Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Пипец 2 (Kick-Ass 2)

Рекомендуемые сообщения

Вот кстати не знаю с чем это связанно, но при просмотре второго Пипца было устойчивое ощущение, что Хлоя Морец вообще не умеет играть.

Это связано с тем, что она плохая актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько первый фильм был стильным, динамичным, был хорошо поставлен, не провисал и подымал настроением, настолько вторая часть не может похвастаться ничем из этого. Я вообще не нашел для себя ни одного момента, который бы зацепил и который хотелось бы пересмотреть. Давно уже не было, чтобы сиквел понравившегося мне фильма был бы для меня настолько невдохновляющим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это связано с тем, что она плохая актриса.

 

Одно дело облажаться как драматическая актриса в "Телекинезе",другое – кавайно выглядеть в фиолетовом парике.Другой жанр,другие требования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это связано с тем, что она плохая актриса.

 

Актриса она хорошая, а ты говоришь обратное просто потому что вообще считаешь Пипец плохим фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне первая часть не особо понравилась, ежели что. Но эта вышла просто жалким подобием. Рыхлый сюжет, куча необязательных персонажей, вялый злодей. Кэрри что здесь забыл, денежки? Из главных героев фактически ничего не выжали, скучны весьма они. Эх, Кейджа тут не хватало...

А вот Куркулина мощно выступила. Давно не видел именно что грозного достойного противника, не куклу для битья. Даже болел за неё, а не за Убивашку.

Никчёмный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса она хорошая, а ты говоришь обратное просто потому что вообще считаешь Пипец плохим фильмом.

Она бездарность. Талантливой ее считают разве что фаперы. И если в первом Кикэссе ей делали скидку на возраст и хвалили за няшность, то здесь уже ничо не скинешь и все вылезло наружу. Хотя предпосылки были и раньше. Вспомнить хотя бы до тошноты убогую игру в Let Me In.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду оригинальным - фильм впервые оправдал своё русское название. Это был пипец. В основном это касается сценария.

 

Я не очень понимаю автора комикса. Нужны были деньги? Кончились идеи? Зачем ставить высокую планку в первой части, а потом окунаться в болото?

Третий комикс такой же адовый или там будет хоть какая-то логическая цепочка, связывающая все три воедино?

 

 

Ольга сыграла очень убедительно. Жаль, сейчас в голливуде нет моды на кибер-панк. Я думаю, Ольга отлично бы смотрелась в новом Безумном Максе, если только из него снова не сделают гламурное видео.

Изменено пользователем SergeyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она бездарность. Талантливой ее считают разве что фаперы. И если в первом Кикэссе ей делали скидку на возраст и хвалили за няшность, то здесь уже ничо не скинешь и все вылезло наружу. Хотя предпосылки были и раньше. Вспомнить хотя бы до тошноты убогую игру в Let Me In.

 

Талантливой или по крайне мере НЕ бездарностью ее считают очень многие.

Так что постыдился бы такую чушь писать тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно лучше первого фильма для меня. Ну я так и знала. Ибо первый ваще не впечатлил. Тут как-то поживее, интереснее, хотя всё так же бредово.

Керри в образе прикольный. Маза Раша вот это ваще бомба, крутая дама-)

Боги, какой же душка Дэйв. С Убивашкой мне уж больно они вместе нравятся. А Хлоя просто главное украшение. Какая девчонка, загляденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно лучше первого фильма для меня. Ну я так и знала. Ибо первый ваще не впечатлил. Тут как-то поживее, интереснее, хотя всё так же бредово.

Керри в образе прикольный. Маза Раша вот это ваще бомба, крутая дама-)

Боги, какой же душка Дэйв. С Убивашкой мне уж больно они вместе нравятся. А Хлоя просто главное украшение. Какая девчонка, загляденье.

 

Этот фильм можна было одним словом сказать : "Вкуснятина" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потраченного времени не жалко, но первая часть все равно была лучше. Атмосферой, постановкой сцен и главными героями. Здесь же все как-то сумбурно получилось, очень быстро... короче пипец. Порадовало появление Джима Керри. Перс запоминается почему-то больше, чем остальные.

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потраченного времени не жалко, но первая часть все равно была лучше. Атмосферой, постановкой сцен и главными героями. Здесь же все как-то сумбурно получилось, очень быстро... короче пипец. Порадовало появление Джима Керри. Перс запоминается почему-то больше, чем остальные.

6/10

 

Времени на пипца не жалко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим Керри и Ольга Куркулина очень украсили фильм. Фильм очень даже хороший получился, но с чего-то вдруг вторая половина фильма (со сцены когда Матушка Россия стала валить полицейских) начинает сдавать первой. Хотя фильнальный бой и адреналин очень даже хорошо сделали.

 

Слишком уж многие ругают этот фильм, а на деле он не хуже первой части, немного уступает ей. Не понравились в фильме только 2 персонажа, у которых пропал сын, битье сумкой с кирпичом и их дурацкие маски раздражали весь фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила,думала,что уже все посмотрели и все что хотели сказать высказали...сдаеться мне ,что не все:).В люобом случае приятно слышать положительные отзывы,спасибо ВСЕМ огромное!!! С уважением Ольга К.Фото от М.Миллара,думаеться это со съемок для постеров,фото ,которое не вошло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила,думала,что уже все посмотрели и все что хотели сказать высказали...сдаеться мне ,что не все:).В люобом случае приятно слышать положительные отзывы,спасибо ВСЕМ огромное!!! С уважением Ольга К.Фото от М.Миллара,думаеться это со съемок для постеров,фото ,которое не вошло :)

 

Оль, а что ж Хлоя настолько невнятно сказала по-русски, что её аж в дубляже переозвучили? :unsure: Я думал она выдаст нечто брутальное и с матерком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее речь на русском решили внести спонтанно,Хлоя не была готова к этому, текст она учила на ходу,переводила текст Я и потому он наверное прозвучал не настолько грубо как это многим хотелось бы услышать,ссори,как то обучать прилюдно мату мне показалось слишком, ей тяжело давалось выговаривать наши слова,но она старалась,просто одно дело повторить,а другое сделать это в движении и без пауз и имея всего для этого пару часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько понравилась первая часть, настолько не понравилась вторая. Даже для такого любителя экшона, как я, его там было слишком много, в ущерб сюжету, в ущерб актерской игре, да вообще всему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее речь на русском решили внести спонтанно,Хлоя не была готова к этому, текст она учила на ходу,переводила текст Я и потому он наверное прозвучал не настолько грубо как это многим хотелось бы услышать,ссори,как то обучать прилюдно мату мне показалось слишком, ей тяжело давалось выговаривать наши слова,но она старалась,просто одно дело повторить,а другое сделать это в движении и без пауз и имея всего для этого пару часов.

 

Так они весь фильм матом разговаривают, чего уж говорить о первой части когда ей было 12-13 :) Ну да ладно, всё-равно фильм вышел шикарным, спасибо вам за проделанную работу. Надеюсь на этом ваша карьера как актрисы не остановится :rolleyes:

Изменено пользователем Greeny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятьдесят тысяч + издержки ) Да, она стоит того )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравились в фильме только 2 персонажа, у которых пропал сын, битье сумкой с кирпичом и их дурацкие маски раздражали весь фильм.

 

Недоработка персонажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то продолжение оказалось провальным, конечно, у меня разочарование не настолько откровенное, как от Мачете 2, но все же. Пора завязывать, надеюсь, что 3ей части уже не последует. Нет, некоторые моменты понравились, в некоторых моментах даже переживал за персонажами, понравился Джим Керри, как и обычно, но его очень и очень мало. И все, что можно сказать, в принципе. Нет той динамики, стиля, атмосферы, саундрека, в конце концов, которые радовали в первой части. Обидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Керри смог вытянуть фильм на оценку 6. Надо было после первой части завязывать. Там хоть неординарные действия на экране, здесь же черти что. :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема Пипца исчерпана окончательно,пора забацать кин конкретно про Убивашку,чего уж там.

 

Спин-офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спин-офф

 

Не понимаю, почему все так игнорируют самого Пипца. Ведь очевидно, что Аарон Тейлор-Джонсон единственный актёр кто существенно прибавил и "прибавил" во втором фильме относительно 1-го. Он сыграл очхорошо, ни чуть не уступая Хлое. Если Убивашка сразу оттянула на себя внимание в "Пипце" после появления в кадре, то в П2 они были явно на ровне, хотя кин посвящён не Пипцу, а Убивашке.

И да, Джефф Уодлоу существенно подпортил кино как режиссёр, да ещё и к сценарию руку приложил... жаль...

Продолжения думаю не будет, - Хлоя и Аарон заломят не маленькую цену, а заманить в кино народ после посредственной второй части можно будет лишь очень хорошим сарафаном. Короче вложить в кин бабала придётся не мало. Теоретически смогут, но не станут, - не отобьётся.

А снимать кино для торрентов давно перестали, все на кассу рассчитывают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гилти плэжа. Кино ни по одному пункту не выигрывает у оригинала, но таки все равно доставляет. Хлоюшкой, интересными сайд-персонажами, большим количеством боевых сцен (хоть местами и отвратно поставленных). Да и Аарону я с давних пор благоволю, ни одной плохой роли мной за ним пока не замечено. А, и Найт Бич порадовала — старая знакомица из древнего сериала «Охотники за древностями». Вот уж где её не ожидал увидеть, лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...