Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

28 недель спустя... (28 Weeks Later...)

Рекомендуемые сообщения

Новый постер к фильму менее чем красивым нельзя не назвать

http://www.kinopoisk.ru/id_wall/522557/w_size/800/id/197615/pole/film/type/poster/page/1/base/popup_wallpaper/

 

Согласен! Постер выше всех похвал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 537
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Международный трейлер немного отличается от первого трейлера...

В нем разговоров больше чем дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть мне очень нравится... Но почему-то я совсем не доверяю продолжению (недавно я просто решила продолжение "Мутантов" оценить.. фу!). Опасаюсь, что будет просто куча мяса. Мне в "28 дней спустя" понравилось, как показан "человеческий фактор"... Почему-то не думаю, что в новой версии окажется что-то подобное.

Из плюсов - Роуз Бирн, которая все-таки мне симпатична, и слова Kabal'a про отличный трейлер. Что ж, подождем отзывов от тех людей, что видели первую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм не особо понравился,но трейлер второго фильма понравился,значит жду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере столько балталогии. Боюсь, как бы фильм не получился слишком насыщенный разговорами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер. Блин, ну на кой сюда впихнули малолетнего пацана? Надеюсь, что сюжет не вокруг него будет крутиться. А в остальном - так ничего, смотрится с огоньком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер. Блин, ну на кой сюда впихнули малолетнего пацана? Надеюсь, что сюжет не вокруг него будет крутиться. А в остальном - так ничего, смотрится с огоньком.

 

Пацана?! - Это же девчонка! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю такие жанры, тем более после первой части, этот фильм должен принести успех создателям, во всяком случае кассовый.

 

Ведь эта часть должна ответить на вопросы, которые остались после просмотра 28 дней. Посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацана?! - Это же девчонка! :biggrin:

 

Да какая нах разница! Всё равно чилдрёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая нах разница! Всё равно чилдрёнок.

 

А по мне, так с чилдрёнком может и поинтересней будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм удивил своей оригинальностью. Второй жду без вопросов. Тизер мощный, а пацаненок не в тему, хотя кто знает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы этого чилдриленка сьели злобные дяденьки со сьемочной площадки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй обещает быть еще хуже. Фтопку.

 

Поторопился я с выводами.

 

Режиссер-то хорош. Вчера видел его первый фильм "Интакто". Понравилось.

 

Посмотрю на двд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда только узнала что снимут продолжение горячо мной любимого фильма "28 дней спустя", да еще и в режиссерском кресле будет кто то другой, была очень негативно настроена, но сейчас, посмотрев, просто отличный, трейлер изменила свое отношение к фильму, приглянулся актерский состав, положительно отношусь с к Роуз Бирн, Роберту Карлайлу и Катрин МакКормак, в кино пойду непременно.

р.s. кадр со взорвавшейся головой невольно напоминает "Сканнеров" Кроненберга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не видел "28 дней спустя"... Трейлер фильма несколько заинтересовал. Перед премьерой надо будет отсмотреть оригинал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда только узнала что снимут продолжение горячо мной любимого фильма "28 дней спустя", да еще и в режиссерском кресле будет кто то другой, была очень негативно настроена, но сейчас, посмотрев, просто отличный, трейлер изменила свое отношение к фильму

А я еще отношусь очень настроженно... Надеюсь только на отзывы )

 

А я не видел "28 дней спустя"...

ДА??? Интересно, понравится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не видел "28 дней спустя"...

 

Не пременно понравится. Это просто шедевр в своём жанре. У фильма есть атмосфера, схожая наверное только с "Рассветом мертвецов". - Очень завораживает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит куплю дэвэдэху "28 дней..." - если на "Рассвет" похоже, то понравится. В общем ждем-с и эту фильму... Не сильно ждем-с, но только из моего уважения к старшим... и мертвым. Зомбаков лублу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рассвете зомби толпами ходят по улице а 28 дней там в начале так пустынно, но потом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит куплю дэвэдэху "28 дней..." - если на "Рассвет" похоже, то понравится. В общем ждем-с и эту фильму... Не сильно ждем-с, но только из моего уважения к старшим... и мертвым. Зомбаков лублу!

 

Я тоже зомбаков лублу! ;)

 

Почти сразу фильм напоминает "Рассвет мертвецов", который в свою очередь один из моих любимых фильмов на данную тематику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рассвете зомби толпами ходят по улице а 28 дней там в начале так пустынно, но потом...

 

И всё же ты не можешь отрицать схожесть фильмов.

 

Это всё равно что "Поворот не туда" и "У холмов есть глаза".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиквел хорошего фильма, отличный трейлер, положительные отзывы - обязательно посмотрю. И реклама стильная: на домах и столбах наклеены постеры со знаком biohazard и надписью "карантин", что выглядит довольно жутко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...