

Потому как яндекс, купив кп, стал его ближе к выдаче совать. Фактор мне не очень понравившийся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как яндекс, купив кп, стал его ближе к выдаче совать. Фактор мне не очень понравившийся.
Но если так, то куда народ с форума подевался? Полтора года назад здесь толпа была в каждой теме. А теперь - люди, ау?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это из-за ухода некоторых огоньков, которые поддерживали на форуме жизнь. Ведь сейчас сюда проник спам и модерация умерла. А это как раз и показатель. Если администрации пофиг - помрет. Жаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это из-за ухода некоторых огоньков, которые поддерживали на форуме жизнь. Ведь сейчас сюда проник спам и модерация умерла. А это как раз и показатель. Если администрации пофиг - помрет. Жаль
Помню, я как раз и ушла два года назад, разобидевшись на прометеевы трусы. Но остальные почему? Я отчетливо чувствую отсутствие кучи народа. Раньше за вечер можно было в дюжине фильмов поболтать. А сейчас по ответу в день, и ни одной дискуссии, даже холиворы в "Лолите" умерли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...