Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Элайджа Вуд

Рекомендуемые сообщения

самый учший фильм с его участием считаю "Факультет" отлично сыграл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 605
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В первый раз я увидла Вуда во "Властелине Колец". Не могу сказать, что он мне там очень понравился - у него получился персонаж, как бы сказать, немного неваризительный, что ли. Хотя, вполне возможно, обвинять в этом надо режиссёра, так как играл Илайджа очень даже неплохо. В "Факультете" сыграл очень здорово. В общем, неплохой актёр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по Муз-ТВ показывали и в очередной раз заметила, что Вуд неизменно вызывает у меня улыбку. Вот смотрю на него и настроение поднимается - ничего не могу с собой поделать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по Муз-ТВ показывали и в очередной раз заметила, что Вуд неизменно вызывает у меня улыбку. Вот смотрю на него и настроение поднимается - ничего не могу с собой поделать))

 

Вы бы видели его "Подставе" Эштона Катчера..оооо.. он просто душка!!!

 

там кароче подстава заключаась в том чтоб элайджа бросил зажжёнуюю сиграту в банке в мучорный бак, который начинён пиротехникой (якобы взрыв). Так всё и случилось, друг Элджи покурил и попросил того бросить окурок в бак - бак взорвался, Элджи - досмерти перепуганный. (Кроме того, взрывом от бака упали стрительные леса и раздолбали несколько машин) ПРиехала полиция, накинулась на, и так державшегося за сердце от испуга ,Элайджу...вообщем бедняга) Он так был напуган учть ли не до присутупа))

Зато эта подстава отбилажелание курить))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не видела... жаль. Но я его прекрасно помню в "Easter Egg", где над ним беззастенчиво измывался Монаган) Я давно так не смеялась! "инкредибль блю айс" (с) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не видела... жаль. Но я его прекрасно помню в "Easter Egg", где над ним беззастенчиво измывался Монаган) Я давно так не смеялась! "инкредибль блю айс" (с) :)

 

Монаган это Доминик?

на yountube есть роли где Элайджу сравнивают с Рэкдклиффом, там он себя так прикольно ведёт, на одной передаче (вырезки показали)

 

с ним долго беседовал ведущий, а по д конец ( как на этом шоу со всем делают ) Элджи облили липкой смесью (типа паутины киношной штоль)..это надо было видеть.. Вуд не ожидал, начал дёргаться ка Фродо в паутине в пещере Шелоб, а зал ржал))))

 

могу найти этот ролик, но там отрывки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз я увидла Вуда во "Властелине Колец". Не могу сказать, что он мне там очень понравился - у него получился персонаж, как бы сказать, немного неваризительный, что ли. Хотя, вполне возможно, обвинять в этом надо режиссёра, так как играл Илайджа очень даже неплохо.

То что Фродо получился невыразительным, нужно обвинять самого Толкина. В книге это тоже замечается. Да это и вообще главная проблема многих главгероев, например Гарри Поттер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно Доминик!!) Тоже еще тот приколист! Элайджа так смеялся, что мы - вслед за ним!

 

Если поделитесь ссылкой (в ПС), буду очень длагодарна, ибо настроения не хватает, и Вуд это может исправить)) Тем более - сравнение с Рэдклиффом. Помню, что Фродо собирался его побить, только "сначала снимет очки")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, как найду -скину( можно на "ты")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Фродо получился невыразительным, нужно обвинять самого Толкина. В книге это тоже замечается. Да это и вообще главная проблема многих главгероев, например Гарри Поттер.

 

Ну нет!! В книге Фродо не строит из себя несчастного и слабого героя, каким временами кажется в фильме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет!! В книге Фродо не строит из себя несчастного и слабого героя, каким временами кажется в фильме

 

никого он не строит, Кольцо высасывает душевные силы из Фродо. Оно прабощает его, оттого он постояяно слаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого он не строит, Кольцо высасывает душевные силы из Фродо. Оно прабощает его, оттого он постояяно слаб

 

Вот именно. А в книге он, конечно, поддаётся Кольцу, но не до такой степени. И он не строит из себя слабака (я немного не так выразилась), но, на мой взгляд, временами очень на него похож. И Кольцо тут не причём. Герой так показан

ЗЫ А вообще это тема о Вуде, а не о Фродо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что у него во внешности самое выделяющееся - так это его широченная шея. По крайней мере я это самым первым заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуд и вправду весьма веселый актер. И Фродо из него получился весьма неплохой. Но у Толкиена Фродо годков этак на 40 постарше. А потому не увязочка маленькая получается.

А вообще мне понравился образ Вуда в Городе грехов. Будь его роль немного посущественнее я думаю с него бы сняли ярлык "милого хоббита с большими глазами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Вечно молодой" он нам очень нравится, хороший мальчик. Здорово он там пел на дереве своей даме сердца серенаду и делал ей комплименты "У тебя платье красивое, как обои".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из первых ролей Вуда мне вспоминается фильм "Добрый сынок", где он играет вместе с Маколей Калкином. Тогда в детстве этот фильм нравился не меньше чем "Один дома". И кто бы мог представить, что через несколько лет Элайджа Вуд прославится на весь мир ролью хоббита, а про Маколея Калкина сейчас никто и не вспоминает практически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел седня (ааа...нет, вчера уже дело было) Властели колец: братство кольца. Очень здорово сыграл. Второй в этом фильме, после...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы видели его "Подставе" Эштона Катчера..оооо.. он просто душка!!!

 

там кароче подстава заключаась в том чтоб элайджа бросил зажжёнуюю сиграту в банке в мучорный бак, который начинён пиротехникой (якобы взрыв). Так всё и случилось, друг Элджи покурил и попросил того бросить окурок в бак - бак взорвался, Элджи - досмерти перепуганный. (Кроме того, взрывом от бака упали стрительные леса и раздолбали несколько машин) ПРиехала полиция, накинулась на, и так державшегося за сердце от испуга ,Элайджу...вообщем бедняга) Он так был напуган учть ли не до присутупа))

Зато эта подстава отбилажелание курить))))

 

LOL...помню...но если честно - это был его звездный час...почему он не может переносить эту бурю эмоций на экран?Мне показалось, что в Факультете он уже нашел свой фирменный образ - лицо с выражением"меня шас стошнит". Сам по себе(внешность) он очень классный. Прямо настроение поднимает!А вот как актер....не отстой конечно,но ...где-то на 4- (по пятибалльной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Вуд, как актер. Каждая его роль воспринимается, как отдельный персонаж...не сказал бы, конечно, что его герои особо отличаются друг от друго по характеру, но все же...кстати отлично украсил пустой фильм "День зеро" своей отличной игрой, даже не постиснялся показать своё далеко не идеальное тело, над которым по сценарию были шутки. Правда не очень люблю Фродо - ныл весь фильм, но тут может задумка Джексона так представить персонаж повлияла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне он не нравится! Долбанный хобит из Властелина Колец!

Не нравится мне его игра, очень как то не натурально!

Ведел много фильмов с его участием, но всё равно он не зацепил меня как актёр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классический Элайджа-хоббит. Так он стал известен) Но наивные голубые глазки и юношеское лицо надоедает и не особо цепляет. Пока-ничго потрясного не было. На четверочку-да. Но не выше. Пущай старается))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуда - с днем рождения! Пусть не снимается во всякой гадости, и каждый новый фильм будет больше предыдущего, чтобы всем хотелось писать в этой темке только позитивные вещи.

 

Жду "Оксфордские убийства" и "9". Что-то грядут мрачные фильмы, про убийства. надеюсь, интересные. Синопсис к "ОУ" кажется весьма интересным, надеюсь, и фильм не подкачает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главного хоббита с ДР! Удачи и удачного выбора ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элайдже сегодня исполняется 27! Всего тебе самого наилучшего, Элайджа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, Элайджа!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...