Перейти к содержанию

Мои домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

А можно фото в стойке? А то что то сильно на поднемеченого восточника похож, формой головы, по крайней мере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вечная история с кошками.. ну, почти. Бывает и иначе.

 

Глядя какая кошка, один раз гулял с собакеном, так один кот так из засады бросился на собаку, что собакен ошалел от такой безумной атаки. Потом мы кота правда загнали на забор:D. Думаю к старости оба животных ( кот и собака) будут спокойно жить с друг другом

 

Как это "ограничено"? Я ничего не ограничивал.

 

Написано, что автор ограничил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю. Кто часто выкладывал видео в ютуб Где я напортачил? У меня всё заходит.

 

Ну эт у вас) а в настройках может быть ограничено для других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за хрень с этим долбаным ютубом!? Ничего я не ограничивалл

 

Залейте на Яндекс, видяшки он-лайн показывает, скачивать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коты, они такие коты)))

 

10033410m.jpg

 

ахаха))) такие забавные )))) сосед у меня вислоухого взял недавно себе, такой красавчик. очень понравился ( я про котенка), так где не посмотрю описание, все говорят что они спокойные,ласковые, даже немного меланхоличные - например неплохая статья есть на кот-пес с картинками. Так этот что - гоняет по дому как угорелый )))) привык на удивление очень быстро и теперь сосед просыпается в 6 утра, как так и надо ))))) интересно это с возрастом пройдет или у котенка в привычку активность войдет ? ))

shotlandslaya-koshka-foto-10-650x366.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем знатокам кошек вопрос:

КАК ИХ ОТВАДИТЬ?? Чтоб ушли с участка.

 

ну очень надо. Может есть секреты и способы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите причины, по которым они приваживаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем знатокам кошек вопрос:

КАК ИХ ОТВАДИТЬ?? Чтоб ушли с участка.

 

ну очень надо. Может есть секреты и способы?

Никак убрать не получится, только если сами уйдут или истребить, но навряд ли вы на это пойдете.

А в чем причина их появления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завести собаку.

 

апд

Ну или по крайней мере одолжить у кого нибудь на некоторое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами уже думали о собаке.

Но завести - не вариант. А если на время ... так ведь кошки не дураки, ее отдадим, а они снова придут.

 

Достали они уже.

сосед их кормит, а они плодятся у нас на участке. Сейчас снова котят одна вывела ... везде шибаются и гадят. у нее женихов штуки три, пять котят уже подросших (хорошо, что хоть с крыши их сняла, а то носились там как лошади) ... еще и 2 вечных местных таскаются.

 

Че, делать не знаем. Кошка и котята к себе не подпускают ... шипят, как дикие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем знатокам кошек вопрос:

КАК ИХ ОТВАДИТЬ?? Чтоб ушли с участка.

 

ну очень надо. Может есть секреты и способы?

 

Никак, есть только 2 средства:

- Ружье( не гуманный), на самом деле можно обойтись воздушкой, пульки только причинят боль, но никаких серьезных ранений, а вот кошки думаю запомнят и ходить не будят

- Патрулирующая собака - пожалую самый гуманный варинт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут сетку натянули над тем местом, где они возлеживать любят, так котенок запутался ... так орал, ужас. Хотели подойти, но где там ... кошка шипит и бросается ... этот вообще как дикий колбасится ... не подступиться вообще.

Пришлось мужчин звать на помощь, чтоб его освободить.

 

Думали, запомнят, что опасно и уйдут ... ага, фиг с маслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы попали сейчас конкретно.

Это со временем решаемо, конечно, подрастут - уйдут. Но в будущем - или оторвать соседу голову или поставить высокий глухой забор, чтобы нельзя было подкопать даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня надежда, может вырастут и сами разбредутся ...

 

А с забором тоже не прокатит. У забота деревья, они по ним и лазят везде ... туда сюда ...

 

Просто засада с этими кошками. Мне тут сказали, что табачная пыль им не нравится, что если рассыпать, им будет вонять, и они уйдут. вот не знаю, правда или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут сетку натянули над тем местом, где они возлеживать любят, так котенок запутался ... так орал, ужас. Хотели подойти, но где там ... кошка шипит и бросается ... этот вообще как дикий колбасится ... не подступиться вообще.

Пришлось мужчин звать на помощь, чтоб его освободить.

 

Думали, запомнят, что опасно и уйдут ... ага, фиг с маслом.

 

Есть вариант найти службу которя занимается бездомнымт животными, в крайнем случае заплатить за то что их заберут

 

Есть еще вариант кошку приучить к себе постепенно потом стерилизовать, котят раздать в последствии, но пойдет время , можно еще к соседу обратится с просьбой о стерилизации животного раз уж он кормит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут сказали, что табачная пыль им не нравится, что если рассыпать, им будет вонять, и они уйдут. вот не знаю, правда или нет.

 

Не экспериментируйте :) Многие кошки с ума сходят от запаха табака. В смысле, тащатся. Моя, например )) Папа с мамой приехали как-то, так моя кошка за отцом всюду как хвостик, и об руки все время трется, думали, что за фигня, а потом он сигарету уронил из пачки, так еле отобрали. Ей очень нравится табачный запах. С удивлением потом узнала, что это часто бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем знатокам кошек вопрос:

КАК ИХ ОТВАДИТЬ?? Чтоб ушли с участка.

 

ну очень надо. Может есть секреты и способы?

Кота в доме завели и чужаки с опаской заходят, могут получить)

 

А вообще, они цитрусы не любят, это может помочь, но очень временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитала, что типа табачную пыль смешивать со жгучим перцем ... и им это не нравится. И про цитрусовые тоже пишут.

 

На ультрозвуковой им по фиг. У нас стоят 2 ... так она еще под этими отпугивателями еще и котят родила.

 

Что делать, даже не знаем. И собака да, не вариант ... с ней еще больше хлопот будет, чем с посторонними кошками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже прямо-таки хардкор пошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bellinger

спасибо.

 

Но так все сложно ... это наверно для мальчиков все понятно. Но я попробую предложить. Спасибо.

 

Тут в инете видела отпугивающие балоны ... просто водой брызгают. срабатывают на движение. Ну там чтоб кошка на стол ночью не прыгала, ставят ... она ночью крадется в темноте, а ей вдруг бац!! и брызги в морду ... шугаются смешно ... и удирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Йодистый азот!

................................

 

Да, Вы правы.

I3N*I2 при детонации (даже в замкнутом объеме) принципиально не способно создавать сколь-нибудь существенное давление. Хоть чувствительность хорошо просушенного препарата такова, что он детонирует (иногда) даже от севшей на него мухи, но сам он не способен инициировать даже детонацию нитроглицерина. Так что всё здесь сводится практически к чисто акустическому бабаху. Правда, на котяру и запах паров выделившегося при взрыве элементарного йода тоже производит достаточно убедительный эффект. Но в целом опасаться здесь, в общем-то, нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я никогда не слышала про клетки для собак. Но соседи завели лабрадора и держат его дома (в квартире) в клетке. Либо я чего-то не понимаю о клетках, либо это действительно измывательство над животным. Теперь правда вот так можно посадить собаку в клетку и не быть чудовищем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я никогда не слышала про клетки для собак. Но соседи завели лабрадора и держат его дома (в квартире) в клетке. Либо я чего-то не понимаю о клетках, либо это действительно измывательство над животным. Теперь правда вот так можно посадить собаку в клетку и не быть чудовищем?

 

Ну в квартире и так тесно, а тут еще клетка, то это точно жестокое обращение. За это вроде даже статья есть, только законы у нас как всегда размылены, и очень сложно решить где жестокое обращение, а где нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно держат? Инфа 100%?

 

100%. Не круглый день, а когда их нет и на ночь. Т.е. только по вечерам и утром перед работой собака на свободе.

 

А недавно поехали на дачу и там в клетку посадили. Уж не знаю мотивы, за грядки что ли испугались..

 

Зато водят его по выставкам, чтоб потом зарабатывать можно было.

 

А говорили собака - мечта жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100%. Не круглый день, а когда их нет и на ночь. Т.е. только по вечерам и утром перед работой собака на свободе.

 

А недавно поехали на дачу и там в клетку посадили. Уж не знаю мотивы, за грядки что ли испугались..

 

Зато водят его по выставкам, чтоб потом зарабатывать можно было.

 

А говорили собака - мечта жизни.

 

Знала пару, которые завели так хаски, сразу с клеткой. Оченно им хотелось "волка" и по снежку чтоб саночки возил. Но вот незадача - в свободное от саночек время хаски жрут все подряд со страшной силой. И поди ж ты им объясни, что лабутены не для этого. Вот и сидят горемычные в темнице сырой от саночек до саночек.

 

Насчёт грядок, вероятно, из этой же оперы. Сестрин маламут в своё время перекапывал огород так что никакой трактор не сравнится.

 

Лично мне в таких ситуациях тоже не очень понятен выбор конкретной породы по принципу "я комсомолец, я не могу без трудностей". Но тут уж каждый сам кузнец.

Изменено пользователем iStasia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...