Перейти к содержанию

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,не подскажите-а что не во всех кинотеатрах можно забронировать билеты?:sad:

 

Увы! Не во всех. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне сообщили, что идет очистка отзывов. Т е модераторы удаляют неинформативные отзывы, и найти их теперь можно только у пользователей на странице. Но вот в чем парадокс: очистку провели отзывов к определенного фильму провели, оставили только лучшие отзывы. А через пару дней модераторы снова начинают добавлять отзывы, аналогичные удаленным. Не могу понять цель этого действия.

По-моему, модераторы просили привести пример (ссылки на отзывы), а не повторить вопрос :frown:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: если кто-то срежессировал один из эпизодов сериала, добавляется ли этот сериал в его послужной список? Или нужно выступить режиссером нескольких эпизодов? Например, у Стива Бушеми в графе режиссер значится "Тюрьма Oz" (не помню, один эпизод он снял или несколько), в то же время режиссерами других эпизодов выступали Чазз Палминтери и Мэтт Диллон, у них в послужном списке Oz не значится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GrallexVill ну блин, очень много таких моментов!)))

вот :http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/496697/comment/399405/

видела, что "Джуно" прочистили, а тут снова милые заметочки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такому отзыву дали зеленый свет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такому отзыву дали зеленый свет?

 

:lol: Наверное - для разогрева публики. 17 человек, кто не смотрел, особенно впечатлил заголовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: если кто-то срежессировал один из эпизодов сериала, добавляется ли этот сериал в его послужной список? Или нужно выступить режиссером нескольких эпизодов?

Кстати, интересный вопрос. Такой же пример с "Тайнами Смолвиля": Майкл Розенбаум срежессировал один эпизод - у него это не значится, а Том Уэллинг - три эпизода, и у него это обозначено в фильмографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GrallexVill ну блин, очень много таких моментов!)))

вот :http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/496697/comment/399405/

видела, что "Джуно" прочистили, а тут снова милые заметочки))

 

Чем вам этот отзыв не угодил? Это не строчечный коммент (на которые делается акцент при чистке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по сайту.

Почему не могу выложить свои отзывы о фильме?

У же 3 раза на разные фильмы писала отзывы, а они не появились :(

И в профиле у меня стоят под красненьким значком.

Я так понимаю, что их решили не помещать. Почему?

Никаких некультурных слов там нету, никого не оскорбляю.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по сайту.

Почему не могу выложить свои отзывы о фильме?

У же 3 раза на разные фильмы писала отзывы, а они не появились :(

И в профиле у меня стоят под красненьким значком.

Я так понимаю, что их решили не помещать. Почему?

Никаких некультурных слов там нету, никого не оскорбляю.

:(

 

Ссылку на профиль дайте - тогда Вам смогут объяснить что не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по сайту.

Почему не могу выложить свои отзывы о фильме?

У же 3 раза на разные фильмы писала отзывы, а они не появились :(

И в профиле у меня стоят под красненьким значком.

Я так понимаю, что их решили не помещать. Почему?

Никаких некультурных слов там нету, никого не оскорбляю.

:(

 

Читаем Правила. Пишем в соответствии с ними - и будет вам счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по сайту.

Почему не могу выложить свои отзывы о фильме?

У же 3 раза на разные фильмы писала отзывы, а они не появились :(

И в профиле у меня стоят под красненьким значком.

Я так понимаю, что их решили не помещать. Почему?

Никаких некультурных слов там нету, никого не оскорбляю.

:(

 

Если это вы, то с содержательностью у вас проблемы, а смысловое наполнение комментариев - это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие граждане КиноПоиска - у меня подвис интернет и я можно сказать отправил отзыв два раза. Администрация сама удалит один или никто не проверят это? Если нет то как можно его удалить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к создателям такой прекрасной фичи как "География оценок": Сербия ведь наверняка есть правонаследником такой канувшей в Лету страны как Югославия (так же как Россия Советского Союза). Но фильм "Андерграунд" Кустурицы у меня в списке, к примеру, от Франции, Германии и Венгрии имеется, а в списке от Сербии напрочь отсутствует. Та же ситуация с Чехословакией. Можно ли исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elin-Gil - да, точно это я.

Сначала написала вопрос, а потом уже читала предыдущие обсуждения по поводу "удаления комментариев".

Теперь понятно, мало содержания и обоснования того или иного мнения. Точно сочинение в школе :)

Спасибо Tommy2415, orange3005, Elin-Gil за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь не могу проголосовать (поставить оценку) ни за какой фильм только потому, что на своей страничке на сайте КиноПоиска не проставила год рождения. Иначе как хамством такое введение требований по отношению к форумчанам женского пола, я назвать не могу. Это личная и конфиденциальная информация и если я не хочу её указывать, то это мое право. Завтра может для статистики еще потребуют точное место жительства указать, затем ИНН, а затем может и счет в банке? Я могла бы, конечно, солгать и написать любой год, который нравится, но я против лжи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irinag, это уже обсуждалось парой страниц ранее. Вы можете указать дату рождения и скрыть ее от взора других пользователей, тогда о ней никто и не узнает.

 

Вроде задавали уже такой вопрос, но все же хотелось бы уточнить - на странице фильма в графе релизов на DVD значатся две даты - вторая это выход на Blu-ray, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irinag, это уже обсуждалось парой страниц ранее. Вы можете указать дату рождения и скрыть ее от взора других пользователей, тогда о ней никто и не узнает.

О дате все равно узнают модераторы, а от них и все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дате все равно узнают модераторы, а от них и все остальные.

Да, все только спят и видят, как бы узнать возраст очередной посетительницы КиноПоиска :) Это уже даже не смешно, осталось только обвинить КП в помощи госслужбам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дате все равно узнают модераторы, а от них и все остальные.

 

Откуда такие утверждения? Делать их значит прямо подвергать сомнению честность администрации и тех нескольких человек работников сайта, которые могут иметь доступ к такой информации.

 

Любой уважающий себя сайт ставит выше всего сохранение в тайне и нерапространение предоставляемой посетителями информации. Почему же самое естественное у нас воспрнинимается едва ли не как посягательство на личные права и свободу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это личная и конфиденциальная информация и если я не хочу её указывать, то это мое право.

 

Не указывайте.

 

О дате все равно узнают модераторы, а от них и все остальные.

 

Как уже заметил Билли, никто без вашего согласия разглашать ничего не будет...

Да и нужна вам ваша дата, спим и видим, чтобы узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие утверждения? Делать их значит прямо подвергать сомнению честность администрации и тех нескольких человек работников сайта, которые могут иметь доступ к такой информации.

 

Любой уважающий себя сайт ставит выше всего сохранение в тайне и нерапространение предоставляемой посетителями информации. Почему же самое естественное у нас воспрнинимается едва ли не как посягательство на личные права и свободу?

 

О, я нисколько не хотела никого обидеть и уж тем более ставить под сомнение честность администрации, которая кстати никаких обязательств по неразглашению такой информации не давала (я во всяком случае это нигде не читала. Может быть не нашла, не знаю). Но если я не хочу указывать дату своего рождения, я считаю это своим правом. Думаю, что никто не вправе меня заставлять это делать, тем более таким способом, не давая возможности поставить оценку полюбившемуся фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли поменять ник сдесь и в МойКиноПоиск не перерегестрирываясь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли поменять ник сдесь и в МойКиноПоиск не перерегестрирываясь???

 

Нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно попросить сделать одну услугу: Удалить старые аккаунты (ники) с форума???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...