Перейти к содержанию

Призрачный гонщик (Ghost rider)

Рекомендуемые сообщения

Первый фильм в принципе пойдет сюжетик и визуалка для кино-комиксов того времени было сносным.

Понятно что такое тебе сейчас снять не дадут,но простите для 2007 критика не уместна.

Что не скажешь о втором помойном муве,во всем просто ужасно.Кейдж ужасен,жутко было наблюдать за ним.

Для 2007 года это было очень низко,не говоря от том что 2012 году были возможности на ошибках первого сделать выводы.

Перезапуск это возможно было лучшим решением,но увы продолжение провалилось(не удивительно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скорее, это просто свойственное ему амплуа. Народ уже ругается, что Кейдж в очередном фильме с жалобным лицом. Это видение персонажа? Ну, допустим. Но это еще и Кейдж, как он есть.

 

Почему так - это пусть его психоаналитик разбирается) Какие там у него печальки по жизни)

 

Фильм мог бы быть хорошим, если бы Гонщик был бы более вразумителен в поведение и злодей нормальный, а не задохлик =\

 

Вразумительный в поведении - это что-то вроде второго фильма. Сюжет там УГ, но Гонщик ведет себя чуть более канонично, чем в первом фильме.

 

Про Черной сердце пояснять не буду и так понятно.

 

Да, что-то с Ником не то. Всё печальней становится с возрастом.:D Да не задохлик он - просто Кейджу играть этакого подростка Питера Паркера нафиг надо было. Да чего уж - и Мэндес не по возрасту заставили играть девочку-припевочку из 9-го класса. Вообщем - возрастные люди тупо косили под американских тинов, а это и смешно в фильме. Да и эпичных врагов и схваток с ним не было даже как для 2007 комикс-экшена. А во второй части Ник/Череп уже крут и брутален как положено взрослому дядьке и Черепу, да вот сам фильм чуток выше среднего не более. И в этом то весь облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, отличный подбор актёров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Кейдж не был унылым, и если бы экшен сцен было больше, а так же было бы меньше наигранности и интересного сюжета, то мне бы понравилось это кино. В целом оно неплохое, но эти минусы мешают мне восхищаться им. Мендес милашка. В остальном всё на один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ожидал, что я так повеселюсь :D

 

хотелось бы накатать отзыв, но мне пофиг и мне лень.

очень и ОЧЕНЬ тупое кино с невменяемым героем Кейджа без какого-либо инстинкта самосохранения и банального знания, в чём вообще дело и что есть вообще что. да, за выкидонами Блейза странно смотреть, вспомните только, что он вместо хорошего виски бухает мармеладки, а по телевизору смотрит, как обезьяна избивает человека и всласть угорает. и как он контракт смертный подписывает - посреди ночи заходит "его фанат" и даёт бумагу, Блейз читает и тупит, даже не подумывая выгнать какого-то левого чувака посреди НОЧИ-то, а потом случайно режет свой палец и дьяволёнок ловко отбирает контракт, сказав "Сойдёт". а Блэкхарт - отдельная тема. его первое появление просто на "Оскар", не иначе! посреди пустыни идёт огненный дождь, вдали виднеется силуэт, идёт грозная музыка и СКРИМЕР, нахрен! я это чертовски обожаю.

 

4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм про такого жесткого пероснажа снят очень слабо.

Из плюсов - диавол и блекхарт. ну мендес смазливая.

Из минусов - тупой экшон, детский рейтинг.

Вообще похоже на сказку для маленьких, слабовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...