Перейти к содержанию

Мстители: Финал (Avengers: Endgame)

[B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]  

4 504 пользователя проголосовало

  1. 1. [B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]

    • 3000
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие персонажи?
      0
    • Тони Старк/Железный Человек
    • Стив Роджерс/Капитан Америка
    • Тор
    • Наташа Романофф/Чёрная Вдова
    • Брюс Беннер/Халк
    • Клинт Бартон/Соколиный Глаз/Ронин
    • Скотт Лэнг/Человек-Муравей
    • Небула
    • Ракета
    • Джеймс Роудс/Воитель
    • Кэрол Дэнверс/Капитан Марвел
    • Пеппер Поттс
    • Танос
    • Крыса
    • *Свалка распылённых, камео и статистов*
    • *Фан-клуб Морган Старк*
    • Памятные и любимые моменты?
      0
    • Пыльная ферма Бартона
    • Дрейфуем, сегодня мы с тобой дрейфуем (в космосе)
    • Тони под капельницей
    • С плеч долой - из сердца вон
    • Возвращение Скотта
    • Наташа, сэндвич, слёзы
    • Знакомство с Морган Старк
    • Сэлфи с Халком
    • Добро пожаловать в Новый Асгард
    • Чёрный капюшон
    • Большой Торовски и что-то там про Царство Тьмы
    • Рука к руке
    • Лысина, которая живёт на крыше
    • Хайль Гидра
    • Жопа Америки
    • Танос смотрит камрип
    • Встреча с мамой
    • Упущенное время деньгами не наверстаешь
    • Душа за душу
    • Щелчок
    • Орбитальная атака
    • Три богатыря
    • Достойный Мьёльнира
    • Общий сбор!
    • Месть красноглазой
    • Это птица? Это самолёт? Это Капитан Марвел!
    • Гарем Питера Паркера
    • I am Iron Man
    • Мы победили, мистер Старк
    • Этюд в чёрно-белых тонах
    • I love you 3000
    • Старый Капитан, Новый Капитан
    • Танец
    • История оригинальных Мстителей подошла к концу. Какие эмоции по этому поводу?
      0
    • Лучше, чем я мог себе представить. Слёзы скорби, слёзы радости-это было прекрасно. Спасибо за всё!
    • Получил далеко не всё, что хотел, кое-что поменял бы, но в целом весьма эмоционально и драматично. Доволен
    • Разочарован, если честно. От такой грандиозной вывески и ждёшь чего-то соответствующего, а тут или не дожали или дожали в неправильную сторону
    • И из-за этого весь сыр-бор? Снова пустой звук от Мурвела. Ноль эмоций
    • Пропадите пропадом! Убирайтесь вон! Подлость! Гадость! Преступники! Ненавижу вас, Файги, Руссо и КВМ!
    • Чёртов дед...
    • Пока Руссо и Ко наслаждаются заслуженным отдыхом, мы определим победителя этой дилогии. Кто кого?
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Мстители: Финал
    • Деньги вытягиваются из зрителей со скоростью света, Аватар в серьёзной опасности. Заслуживает ли Финал первой строчки кассовых сборов?
    • По-другому быть не может. Это важнейшее событие декады, значимая веха для индустрии и огромного количества поклонников. Идеальное время и место для нового и вечного рекорда
    • Ни за что! Комиксная чернь не имеет права даже стоять рядом с гением Кэмерона. Вот увидите, солнце снова воссияет над Пандорой!
    • Драка детей в песочнице. И то, и другое-это сорта попкорна для быдла. Позовите, когда чёрно-белый немой артхаус соберёт 3 миллиарда
    • 1 Кевин Файги. 6 камней бесконечности. 11 лет пути. 22 фильма. Сотни работников Marvel Studios. Более 20 миллиардов долларов в прокате. Что для вас Киновселенная Марвел?
    • Любимая и величайшая франшиза в истории кино
    • Ренессанс жанра кинокомиксов, золотой век супергероев, в которых заново или в первый раз влюбляешься-настоящее счастье для любого гика
    • Гарант качества, благодаря которому стабильно получаешь удовольствие от блокбастеров
    • Бездушный конвейер Мыша, зомбирующий и отупляющий население всего мира
    • Предательство первоисточников, издёвка над истинными комиксами, грязные деньги на костях великих персонажей
    • Эээ, ммм…это здесь Тоби, Росомаха и Веном? Да?
    • Что ждёт нас дальше?
    • Конец-это лишь часть пути. Первые 3 фазы навечно в моём сердце, но нужно двигаться дальше. Уверен, нас ждёт много прекрасного
    • Ничего уже не будет как прежде. Главный сюжет завершён. Пик пройден. Без своих основных звёзд Файги ждёт забвение. Буду смотреть, но без энтузиазма-насколько хватит сил
    • Не имеет значения. Для меня здесь конечная остановка. Время прощаться с КВМ
    • Остался последний вопрос. Можно Стиву потанцевать?
    • Конечно
    • Отставить потанцевать


Рекомендуемые сообщения

 

немного орнул с коммента под видео))

 

 

 

«Пасхалка» Google позволит каждому почувствовать себя Таносом

 

Хотя сами MS продолжают делать обратное:

с пачкой спойлеров.

ЯТП они думают, что все фанаты уже посмотрели и теперь сливают манишоты, чтобы заманить "васьков".

v qolos

 

"Thor : You're all not worthy to wield the Mjolnir.

Captain America : Hold my beer

Thor : Drinks the beer"

 

 

бтв,хорошая практика и для фекапе.После определенного периода эта срань со спойлерами должна уходить в небытие,хотя бы так.

Изменено пользователем Sinyor
объединил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Модераторы, скажите уже, спойлерить можно в открытую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя.

 

Хотя сами MS продолжают делать обратное:

с пачкой спойлеров.

ЯТП они думают, что все фанаты уже посмотрели и теперь сливают манишоты, чтобы заманить "васьков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя сами MS продолжают делать обратное:

с пачкой спойлеров.

ЯТП они думают, что все фанаты уже посмотрели и теперь сливают манишоты, чтобы заманить "васьков".

:lol: а так можно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯТП они думают, что все фанаты уже посмотрели и теперь сливают манишоты, чтобы заманить "васьков".

 

Но чтобы выглядеть прилично, в описании говорят "снова посмотрите фильм в кинотеатрах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно когда Старк говорит что они старички и нужны молодая кровь показывает на Кэрол а ведь она старше Старка или ровесники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя.

 

Хотя сами MS продолжают делать обратное:

с пачкой спойлеров.

ЯТП они думают, что все фанаты уже посмотрели и теперь сливают манишоты, чтобы заманить "васьков".

 

Эти манишоты надо было пихать во второй трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, хочется

 

Это вам не шедевр две крепости, который в разы прибавляет в масштабе в отличие от братства кольца.

 

Финал прямо сильно уступает ВБ.

 

Зато Братство душевнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финале мало экшена отсюда и недовольки у всех) нет эффекта бум бум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финале мало экшена отсюда и недовольки у всех) нет эффекта бум бум

 

Всеобщего недовольства как раз не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хотел спросить фанатов Эндгаме, это нормально что фильм находиться в топе imdb на 13 месте, обогнав Пролетая над гнездом кукушки, Молчание ягнят и туевую хучу других олтаймеров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, тот же Тёмный Рыцарь обгоняет Матрицу, трилогию ВК и дилогию Терминаторов на imdb. И ничё как-то... Все пережили, и живут нормально, ибо личный топ всегда важнее других ресурсов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подождите сперва до конца проката, а потом ещё годик.

Всё здорово изменится.

 

Мы уже проходили и Инсепшн, и ЛЛЛ, и ещё много чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хотел спросить фанатов Эндгаме, это нормально что фильм находиться в топе imdb на 13 месте, обогнав Пролетая над гнездом кукушки, Молчание ягнят и туевую хучу других олтаймеров?

 

Более чем, потому что количество голосов пока что мизерное. Доберет голоса до олл-таймеров (и поменяет диспозицию), тогда можно будет поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хотел спросить фанатов Эндгаме, это нормально что фильм находиться в топе imdb на 13 месте, обогнав Пролетая над гнездом кукушки, Молчание ягнят и туевую хучу других олтаймеров?

 

Да, а Индиана Джонс выше Однажды в Америке.

Предлагаю расстрелять всех голосующих, а imdb закрыть. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, тот же Тёмный Рыцарь обгоняет Матрицу, трилогию ВК и дилогию Терминаторов на imdb. И ничё как-то... Все пережили, и живут нормально, ибо личный топ всегда важнее других ресурсов.

 

Сравнили опу с пальцем

 

Одно дело, когда плюс минус в качестве, где реально предпочтение двум хорошим фильмам, где один из них просто берет чем-то больше, а другое дело, когда фиговая картина конкурирует в топе

Изменено пользователем Dracula5
объединил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнили опу с пальцем

Сравнил по аналогии. Благо, есть такие как ты, которые всё расставляют по своим местам(расставляют неверно, конечно, но это неважно, и так сойдёт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее завершение в котором лично для меня чуть чуть не додали эпика, только начинается замес, как через минуту действие становится локальным и скачет от персонажа к персонажу как например в аэропорту в гражданке. Видать Руссо не могут в батальные сцены, но этот недостаток они очень не плохо перекрывают эмоциями, фансервисом, не смотря на внушительный хронометрах, картина почти ни разу не наскучила. 7/10

P.S ВБ показалась всё же получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил по аналогии. Благо, есть такие как ты, которые всё расставляют по своим местам(расставляют неверно, конечно, но это неважно, и так сойдёт).

 

Пролетая над гнездом кукушки- мстители и рыцарь-матрица -это по аналогии? Даже не знаю, какой нужно быть безвкусной, не вдупляющей в кино биомассой, чтобы так считать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролетая над гнездом кукушки- мстители и рыцарь-матрица -это по аналогии? Даже не знаю, какой нужно быть безвкусной, не вдупляющей в кино биомассой, чтобы так считать

В одном случае - комикс превосходит другое кино, в другом случае - комикс превосходит другое кино. Что это, как не аналогия... Алло, биомасса, встряхнись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном случае - комикс превосходит другое кино, в другом случае - комикс превосходит другое кино. Что это, как не аналогия... Алло, биомасса, встряхнись.

 

Так я и сказал поэтому про опу с пальцем. Сравнивать финал и рыцарь, при этом поставив их примерно на один уровень-это зашквар. Тут даже не во вкусах дело, а в адекватном восприятии. И да, то что Рыцарь-комикс не опускает его автоматом на уровень ниже других филбмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и сказал поэтому про опу с пальцем. Сравнивать финал и рыцарь, при этом поставив их примерно на один уровень-это зашквар. Тут даже не во вкусах дело, а в адекватном восприятии

Так, а я про аналогию сравнения и говорил, а не про качество.

Так-то, и у ТР дохера проблем, которых хватает, чтобы уступить как Матрице, так и ВК с Терминаторами. Поэтому я нему просто норм отношусь, а не как к шедевру.

А про адекватность восприятия читать вообще смешно, самому не стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а я про аналогию сравнения и говорил, а не про качество.

Так-то, и у ТР дохера проблем, которых хватает, чтобы уступить как Матрице, так и ВК с Терминаторами. Поэтому я нему просто норм отношусь, а не как к шедевру. А про адекватность восприятия читать вообще смешно, самому не стыдно?

 

Не смешно. Если мне кто-нибудь начнёт заливать про шедевральность губки боба и начнёт ставить его в один ряд с терминатором, то я открыто ему заявлю о неразборчивости и безвкусии. У матрицы с терминатором проблем вообще нет..идеальные фильмы, да? Самому не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю расстрелять всех голосующих, а imdb закрыть. Правильно?

Можно и наоборот, всех голосующих закрыть, а imdb расстрелять.

 

Шутка, конечно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...