Перейти к содержанию

Мачо и ботан (21 Jump Street)

Рекомендуемые сообщения

Юмор почти не пошлый

 

Т.е. ничего пошлого нет в том, что

мужик свой отстрелянный член в рот берёт

? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм на удивление оказался "смотрибельным". По моему мнению, на один раз, но просмотр не разочарует. Юмор, хоть и пошловат, заставляет улыбаться, а иногда и смеяться. Особенно порадовал монтаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или Айс Кьюб здесь действительно играл? Или это просто первый фильм, в котором его обезьяна-стайл был на образ хорошо наложен.

Кино ржачное. Понравился. Редко с комедиями, да ещё и с современными у меня такое бывает.

Монтаж отличный. Школу не люблю, но здесь ситуации интересные. Актёры дуэтом сработались. Татум перестал раздражать и, наверное, даже приглянулся.

Депп вернулся к нелюбимому своему герою. Привет-пока, молодость. Лучшая его роль за последние лет двенадцать.

И даже Настоящая любовь была. Я за продожение. На том же отвязном уровне в серьёзных вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм чумовой, очень повеселил и поднял настроение :) одна из лучших американ камеди за последние годы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оправдал фильм моих ожиданий. Либо американский юмор стал таким тупым и не смешным, либо это я перестала ловить мух. Вроде с чю все в норме, но с шуток, которые вылетали изо ртов героев в изобилии, удавалось посмеяться через раз, а то и два. И тот только с тех, что к теме секса не сводились. В Голливуде явно кризис шуток, не смешно совсем. Сюжет развивается вяло и предсказуемо, я б даже сказала шаблонно. Единственное,что заставило меня искренне улыбаться, так это совместное зачтение прав задержанному. В один голос вышло круто.

 

Совершенно удивительно, но меня не бесила сладкая рожа Таттума. Более того, только из-за него и досмотрела сей каламбур. Роль недалекого обидчивого копа на нем хорошо сидела, понравился. Джона Хилл какой-то везде одинаковый. И скрипт написал дрянь, че уж. Открытием для меня стал Дэйв Франко. Не знала, что у Джеймса есть младший брат, но улыбка и брови подтверждают генетическое родство. Смотрелся хорошо.

 

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное,что заставило меня искренне улыбаться, так это совместное зачтение прав задержанному. В один голос вышло круто.

 

А меня реально еще повеселило, когда они попробовали школьную дурь, и когда герой Татума ходил на занятия по химии.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с точки зрения всего остального ,фильм в общем то не плох. скажем так, лучшее из худшего!. Ничего супер гениального не увидел, но кое где оч прикольно :)))

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня реально еще повеселило, когда они попробовали школьную дурь, и когда герой Татума ходил на занятия по химии.:)

 

 

Ага, химик из него шикарный вышел! И восторг от взорванной бутылки (они ж ее взорвали?) неописуемый был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я смотрю американские комедии.и думаю,неужели зрителям интересно слушать шутки,кто кому даст пососать,или кто кому припехнёт? видимо судя по соборам им это нравится,но это уже идёт деградация смотрящего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за раняя работа Деппа с которой пересекается его роль в этом фильме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за раняя работа Деппа с которой пересекается его роль в этом фильме?

 

Вероятно, вы про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, вы про это?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я смотрю американские комедии.и думаю,неужели зрителям интересно слушать шутки,кто кому даст пососать,или кто кому припехнёт? видимо судя по соборам им это нравится,но это уже идёт деградация смотрящего.

Другое дело наши современные отечественные фильмы от комеди клаб с тнт, Сарика и энджой мувиес... И главное в наших фильмах шутки не такие пошлые и тупые, они с душой... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Другое дело наши современные отечественные фильмы от комеди клаб с тнт, Сарика и энджой мувиес... И главное в наших фильмах шутки не такие пошлые и тупые, они с душой... "

 

ой да не надо сразу всеми любимые темы обсирания русского кина начинать. Достали уже, нечего написать - пишем про русское кино! : D

Наше кино повторяет за популярными темами, как и все остальные. Что требует быдло-общество, а его, увы, много. Так и живем.

===

про фильм - ужасный. Очень пошлый, хоть и была пара моментов ржачных.

2/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пошлости-то там хватает

 

Что впрочем и не особо напрягает,благо смотрится легко.Татум тут прям кабанчик,располнел,но в комедийной роли он неплох,а вот второй его дружбан как-то больше бесил.

Смотрел не зная,что данный фильм пересекается с ранней работой Деппа,поэтому его появление нехило так удивило,да и порадовало.За столь короткое время показал запоминающийся образ и актерскую игру.

 

Отсмотрел. Пошлятина мерзкая. Но, бухому прикольно. Особенно эпизод, где мачо врезал чёрному гомику, отличная пародия на американские ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм повеселил и поднял настроение. Позитивчиком зарядился:)

И сделал для себя один вывод: Ченинг Татум куда лучше играет плохих парней и крутых, чем ботаников и неудачников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, интересный, смешной фильм! Больше нечего сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превосходная комедия, давно столько "моего" юмора в одном месте не встречал. Жонглирование стереотипами, море самоиронии и обаятельные главгерои — вот простой рецепт, вывезший сабж из разряда картин "покажи палец и скажи ***" на уровень неплохой и в меру самодостаточной пародии. Плюс, лента не лишена и откровенно сатирического наполнения, которым начинает радовать зрителя уже с первых минут. Думаю, понятно о чем идет речь:

-Fortunately for you two, we're reviving a canceled undercover police program from the '80s and revamping it for modern times. You see, the guys in charge of this stuff lack creativity and are completely out of ideas, so all they do now is recycle shit from the past and expect us all not to notice.

И примерно такое же отношения у сабжа к каждому из стереотипов, который в силу обстоятельств затесался в повествование. Больше всех, правда, все-таки досталось взрывам.

Слабо представляю себе, как фильм воспринимается не в оригинале. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пучков фильм озвучивал? Где можно посмотреть в его переводе (в лс)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный фильм немного. Смотрел в кино. Вроде неплохой, но вот с пошлостью сильно перегнули. Хотя сиквел жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что нужно, когда долгое время загружен работой.И вот расслабиться под такого рода фильма довольно таки не плохо.

Да пошловатый но смешно же.Даже Татум смешно смотрится на фоне Хилла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе скучное подражательное дурацкое кино, запоздало косящее под всякого рода американские пироги, улыбает местами )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе скучное подражательное дурацкое кино, запоздало косящее под всякого рода американские пироги, улыбает местами )

 

Это в каком месте Джамп Стрит косит по Пирог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный момент, разбодяжащий скуку, это мультпревращения физрука, словившего двух агентов под приходом. Недаром режиссеры - это мультипликаторы. Все остальное - для категории, которая верит в тридцатилетних школьников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...