Перейти к содержанию

Знаток года!

Лучшая память 2010  

150 проголосовавших

  1. 1. Лучшая память 2010

    • Anka
    • denwood
    • dimon_zel
      0
    • Elin-Gil
      0
    • Fialka
    • Helga Saaresto
    • igrek17
      0
    • Jewel
      0
    • Maggie M'Gill
    • Ogale
      0
    • Podpisnov
    • prokuratorpp
    • Putnik777
    • Sepsis
    • Shadowman
    • Svetka0812
      0
    • xakis
    • Госпожа Беладонна
    • Жан
    • Марина777
    • Отарк
      0
    • Сайфер
    • Сэди
    • Тимоти Дэйли
    • шин
    • I_Van


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые забывчивые посетители сайта "kinopoisk.ru", предлагаем вам принять участие в голосование на звание лучшего знатока "Поиска фильмов" Проголосовать можно только один раз, итог подведём ровно через месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не помню всех кто помогал. Из тех кто постоянно в теме- Жан, Путник 777, Прокураторпп. Еще Сайфер в теме про ужастики и треш. За них и проголосую. Вот и херушки... голосовать можно только за одного, отдал Жану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо и успехов всем кинознатокам. У каждого есть свой конёк в том или ином жанре, есть и настоящие универсалы. Что-то Жан последнее время ушёл в тень, выдвигаются новые герои. Но многие эксклюзивы и раритеты всё равно за ним. Мой голос в его копилку. P.s. не обнаружив в общем списке, хотелось бы отдать должное камраду [B]I_Van[/B].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне [URL="http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=79677"]кино, в конце концов, найдёт[/URL], за того и проголосую))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет НЕ то, что кто-то, посмотрев один раз фильм, может потом его вспомнить по скудному описанию. Поражает то, что у кого-то есть время и возможность посмотреть такую уйму фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что оба фильма которые я искала, сама же в итоге и нашла. Полностью согласна с :arrow: [quote name='Леся Украинка']Знатоков много, но лучший один - [B]denwood[/B]![/QUOTE] Ему и голос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Сайфера, он меня всегда поражает своими знаниями, жаль, что можно отдать лишь один голос, а так бы я еще проголосовала за Тимоти Дэйли, Maggie M'Gill и denwood'a. Все очень достойные. Спасибо им и всем остальным за помощь! Изменено пользователем Lexxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойных очень много, но я голосовала за того, кто подарил мне маленький кусочек детства) Мой голос замечательной девушке [B]Марине777[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='StrannikM']Удивляет НЕ то, что кто-то, посмотрев один раз фильм, может потом его вспомнить по скудному описанию. Поражает то, что у кого-то есть время и возможность посмотреть такую уйму фильмов.[/QUOTE] +1 и Denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eternity']Достойных очень много, но я голосовала за того, кто подарил мне маленький кусочек детства) Мой голос замечательной девушке [B]Марине777[/B][/QUOTE] Я тоже за Марину777. Молодец она, так держать, желаю победы!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за [B]Shadowman[/B]'a, т.к. он очень помогает в поиске редких фильмов/мультфильмов. Ну и мне помог как-то) Хотя, конечно, [B]denwood[/B] вне конкуренции. Надо было вообще два варианта сделать - [I]denwood[/I] и [I]все остальные[/I], чтобы хоть как-то уровнять шансы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sepsis'] Надо было вообще два варианта сделать - [I]denwood[/I] и [I]все остальные[/I], чтобы хоть как-то уровнять шансы :)[/QUOTE] интересный(верный) подход и собрать лучшую комнаду(по версии Кинопоиска) и сыграть против наислабейшой team :D ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='StrannikM']Удивляет НЕ то, что кто-то, посмотрев один раз фильм, может потом его вспомнить по скудному описанию. Поражает то, что у кого-то есть время и возможность посмотреть такую уйму фильмов.[/QUOTE] Я преклоняюсь перед мужеством и терпением всех, кто способен вычитывать все описания искомых фильмов. Нельзя ли сделать для ужастиков и т.п. отдельную тему? Честно, читать их описания не всегда приятно. В списке я бы все-таки выделила уважаемого [B]denwood[/B]а отдельно - он действительно вне конкуренции! Но... он делает это практически профессионально - всё-таки он модератор. Поэтому отдаю свой голос за любителей. Жаль что принимается только один...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а почему в строках опроса нет "Другой(указать какой)"? может кто-то считает лучшим пользователя, которого нет в данном списке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...