Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (Fantastic Beasts 2)

Как вам сиквел?  

1 054 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам сиквел?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Кто понравился из персонажей?
      0
    • Ньют Саламандер
    • Тина Голдштейн
    • Якоб Ковальски
    • Куинни Голдштейн
    • Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор
    • Криденс
    • Лета Лестрейндж
    • Тесей Саламандер
    • Нагайна
    • Негр в шляпе
    • Николас Фламель
    • Геллерт Грин-де-Вальд
    • Кто-то другой
    • Какой фильм дилогии понравился больше?
      0
    • Там, где они обитают
    • Преступления Грин-де-Вальда
    • Оба достойные
    • Оба отстойные
    • Как вам финальный твист с происхождением Криденса?
      0
    • Шикарно!!! Роулинг, хочу от тебя детей!
    • Это. Что. Такое. Твою. Мать. Было?!
    • Грин-де-Вальд солгал. Он же козёл по должности.
    • Обычный вотэтоповорот, вот это поворот, да?


Рекомендуемые сообщения

Из голых каноничных фактов только бездетность и безбрачие Дамблдора в книгах. А также его близость с Гриндевальдом, в книге только идейная четко описана. Но... Там и Макгонагалл бездетна и безбрачна. О, боже....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если учесть, что Дамблдор приютил еще и Воландеморта, юнцом причем, то возможно он не просто гомосексуалист...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если учесть, что Дамблдор приютил еще и Воландеморта, юнцом причем, то возможно он не просто гомосексуалист...

 

Это вам уже в фанфики нц-17, товарищ:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ради эротической сцены между двумя красавами Деппом и Лоу об этом и заявила, иначе зачем?

 

Лоу-то еще да, а вот нынешний Депп - уже вовсе не Депп времен 90х-начала 2000х. Так что желающих смотреть на эротические сцены с ним много не найдется, скорее народ разбежится в разные стороны. Народ скорее бы глянул на эротику между молодыми Дамбом и Гриндом, там-то актеры еще симпотные.

 

 

Да никому не сдалась любовь Дамблдора и Гриндевальда. Никто не побежит заносить деньги ради этой парочки. У них нет фандома уровня Стив/Баки, и даже хоть какого-то. Ладно бы это было раскрыто в каноне, но нет же, все лепит в своих дурацких интервью, как будто внимания ей не хватает.

То, как ее показывают на экране-да, думаю мало кому сдалась. У Роулинг давно на лицо творческий коллапс. Вот и говорит уже что угодно, чтоб интерес привлечь. К тому же надо как-то пытаться заманить народ на 3-й фильм.

 

КП сделал подборку твиттер реакций на сию новость.

https://www.kinopoisk.ru/article/3339513/

И сам по нему пробежался. По моему посылание такого сюжета в ад таки лидирует. :)

:lol::lol::lol: Особенно:

«Ребенок: Я люблю Хагрида.

Дж. К. Роулинг: К несчастью, он умер в результате аутоэротической асфиксии в номере отеля в Бангкоке».

 

А если учесть, что Дамблдор приютил еще и Воландеморта, юнцом причем, то возможно он не просто гомосексуалист...

Вот Вольдеморт отчего такой был злой? Правильно, окажется, что это потому что в детстве в школе он был подвергнут сексуальным домогательствам со стороны Дамблдора. Но об этом Роулинг расскажет всем только перед премьерой 3-го фильма.

Изменено пользователем Romanovna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоу-то еще да, а вот нынешний Депп - уже вовсе не Депп времен 90х-начала 2000х. Так что желающих смотреть на эротические сцены с ним много не найдется, скорее народ разбежится в разные стороны. Народ скорее бы глянул на эротику между молодыми Дамбом и Гриндом, там-то актеры еще симпотные.

 

Та ладно, сексуальные сцены мы точно не увидим, зато дуэль Лоу и Деппа приобретет новый смысл, будут пулять огнище из палочек друг в друга, и это будет уже не однозначно. :biggrin:

 

 

Вот Вольдеморт отчего такой был злой? Правильно, окажется, что это потому что в детстве в школе он был подвергнут сексуальным домогательствам со стороны Дамблдора.

 

Точняк! Все сходится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Роулинг давно на лицо творческий коллапс.

С чего это вдруг? Детективы о Страйке у неё очень хорошо идут.

 

То что Дамблдор гей известно давно, то что он там обнимался с Гриндевальдом известно давно, новые подробности, что они трахались, продолжение этой истории, поэтому насрать.

Вот если бы она внезапно заявила, что Малфой шалил с Крэббом и Гойлом, вот тогда да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть. Вот только свою главную франшизу она уже загнала в задницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это вдруг? Детективы о Страйке у неё очень хорошо идут.

Я пробовал читать, у меня не пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вольдеморт отчего такой был злой? Правильно, окажется, что это потому что в детстве в школе он был подвергнут сексуальным домогательствам со стороны Дамблдора.

И ему это нравилось, но он понял, что не сможет заменить Дамблдору Гриндевальда, и оттого навсегда разочаровался в любви. И именно поэтому он убил Гриндевальда, а все эти разговоры про палочку лишь метофора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал читать, у меня не пошли.

Вообще на них всегда хорошие отзывы и везде хорошо принимаются.

Ну а у кого-то и Гарри Поттер не пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ему это нравилось, но он понял, что не сможет заменить Дамблдору Гриндевальда, и оттого навсегда разочаровался в любви. И именно поэтому он убил Гриндевальда, а все эти разговоры про палочку лишь метофора.

 

Это прекрасно! :lol::lol::lol: Нам открываются новые смыслы и подтексты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно, сексуальные сцены мы точно не увидим, зато дуэль Лоу и Деппа приобретет новый смысл, будут пулять огнище из палочек друг в друга, и это будет уже не однозначно. :biggrin:

Ну да, пронзительные взгляды и махание палочками - эротишно :biggrin:

 

Точняк! Все сходится :lol:

В данном разрезе схватка Дамблдора и Вольдеморта в Министерстве приобретает новые краски - у них там были и пламя, и влага. А как Темный Лорд делал это:

tumblr_lv8ix91Iam1qgt0vro6_250.gif

 

С чего это вдруг?

Я про мир ГП. Начиная с канонизации "Проклятого дитя" все катится под гору.

 

И ему это нравилось, но он понял, что не сможет заменить Дамблдору Гриндевальда, и оттого навсегда разочаровался в любви. И именно поэтому он убил Гриндевальда, а все эти разговоры про палочку лишь метофора.

 

Думаю, вы близки к истине. Хотя скорее, у Лорда был сложный Стокгольмский синдром - все перемешалось и переплелось. Он ведь потом боялся Дамблдора. Но при этом ревновал к Гриндевальду, как вы заметили. К тому же сюда укладывается, что Лорд начал проводить эксперементы над своим телом и изуродовал себе внешность-типичная самоненависть после надругательств. Про палочку вы верно подметили. Кстати, он же лазил в могилу к Дамблдору за ней. Метафора на метафоре.

8ddf4d06a0682b4afb24ae48a93ae83c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про мир ГП. Начиная с канонизации "Проклятого дитя" все катится под гору.

Да она там участвовала-то левой пяткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она там участвовала-то левой пяткой.

 

Но участвовала и объявила каноном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на них всегда хорошие отзывы и везде хорошо принимаются.

Предыдущие три читались на одном дыхании, а вот недавняя "Смертельная белизна", это первая, которая шла у меня довольно тяжело, просто вот скорее бы уже конец и пофиг кто там убийца. Плюс возможно мне повезло догадаться, но он там вычислился довольно быстро.

Да и перевод там говённый какой-то, читается как-то хреново, да и всякие словечки, такие как "живопырка" или слово тубзик от Робин.

Хотя вот все её также хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущие три читались на одном дыхании, а вот недавняя "Смертельная белизна", это первая, которая шла у меня довольно тяжело, просто вот скорее бы уже конец и пофиг кто там убийца. Плюс возможно мне повезло догадаться, но он там вычислился довольно быстро.

Да и перевод там говённый какой-то, читается как-то хреново, да и всякие словечки, такие как "живопырка" или слово тубзик от Робин.

Хотя вот все её также хвалят.

 

Оффтоп, но вот да. Роулинг, видимо, погналась за двумя зайцами -- и сценарий написать к кину, и книжку три года еще писала (огромную), а на выходе и там, и там пшик какой-то получился. "Смертельная белизна" затянута просто до невозможности, и причин к тому никаких нет (сюжет скучный). Перевод ужасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда все оказалось вырванным из контекста:

 

В интернете растет волна негодования по поводу того, как Дж.К. Роулинг представляет отношения Грин-де-Вальда и Дамблдора в Фантастических Тварях. Поводом для осуждения стал отрывок из дополнительных материалов, где Роулинг рассуждает о возможном сексуальном подтексте в отношениях двух легендарных волшебников.

 

Разумеется, фраза была вырвана из контекста интервью и представлена чуть ли не как возможность однополых постельных сцен в последующих частях "Фантастических Тварей".

 

Поэтому для вас мы приводим отрывок из данного интервью. Слова Джоан Роулинг:

«У них были очень насыщенные отношения. Пылкие отношения. Это была любовь. Но как бывает со всякими отношениями, хоть однополыми, хоть нет, один в паре никогда не знает, что на самом деле чувствует другой. Знать невозможно. Можно полагать, что знаешь. Так что сексуальная сторона их отношений меня мало интересует, хотя я думаю, что в их отношениях была сексуальная составляющая.

Меня интересует иx эмоциональная связь, невероятная составляющая любых человеческих отношений».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно потестили фан-базу на предмет введения гей-линейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ньют по-прежнему любит своих зверюшек. Зачем же еще и гейство ему шить? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он то как раз не гей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда все оказалось вырванным из контекста:

 

Она прямым текстом сказала, что Дамби и Гриня - педики, притом, что в самом фильме об этом прямо сказать побоялись. Какой тут ещё может быть контекст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она прямым текстом сказала, что Дамби и Гриня - педики, притом, что в самом фильме об этом прямо сказать побоялись. Какой тут ещё может быть контекст?

 

Так что сексуальная сторона их отношений меня мало интересует, хотя я думаю, что в их отношениях была сексуальная составляющая.

Меня интересует иx эмоциональная связь, невероятная составляющая любых человеческих отношений

 

А там про трах-тибидох сразу начали обсуждать. И будут ли постельные сцены, ну или не постельные но с секасом (мало ли где там, кроме постели могут). А тут про чувства дама пишет, про душу и любоф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про что обсуждать, про платоническую любовь? Одно дело - "мы были как братья", другое - постельные сцены. Любить можно и друзей, но только секс вносит своё однозначное значение любви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там про трах-тибидох сразу начали обсуждать. И будут ли постельные сцены, ну или не постельные но с секасом (мало ли где там, кроме постели могут). А тут про чувства дама пишет, про душу и любоф.

 

Контекст в том, что их сделали педиками, с чувствами или без - это без разницы, чоб там Роулинг не говорила. Просто почву для фанфиков создают и доп.сборы для сиквелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто почву для фанфиков создают и доп.сборы для сиквелов.

 

Я бы так не сказала. Автору виднее, кем являются его персонажи. Разве баттлы двух волшебников много бы потеряли без их гомосексуальной связи? Просто Ро знает о ней, возможно, она не представляла в подробностях их соития, но видела их конфликт, эмоциональную связь, отношение Дамблдора к Гриндевальду. Это предыстория Альбуса, и без нее он не существует.

 

Короче "трах-тибидох" Ро не нужен и не интересен, это вокруг нее полно страждущих, шта паделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...