Перейти к содержанию

Роми и Мишель на встрече выпускников (Romy and Michele's High School Reunion)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/108719/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/3614/][B]Роми и Мишель на встрече выпускников/ Romy and Michele's High School Reunion[/B][/url] [B]Год:[/B] 1997 [B]Страна:[/B] США [B]Слоган:[/B] «A Comedy of Blonders.» [B]Режиссер:[/B] Дэвид Миркин [B]Сценарий:[/B] Робин Шифф [B]Продюсеры:[/B] Бэрри Кемп, Лоуренс Марк, Ричард Люк Ротшилд, ... [B]Оператор:[/B] Рейнальдо Вильялобос [B]Композитор:[/B] Стив Бартек, Джеймс Ньютон Ховард, Берт Бакарак, ... [B]Жанр:[/B] комедия [B]Премьера (мир): [/B]25 апреля 1997 [B]Время:[/B] 92 мин. [B]В ролях:[/B] Мира Сорвино, Лиза Кудроу, Джанин Гарофало, Алан Камминг, Джулия Кэмпбелл, Миа Коттет, Кристин Бауэр, Илэйн Хендрикс, Винсент Вентреска, Камрин Менхейм, ... [B]О чем:[/B] Роми и Мишель дружили с детства, учились в одном классе и остались лучшими подругами после окончания школы. Десять лет спустя они получают приглашение на встречу выпускников. Роми и Мишель собираются пойти, но осознают, что им нечем похвастаться перед одноклассниками. Несмотря на привлекательную внешность, подругам не удалось выгодно выйти замуж, даже завести богатых любовников, а средние умственные способности не позволили им сделать карьеру. Тогда Роми и Мишель придумывают себе «легенду». В назначенный день они берут напрокат дорогой автомобиль, надевают деловые костюмы, в качестве бизнес-аксессуаров прихватывают мобильные телефоны и в образе крутых деловых леди являются на встречу выпускников, где планируют произвести настоящий фурор. Одна из прошлых соперниц Роми и Мишель без труда раскрывает их тайну, но нет худа без добра, подруги, несмотря на разоблачение, находят свое счастье…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень позитивня, добрая и теплая история, получившая яркое и запоминающееся воплощение в фильме. Эта история дает надежду на то, что все получится. А если у тебя есть верный друг и много классных идей, то успех обеспечен! :) Из Лизы Кудроу и Миры Сорвино сложился отличный творческий комедийный дуэт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с предыдущем коментарием. Смотрела этот фильм один раз по ТВ давно лет 5-6 назад,и мне он очень запомнился. Действительно очень добрая и поучительная история. Много юмога и Алан Камминг мне там нравится. Лиза Кудроу тоже хороша. Только к сожалению нигде могу найти этот фильм что бы скачать. Если кто знает киньте ссылочку плиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Buffi']...и Алан Камминг мне там нравится![/QUOTE] Да, Алан Камминг здесь зажег здорово. Да еще в двух образах. Особенно забавным вышел из него миллионер-плейбой в лимузине. Это просто нечто!:lol: Нельзя не сказать о двух композициях, которые очень органично вошли в саундтрек - это заводная "Don't Get Me Wrong" Pretenders и романтичная "Time After Time" Cyndi Lauper.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм, неплохо поднимает настроение, смотрела несколько раз. Мира Сорвино и Лиза Кудроу отлично сыграли. Запомнилась фраза: "- Ты знаешь что курение вредно? - Правда? Мне никто об этом не говорил." Ну или как то так, дословно не помню. Еще запомнилась сцена, когда одна из героинь перелетела через лимузин и то что случилось дальше (в её фантазиях).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный, яркий, сугубо положительный и совершено неглупый, что удивительно, фильм, как следовало бы ожидать по названию. Очень запомнилась там музыка и юмор конечно, хотя он там не так бросается в глаза, но самое главное он не туалетный, а довольно качественный. Лиза Кудроу к слову моя любимая героиня из Друзей и я смотрел этот фильм только ради нее и совершенно не разочарован.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый, добрый, прикольный фильм. Смехота еще та, и как заметил Марк, совершенно не глупый. Комедийный дуэт еще тот- у них хорошо получилось)) Я бы с радостью посмотрела еще разок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный фильм. раза 4 смотрела( только вот почти концовка (окончание выпускного), по-моему, как-то не вписывается в общий сюжет, как будто другой режиссер снимал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненький фильм. Поначалу ещё вполне смотрибельно, но как появляется на выпускном этот их бывший одноклассник, русло фильма резко меняет направление в сторону отборнейшего бреда. А поначалу даже как-то жизненно всё выглядело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Весельчак с топором']Средненький фильм. Поначалу ещё вполне смотрибельно, но как появляется на выпускном этот их бывший одноклассник, русло фильма резко меняет направление в сторону отборнейшего бреда. А поначалу даже как-то жизненно всё выглядело...[/QUOTE] Плюс один))) Как только появляется голубой волшебник в вертолете, фильм легким движением руки превращается... превращается... превращается фильм... из легкой комедии в тяжелые наркотические галюны. Но до этого момента смотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный кинопустячок. Мира Сорвино и Лиза Кудроу замечательно вошли в образ. Пожалуй лучший фильм в специфическом поджанре "кино про блондинок".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки "блондинкам" он противопоказан ибо высмеивает их штампы.) Хотя бы такой, что если у тебя парень-первый красавец класса и куча подружек с пустыми мозгами, то это еще не факт, что жизнь удалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм давольно забавен. Я бы его не один раз посмотрела, на Лизу Кудроу было приятно любоваться вне Друзей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё у фильма обалденный саундтрек. 80-е рулят. я скачала себе и теперь наслаждаюсь))) Всем советую кто любит такую музыку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бестолковое кино. Помню, Теру там классный. Но он всегда классный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудроу и Сорвино в коротких юбчонках ничё так смотряться, но мне больше Гарофало запомнилась - прикольная. А так, конечно, дурацкое кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня какая-то.О двух не совсем умных блондинках,которые ничего не достигли за жизнь и даже выкрутиться из этого не могут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ros love']Фигня какая-то.О двух не совсем умных блондинках,которые ничего не достигли за жизнь и даже выкрутиться из этого не могут![/QUOTE] Вы видать совсем не поняли смысл этой "фигни". Их ум заключался в том что они вовремя поняли что дружба важнее социального статуса и набитого кошелька.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне фильм не очень понравился, ожидала чего-то большего, когда смотрела рекламу. Все бы ничего, но эти концовки в американских комедиях из области "Американская мечта", типа пришел никем, а улетел на вертолете, мне такое не очень нравится. Но если ничего от фильма не ждать, а просто глазеть в экран, то смотреть можно, но я его пересматривать точно не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освежила сегодня в памяти это кинотворение, боже, какой все же бред! Но есть парочка положительных моментов: куча ярких красок, музыка диско и просто оглушающий оптимизм. Однако, данный фильм лично я никому не буду рекомендовать к просмотру, потому что просто не знаю как его отрекламировать, очень и очень на любителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимейших фильмов! Очень его люблю. Он легкий, веселый, интересный. Смотрела раз 20 и он мне не надоел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный фильм. Правда временами немного туповат. Помню сцену, где Кудроу и Сорвино заказывают себе еду в кафе. Я никогда так не ржала. А финальный танец -танец полоумных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - как веселый пустячок, совершенно ни к чему не обязывающий. Я его смотрел, собственно, чтобы полюбоваться на Лизу и Миру. И они меня не разочаровали, а еще комедийно порадовала Джанин Гарофало. Приятно провел вечер - расслабился от трудовых напрягов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...