Перейти к содержанию

Кто что выпускает?

Рекомендуемые сообщения

Зато какие! Они, на мой взгляд, лучше некоторых лицензионных "специалистов"! Как сказал один товарищ в одном очень известном мультфильме:" Мы не бандиты! Мы благородные пираты." Попытка нашего государства обуздать нелегальных производителей стара как мир и сводится к погромам каких-то заброшенных складов где-то на окраине столицы, топтанию "кованными нацистскими "сапогами нелегальной продукции под прицелами телекамер и другим традиционным методам российской компанейшины. Однако количество нелегальной продукции растет с каждым годом. Это, господа бизнесмены, явление социальное и экономическое. Но у нас в России борятся ,как всегда, не с причиной, а именно со следствием. Пока наши доблестные правохранительные органы "борятся" с врагом, господа лицензионные бизнесмены работают в поте лица пытаясь приручить население покупать только лицензионную продукцию. Правда, вот только качество некоторых лицензионных фильмов оставляет желать лучшего. За примерами далеко ходить не надо! Не так давно на лицензии вышел фильм "Люди Х: Последняя Битва", который выпустила одна из наших ведущих кино и видеокомпаний " 20 Век Фокс СНГ" . Сначала появилось дорогое издание, надо сказать замечательного качества, а чуть спустя -региональная облегченная версия. Так вот эта облегченая версия была выпущена так, как будто в лицо покупателям смачно плюнули нехило при этом отрыгнув! Обложка сзади была в прямом смысле порезана! Ужас! Кошмар! Все это было наверное сделано с целью сказать людям, мол, вот вы хотели дешевую копию, вы ее и получили. Лицензия не для бедных! Вот какими путями мы боремся с нелегальной продукцией. Кто-кто может и действительно хочет быть законопослушным и покупать только лицензию, но полностью отдавать им этот рынок я, лично, считаю еще очень и очень рановато! Правда, моего мнения никто и не спрашивает! Еще много можно написать по этому поводу, но администрация этого замечательного сайта чего-то боится и очень ратует за лицензию, хотел бы я быть таким! Но к сожалению, нелегалам я верю больше...Да, криминал,да-нельзя. Но они-то в последнее время честнее обходятся со своими потребителями, чем господа фирмачи. Они покупают лицензии на фильмы, а потом в течение нескольких лет мы с вами ждем выхода их на лицензионных носителях, пытаясь быть честными. Я ни в коем случае не оправдываю воров, но вот вопрос: " Одни воруют без лицезии и в открытую, другие- с лицензией и втихаря...Кто из них лучше?" Правильно, тот кто ближе к народу! P.S. Господа МОДЕРАТОРЫ, можете зачищать! Я все сказал, честные вы мои!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Patologoanatom']"Торнадо ВИДЕО" - это пираты? Наверно глупый вопрос, все ли лицензии защищены от копирования?[/QUOTE] Ты прав,это глупый вопрос, хотя название конторки-подвальчика смешное :lol: это не отнять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Patologoanatom']"Торнадо ВИДЕО" - это пираты? Наверно глупый вопрос, все ли лицензии защищены от копирования?[/QUOTE] Впервые слышу о такой компании :eek: Явно пираты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...