Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

794 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Зато тогда от Ланнистеров бы вообще все отстали с критикой, их специфические отношени стали бы фактически цветочками на фоне такого-то скандального союза. А Теону-то бы такой брак бы точно на пользу бы пошел, его бы хоть перестали бы троллить всякие встречные-поперечные из-за его... сосики. Трудно троллить того, у кого супруга при армии, трех драконах и слабой нервной системе. Так-то да, милый фанфик, только что-то я думаю не обломиться Грейджоям данный жирный брак.

Тоже думаю не обломится =( Но ведь какое-то развитие должно получить их путешествие к бурерожденной. Как-то засоюзиться...

Не, если без шуток, то я щетаю, что брак с Дени психологическому состоянию Теона принесет минимум пользы. Опять быть Вонючкой при сильном хозяине/партнере. Дени ещё тот Рамзай в юбке. Разве что отрезать наврядли чё-то будет "муженьку". Хотя, если ей это вдруг будет выгодно и будет отвечать её "высшим идеалам" то... Опять боязно за Теона. Но в качестве полу-юморного вотэтоповорота, как развитие сюжета, яб посмотрела на это)))

 

Ну, как сказать, канули, Дениска вон вполне бодра и кичиться своими кровосмесительными кровями, так что тут уж как посмотреть. Но что бомбануло бы у зрителей -это да, было бы внезапно.

О, так даже у дедушки Мартина были такие мысли? Ну, то, как сейчас свели Джона и Сансу вроде как представляется логичным, и если бы они как-то документально бы скрепили союз, чтобы Джон юридически бы смог качать права за обладание севером, вместо того, что его все лицом тычут что он приживалка, вот это было бы как раз разумно.

Думаю, создатели обойдутся малой кровью - в конце сезона мы узнаем великую тайну происхождения Джона и полу-Таргариен избавится от комплекса неполноценности. Если ему кто-то расскажет об этом конечно х)

_____

 

Посмотрела последнюю серию, по ходу главным секс-символом ПЛиО становится Бриенна. То, что в Средневековье было трэшем, через призму современных идеалов становится эталоном. Нуачо, блондинка, 190 (модель), подтянутая, андрогинная слегонца, со своими непоколебимыми убеждениями (сильная, независимая :D), верная...в современности бы точно очередь уже выстроилась, что и наблюдаем в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадали, что за мейстер спасет Арьюшку. Ну да... А она супчику похлебала, дозу занюхала и наутро как новая. Даже еще лучше.

Множественные проникающие брюшной полости ? Забудьте. Не было ничего©. Остапа сценаристов несло...

Интересно, ББ сольют так же как Риверран - зарежут Рамси за кадром и откроют ворота Сансе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, ББ сольют так же как Риверран - зарежут Рамси за кадром и откроют ворота Сансе ?

 

Там уже в промке больше эпика, чем в Варкрафте:) Думаю, что за битву можно не переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

2) Вот зачем в сериале Братство Без Знамен? И раз пять за серию напомнили, что они умеют мертвых воскрешать.

Чтоб полюбившегося зрителям Пса куда-то приткнуть. По мне так это дело намекает что книжная линия Пса таки действительно закончилась - подался в религию и больше не вернётся, ведь его просто поставили на место книжного Лима жёлтого плаща. Да и откуда Бессердечная если Братством всё ещё Беррик руководит? Оживлять её теперь как-то черезчур поздно - у сериальщиков с красной свадьбы уже не менее 9-и месяцев прошло, а по фразам некоторых персонажей так и даже лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже в промке больше эпика, чем в Варкрафте:) Думаю, что за битву можно не переживать.

В Варкрафте эпика нет вообще ;) Промка... Ну так под Ривераном тоже СGI армия стояла и брат Серсеин крупным планом и ЧоРа не менее пафосно. И чем все кончилось, камрады ? И к септе тоже силы стянули не хилые...

Что мешает Сансе выехать к микрофону на белом коне и заявить свои права на территорию? Рамси уже всех достал, папу зарезал, прям как калорен карлик какой... Подчиненные небось гадают - кто следующий на собачий корм... А тут доча Старков приехала с бессмертным братом - всяко адекватнее и перспективнее. Эпичную битву сериал не потянет, не ВК. Зато один болт Болтону (извините за коламбур) в спину – и “виват леди Санса !!!”. Иные пердаки конечно полыхнут ярче фонарей в промке, так ведь стиль Мартина такой. Не расслабляемся, кароче ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А в конце во вспышке появляется Дэни, и с воплем «Burn Them All!» из всех драконовых орудий и по нашим, и по фашистам, после чего наступает всеобщий драккарис.

И да: неспроста Серсея с Квиберном шушукались: наверняка нашли огненные склады, что в принципе ожидаемо: пришла пора Серсее окончательно сойти с ума, и в апогее подорвать всю Королевскую Гавань, устроив там всеобщую огненную массакру. Это окончательно разрешило бы вопрос и с Воробьями, и с Маргери, и с Томменом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к тем, кто Теона под Даюнерис подсунуть хочет.

Хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпичную битву сериал не потянет, не ВК

 

Да ладна. Учитывая, как на остальных сериях в этом сезоне сэкономили, то чего бы и нет. А уровня ВК и не просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю не обломится =( Но ведь какое-то развитие должно получить их путешествие к бурерожденной. Как-то засоюзиться...

Не, если без шуток, то я щетаю, что брак с Дени психологическому состоянию Теона принесет минимум пользы. Опять быть Вонючкой при сильном хозяине/партнере. Дени ещё тот Рамзай в юбке. Разве что отрезать наврядли чё-то будет "муженьку". Хотя, если ей это вдруг будет выгодно и будет отвечать её "высшим идеалам" то... Опять боязно за Теона. Но в качестве полу-юморного вотэтоповорота, как развитие сюжета, яб посмотрела на это)))

Ну, Теон же нынче как жертва Стокгольмского синдрома привык к подчинению и сильной руке, та же его сестрица по сути тоже доминантная личность, а без доминанта он теперь потеряный будет и несчастный. Так прислуживать Дениске было бы для него не так уж и скверно, и плюс соответствующие профиты, Дениска любит же угнетенных и обездоленных, а он в достаточной мере и угнетен, и обездолен, его бы звали не Вонючка, а ваше величество, Дениска бы разрешала ему мыться, и кормила бы куда приличнее. Ну и он бы мог организовать с друзьями по несчастью, Варрисом и Серым червем кружок психологической поддержки, его бы никто больше не троллил за его инвалидность. Ну и к тому же кому, как не Дениске понять его маленькие проблемы? Вокруг нее таких мужиков вон целая армия,другие его не примут, а ей не привыкать. А ей за это в бонус корабли, стоянка на Железных островах и ненадоедливый муж, который бы ей не мешал царствовать и не имел бы притязаний на младенцев.

 

Таки да, в качестве вотэтоповорота было бы занятно.

 

 

Думаю, создатели обойдутся малой кровью - в конце сезона мы узнаем великую тайну происхождения Джона и полу-Таргариен избавится от комплекса неполноценности. Если ему кто-то расскажет об этом конечно х)

_____

 

Посмотрела последнюю серию, по ходу главным секс-символом ПЛиО становится Бриенна. То, что в Средневековье было трэшем, через призму современных идеалов становится эталоном. Нуачо, блондинка, 190 (модель), подтянутая, андрогинная слегонца, со своими непоколебимыми убеждениями (сильная, независимая :D), верная...в современности бы точно очередь уже выстроилась, что и наблюдаем в сериале.

Так толку Джо что он полу-таргариен? Разве что можно подвалить к зажиточной и властной сестрице аппелируя что он ее единственная кровиночка и поперли вместе на врагов? Ну и плюс профит в виде того, что она может дать на дракончике покататься? Но тут вопрос в том, нужны ли ей родственники, к своему последнему родственнику она не шибко благоволила, как я помню, а тут какой-то левый братец (или кто он там ей, я уже запуталась?). Ну или жениться бы можно было на ней, чай она как Таргариен всегда одобряла эту практику, но опять же, а она-то захочет? Там вон претендентов на нее вереница до самой Стены, и Джо отнюдь не самый козырный в этой очереди. Ну и вообще, я уже пристроила Грейджоя!

 

И таки да, дамские активы Бриенны растут как на дрожжах! А она же еще вроде бы и девица-то с приданы, емнип, у нее же вроде остров Тарт же есть? Определенно, Джейме надо заканчивать клювом щелкать, а то уведут.

 

Присоединяюсь к тем, кто Теона под Даюнерис подсунуть хочет.

Хорошая идея.

Нас не много, но в полку, смотрю прибывает, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жара из коминг

 

30.000.000 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлерните, плиз, а по книге-то что с Рамси вообще приключиться? Или до этого не дописано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладна. Учитывая, как на остальных сериях в этом сезоне сэкономили, то чего бы и нет. А уровня ВК и не просим.

И какой смысл сливать сезон ради махача уровня Варкрафта ?

ИП не из-за битв смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлерните, плиз, а по книге-то что с Рамси вообще приключиться? Или до этого не дописано?

 

Не дописано. Санса убежала и на этом все.

 

 

Как же меня трисет от линии Арьи.

Иные люди умирают от одного колотого ранения в живот, а эта бегает, прыгает, ваще плевать. Рилистична! И это при том, что ее атаковала якобы убийца, а не гопник, что ж она не знает где жизненно важные органы? И почему сразу горло не перерезать? Ну не хотите убивать Арью, тогда не делайте таких вот ситуаций, когда даже дети фейспалмят от тупости происходящего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему всех так взбесила Арья в 6.08. Меня больше Дени напрягает.

Ну что это за возвращение подруги Терминатора? Детство какое-то, честное слово. Не сам факт возвращения, а то, как оно обставлено.

 

Промо к 9 - снова вселенская скорбь на лице Джона. Оправдание ей есть какое-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо к 9 - снова вселенская скорбь на лице Джона.

Он ешё в промо говорит Мелисандре: "Если я паду, не возвращай меня". У него жажда к жизни похоже исчезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдобавок, он ещё и Рамси похоже боится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему всех так взбесила Арья в 6.08. Меня больше Дени напрягает.

Не взбесила, а удручила. Ее целый сезон+ лупили дрыном учили в нинзя, а она вместо того чтоб до отплытия заныкаться попой и флангами к крепостной стене и выставить перед собой Иглу – устраивает себе обзорную экскурсию по городу. И потом зарезанная и утопленная двигает напрямую по адресу невыполненного заказа, где конечно ее искать никто не будет. И скиллы бессмертия/непбедимости у всех подряд - детский сад.

Промо к 9 - снова вселенская скорбь на лице Джона. Оправдание ей есть какое-нибудь?

Его недавно убили боевые камрады. Выживших он повесил.

Неудивительно, что сгородить лыбу его не тянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же читали гениальную теорию по поводу Арьи?

 

Она специально пошла в прошлой серии на открытую местность (мост - быстро сбежать), чтобы Бродяжка ее нашла. Так как они постоянно дрались, Арья примерно знала, куда та будет бить, и расставила там пилюли с кровью. И еще все заметили что лицо старухи, которым прикрывалась Бродяжка, Арья видела в храме в прошлом сезоне, так что она по идеи сразу должна была понять, что к чему.

 

В общем непонятно, как из потенциально гениального твиста, сделали то, что сделали. Пускай сама погоня шикарно снята, неприятный осадок остался. Словно зрителей за идиотов держат.

Вообще уже второй сезон подряд сериал сдает позиции к концу сезону (не считая девятых серий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдобавок, он ещё и Рамси похоже боится.

Боится? Рамси - чокнутый психопат, Джон же видел тварей намного страшнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радоваться у Джона, может, и нет повода. Но его плачущую мордашку придется наблюдать всю битву. У него есть другое выражение лица - мы это видели. Битва, он людей за собой ведет. Кого и куда можно вести с таким растерянно-печальным лицом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боится? Рамси - чокнутый психопат, Джон же видел тварей намного страшнее.

 

Ну, может и нет.) Но у меня, по промо, именно такое впечатление сложилось.

 

Хотя, у Джона всегда морда угрюмая была. Он только изредка выдавливал из себя улыбку, да и то, обычно в компании толстого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же читали гениальную теорию по поводу Арьи?

 

Она специально пошла в прошлой серии на открытую местность (мост - быстро сбежать), чтобы Бродяжка ее нашла. Так как они постоянно дрались, Арья примерно знала, куда та будет бить, и расставила там пилюли с кровью. И еще все заметили что лицо старухи, которым прикрывалась Бродяжка, Арья видела в храме в прошлом сезоне, так что она по идеи сразу должна была понять, что к чему.

 

В общем непонятно, как из потенциально гениального твиста, сделали то, что сделали. Пускай сама погоня шикарно снята, неприятный осадок остался. Словно зрителей за идиотов держат.

Вообще уже второй сезон подряд сериал сдает позиции к концу сезону (не считая девятых серий).

 

ДА ЭТЫЖ ГИНИАЛЬНО!

Сами напридумывают теории, потом кидаются, мол, ой, зачем так нас разочаровывать. ВТФ?

 

Ловлю лулзей от двух личностей в одной персоне - фаны ИП и хейтерочки варика в одном лице. Надо же впихнуть сюда "ПУБЕТ ЭБИК ЛУЧШЕ ВАРИКА211131".

У них было целых массу возможностей до 6 сезона делать эпик батлы, но они все просрали. Вплоть до Риверрана. Посмотрим теперь, как они потратят 30 лямов, которых скребли и экономили со всех сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...