Перейти к содержанию

!ТЕМА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ И АРХИВАЦИИ! New Directions

навигация по теме  

  1. 1. навигация по теме



Рекомендуемые сообщения

Я продвигал Странгемана Но с учетом возможностей 1. Снарк 2. Наоби 3. Вика Может переиграем? Я могу для вида пошантажировать всех покиданием раздела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='cherocky']Я продвигал Странгемана Но с учетом возможностей 1. Снарк 2. Наоби 3. Вика Может переиграем? Я могу для вида пошантажировать всех покиданием раздела[/QUOTE] Сурьезно?!? Вот прямо я перед Викой? :roll: Ты в Диданата решил поиграть что ли? Шантаж, покидание раздела, все такое. Всего-то нужно дождаться следующего месяца и следующего НД и будет нам счастье. Странгеман мне неуловимо напоминает нашу Королеву пустыни Дитца - только в его разумно-язвительно-вредной версии ))) Вот не знаю почему, но всегда такой налет дитцевости в его виртуальном облике присутствует. Это я в хорошем смысле. Рецензию на "Нимфоманку" почитала с удовольствием, потому как фильм уже успела заценить и непоняток с пониманием странгемановского настроя не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграть в Диданата? Нет, спасибо, как-нибудь в другой раз Странгеман будет очень рад, возможно даже назовет это сравнение "трогательным"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не трогательно, это абсолютно верно: я стал похож на Дитца, как только узнал, что следующий фильм Вернера Херцога будет называться "Королева пустыни". До этого я был плохим лейтенантом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_Аналитик_']Я, как понимаю, конкурс уже прекратил своё существование?[/QUOTE] [URL="http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=177639"] Вот здесь[/URL] новая ветка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...