Перейти к содержанию

Ла-Ла Ленд (La La Land)

Как Вам фильм?  

1 098 проголосовавших

  1. 1. Как Вам фильм?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Кто больше понравился?
    • Эмма Стоун
    • Райан Гослинг
    • Лучшая сцена (названия сцен - по названию саундтрека/песни)
    • Another Day of Sun
    • Someone in the Crowd
    • A Lovely Night
    • Planetarium
    • Audition
    • Epilogue
    • Другая
    • Лучший фильм Дэмьена Шазелла?
    • "Одержимость"
    • "Ла Ла Лэнд"


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ла-Ла Ленд | La La Land

 

iphone360_841081.jpg

 

О фильме:

 

год - 2016

страна - США

жанр - мюзикл, драма, мелодрама, комедия

 

автор сценария и режиссер - Дэмьен Шазелл

продюсер - Фред Бергер, Гари Гилберт, Джордан Хоровиц

оператор - Линус Сандгрен

композитор - Джастин Гурвич

 

премьера (мир) - 31 августа 2016

премьера (РФ) - 2 февраля 2017, «Централ Партнершип»

время - 126 мин. / 02:06

 

 

В главных ролях:

 

10143.jpg 1130955.jpg

 

Райан Гослинг | Эмма Стоун

 

Дж.К. Симмонс

Финн Уиттрок

Розмари ДеУитт

Соноя Мидзуно

...

 

 

Синопсис:

 

Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения…

 

sm_2797756.jpg sm_2800926.jpg sm_2800927.jpg sm_2801943.jpg

 

Трейлеры

Изменено пользователем Весёлый Пессимист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера все искала, начались ли съемки или нет. Гослинг мне особо не нравится, но на роль пианиста он подходит. По большей части меня интересует здесь Стоун, ну и Симмонс это кстати его второй джазовый проект, а еще и третий впереди )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт ждем. Только без больших претензий на награды, пока что.)

Мелодрамма как-бы. Наверное, мне зайдет не так круто, как Одержимость. Но всё равно жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что Теллер выбыл, он мне намного больше этого однообразного Гослинга нравится. Он и в комедию может и в драму.

Шазелл говорил, что это что-то среднее между "Выпускником" и "Ночами в стиле буги". Ну, глянем.

 

Я вроде читал про "Звезда родилась" и классические мелодрамы 50-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что Теллер выбыл, он мне намного больше этого однообразного Гослинга нравится. Он и в комедию может и в драму.

 

Теллер сыграл одну толковую роль и теперь уже супер актер? В Дивергенте он драму играет? И так забавно слушать про однообразного Гослинга от людей видевших у него только работы у Рефна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю в Шазелла

почему-то на 100 процентов уверен, что его Уиплэш - просто удача, пускай и охренительная

 

фильм посмотрю, но ожидания занижены, на всякий случ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теллер сыграл одну толковую роль и теперь уже супер актер? В Дивергенте он драму играет? И так забавно слушать про однообразного Гослинга от людей видевших у него только работы у Рефна.

 

Теллер и в "The Spectacular Now" был отличный, а Гослинг даже у Сиенфрэнса играл то же, что и у Рефна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, Гослинг до встречи с Рефном был вполне себе хорошим актером, так что есть шансы, что тут покажет что-то достойное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теллер и в "The Spectacular Now" был отличный, а Гослинг даже у Сиенфрэнса играл то же, что и у Рефна.

 

"Валентинка"? Бред. "Место под соснами"? Это потому что он там тоже каскадер? Гослингу теперь нельзя за руль в фильмах садится, а то будут визжать про "Драйв".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Валентинка"? Бред. "Место под соснами"? Это потому что он там тоже каскадер? Гослингу теперь нельзя за руль в фильмах садится, а то будут визжать про "Драйв".

 

В Валентинке он был хороший, а в МПС такой же отмороженный как и у Рефна. Если тут выдаст живые эмоции, то я признаю свою ошибку, но пока верится с трудом. А Теллер был бы тут в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Валентинке он был хороший, а в МПС такой же отмороженный как и у Рефна. Если тут выдаст живые эмоции, то я признаю свою ошибку, но пока верится с трудом. А Теллер был бы тут в самый раз.

 

Не был он там отмороженным, ну да ладно, бесконечный спор.

 

Гослинг/Стоун заменили Теллер/Уотсон, и я считаю, это очень удачная замена. Для Эммы и Райана это уже будет третий совместный фильм и у них прекрасное взаимопонимание и шикарная химия. А Райан еще и музыкант, так что все должно быть ОК. Должно больше волновать сможет ли Шазелл пройти испытание вторым фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьим

 

Упс, my bad. Но это в любом случае большое испытание для него, после триумфа Whiplash'а все сейчас пристально за ним следят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш жду. Одержимость Шаззеля просто восхитительное кино, одно из лучших в прошлом году. А тот факт, что снова музыкальное кино-это только в плюс. Да еще и каст прекрасный(любимая Эммочка ^_^)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Стоун? Вроде бы изначально должна была Уотсон отрабатывать. Вотафак? :eek:

 

Погуглил,

The original attachment had Teller and Emma Watson, but she has since departed to do Disney’s Beauty And The Beast.

Ну ок, не возражаю. В любом случае вангую очередной шедеврак Шазелла, тем паче с Гослингом на передовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Одержимости" Шазелл ожидаем.

Каст классный, Гослинг и Стоун очень хорошо вместе смотрятся.

С одной стороны жаль, что Эмма Уотсон покинула проект. Хотелось бы посмотреть на дуэт Гослинг-Уотсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...