Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Мистическая передача по ТV

Рекомендуемые сообщения

небыло ли там истории про вампиров? Где промелькивали всякие легенды про вампиров и как от них себя обезопасить.

 

Одна из легенд как обезопасить в этой передаче - нужно рассыпать на пороге маковое зерно и вампир его начнет пересчитывать до самого утра.

 

Другая передача была про привидений.

 

Было показано привидение обезглавленной женщины, несущей в руках голову.

 

Если это из этой серии, то дополню что передача начала транслироваться по вечерам, если не ошибаюсь по пятницам, в 1996 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небыло ли там истории про вампиров? Где промелькивали всякие легенды про вампиров и как от них себя обезопасить.

 

Одна из легенд как обезопасить в этой передаче - нужно рассыпать на пороге маковое зерно и вампир его начнет пересчитывать до самого утра.

 

Другая передача была про привидений.

 

Было показано привидение обезглавленной женщины, несущей в руках голову.

 

Если это из этой серии, то дополню что передача начала транслироваться по вечерам, если не ошибаюсь по пятницам, в 1996 году

 

Шла по вечерам -это да

1996 год--вполне подходит

Про вампиров могло и быть но точно не припомню

Что помню то уже описал в начале темы

А как ваша передача называлась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я склоняюсь что это украинская передача -"-Цвет ночи" --которую показывали на НТВ с другим названием--но проверить это нельзя --нет видео Изменено пользователем Даркнесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я вам точно не скажу как она называлась, но у меня где то завалялась газета с программой того времени. Найду - скажу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам бы хотел найти... Я помню прямо жуткую картину из передачи, где показаны вырастающие клыки из челюсти вампира. В вашей передачи такого момента не было?

 

Газетку нашел, но к сожалению прлграмма полностью уничтожена прорывом горячей воды 15 лет назад.

 

Только титулка газетная осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может было ....

А какой это был день в программе? Год -месяц -день- время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ,что это была передача" Цвет ночи " вроде как украинская ....

Только как её посмотреть ....не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может было ....

А какой это был день в программе? Год -месяц -день- время

 

год 1996, сентябрь - октябрь, время в районе 17-21 час. День недели - пятница или суббота. Канал если память не изменяет - НТВ.

 

Там и титулка газетная подпорчена была - не видно толком дат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия что это украинская передача ...Цвет ночи ......(шла по НТВ ,но под другим названием...)отпадает полностью.

Почитал описание этой передачи....там нет ничего мистического ...тупо про необычные ночные происшествия .

Значит продолжаем искать ту самую.....Первую мистическую передачу на нашем ТВ......

Интрига остаётся....:)

Ведущий был такой обычный неизвестный мужчина лет 35-ти ...темноволосый в обычном костюме...

Изменено пользователем Даркнесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается что ведущий говорил на полностью черном фоне .

Вроде он сидел в кресле и как бы немного подсвечивался на черном фоне ..видимо чтобы придать ещё больше мистичности передаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это был один из выпусков музыкальной передачи «Дрёма» с Епифанцевым. Еще был «Деконструктор» с ним же. Ознакомьтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это был один из выпусков музыкальной передачи «Дрёма» с Епифанцевым. Еще был «Деконструктор» с ним же. Ознакомьтесь.

 

Это совсем из другой оперы.:) никакой музыки там не было, тем более в виде приколов и дешовых шуточек.

Все было максимально серьёзно и прямо таки суперзагадочно.

Ведущий сначала нагонял страху и мистики у зрителей ..потом сюжет как например ребенок ночами двигает железные шкафы ..типа в него по ночам вселяется некая сила ....потом спрашивают у экспертов что бы это могло быть ..те начинают что-то объяснять ..родителей показывают ..они такие все в шоке..чтоже с нашим ребенком происходит? ....итп...

Может по ТВ-6 она и могла идти.

Изменено пользователем Даркнесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совсем из другой оперы.:) никакой музыки там не было, тем более в виде приколов и дешовых шуточек.

Все было максимально серьёзно и прямо таки суперзагадочно.

Ведущий сначала нагонял страху и мистики у зрителей ..потом сюжет как например ребенок ночами двигает железные шкафы ..типа в него по ночам вселяется некая сила ....потом спрашивают у экспертов что бы это могло быть ..те начинают что-то объяснять ..родителей показывают ..они такие все в шоке..чтоже с нашим ребенком происходит? ....итп...

Может по ТВ-6 она и могла идти.

Вам дали правильный ответ в начале поисков. Это была передача "Цвет Ночи" на НТВ вел ее Юрий Рогоза. Вышло немного выпусков, как я помню это был 2001 год. Показывали примерно в час ночи по нашему времени. Сюжет про мужичка Сергей Сергеича ,который живет несколько сот лет был осенью 2001 это точно. Про русалку тоже видел, и этот выпуск меня разочаровал, я понял что это все фейк. А так несколько выпусков были действительно жуткими по содержанию. Потом эту передачу кажется возобновили, но она уже была другая по содержанию, ни мистики , ни тайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам дали правильный ответ в начале поисков. Это была передача "Цвет Ночи" на НТВ вел ее Юрий Рогоза. Вышло немного выпусков, как я помню это был 2001 год. Показывали примерно в час ночи по нашему времени. Сюжет про мужичка Сергей Сергеича ,который живет несколько сот лет был осенью 2001 это точно. Про русалку тоже видел, и этот выпуск меня разочаровал, я понял что это все фейк. А так несколько выпусков были действительно жуткими по содержанию. Потом эту передачу кажется возобновили, но она уже была другая по содержанию, ни мистики , ни тайн.

Убедили . Да это "Цвет ночи" . Спасибо.:roll:

Осталось выяснить где эти первые выпуски посмотреть.

На НТВ это называлось Шок-шоу , 2001 год и видимо вышло выпусков 10 ...хотя всего там 42 выпуска по 26 минут.

И этот Рогоза точно похож на того ведущего.

Изменено пользователем Даркнесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...