Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Алан Рикман


Рекомендуемые сообщения

Шикарно.

Наталья, спасибо.

 

P.S. похоже, это что-то типа рекламного ролика, демонстрирующего возможности компании, занимающейся организацией презентаций, корпоративов, вечеринок и проч.

 

Может это не единичный ролик и в них известные люди пьют чай каждый на свой манер.:)

 

По поводу музыки: Music from Inception - Mind Heist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алана Рикмана с Днем Рождения! Всего ему самого-самого и удачных проектов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алана Рикмана с Днем Рождения! Всего ему самого-самого и удачных проектов)

 

И побольше ему таких проектов, у него как раз началась вторая молодость. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения любимого и удивительного Алана Рикмана!!!

 

Картинки отсюда http://pewirrickman.tumblr.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения, дорогой, мой любимый актёр. Побольше ему кассовых проектов, чтоб не забывал и узнавал новый массовый зритель. Ну и того, другого кино чтоб радовал кинолюбителей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще к 2012 году нужна картинка из Гамбита, где наш именинник во всей красе. И тада сразу станет понятно, шо возраст некоторых мальчиков из очень несимпатичных делает просто королями. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБОЖЕЧКИ как я жду "Гамбит", давно я хотела подобный фильм с ним, я уверена Алан будет как всегда на высоте.

 

Тут еще к 2012 году нужна картинка из Гамбита, где наш именинник во всей красе. И тада сразу станет понятно, шо возраст некоторых мальчиков из очень несимпатичных делает просто королями. :D

 

Да я вообще уверена, что возраст всем мужчинам к лицу, на кого не глянь чем старше, тем вкуснее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще уверена, что возраст всем мужчинам к лицу, на кого не глянь чем старше, тем вкуснее :)

 

Увы, не всем. Но многие мои любимые актеры с возрастом действительно нереально хорошеют, а Рикман так и ваще вызывает просто восторг и всякие неприличные желания в свои цветущие под 70. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, не всем. Но многие мои любимые актеры с возрастом действительно нереально хорошеют, а Рикман так и ваще вызывает просто восторг и всякие неприличные желания в свои цветущие под 70. :D

 

Ну из моих любимых селебритис могу сказать возраст всех только украшает)) А на счет Алана вы правы, в свои года вызывать такую бурю восторга у женщин не всем под силу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения мой самый обожаемый и любимый актер!!! Надеюсь Алан еще долго будет нас радовать своей потрясающей актерской игрой. Жду не дождусь выхода фильма "Гамбит".:tongue:

Рикман действительно не старится, а наоборот выглядит все краше и превлекательней.:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяясь ко всем поздравлениям…

Аlаn Sidney Pаtrick Rickman ну, неужели вам 67, каждый год, поздравляя всё больше не верится в эти цифры. Почаще видеть вас – какое счастье для нас!!!

Чего ещё желать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, мистер Рикман!

67???:wow:

tumblr_majodzXyN11qfueh7o1_r1_500.gif

tumblr_majodzXyN11qfueh7o2_r1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я про это штучку говорила! Какие ножки! И сравнить в РиД с отеми спичками в 20 лет... Мрак, шо было в юности. И какая красота нереальная щас... А шо в 80 будет? Ваще девочки штабелями падать будут, да? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю этого дядьку - это злодей из "Крепкого орешка", а также волшебник из "Гарри Поттера".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днюшкой, Алан! Все цветет и пахнет.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестьдесят семь - еще не возраст! Так держать, мистер Рикман!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, мистер Рикман!

67???:wow:[]

 

Такой стильный интерьер. И красные цветы сюда подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры из CBGB :) Атмосферно.

Источник http://www.facebook.com/?ref=tn_tnmn#!/CBGBtheMovie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры из CBGB :) Атмосферно.

 

Прическа очень веселая, жаль, тока макияжа нету, как у Пенна в Где бы ты ни был. Тада б ваще был король красоты. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры из CBGB :) Атмосферно.

 

Ну что же, Рикману предстоит воплотить образ поистине крутого дяди. Крестный отец панка, как-никак:D. Правда образ не совсем закончен. Усов недостаточно будет, бороденку бы добавить для полноты картины:biggrin:.

20070829kristalbw.jpg

Музыка в этом фильме должна быть ну ооочень крутой:roll:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прическа очень веселая, жаль, тока макияжа нету, как у Пенна в Где бы ты ни был. Тада б ваще был король красоты. :D

 

Пенн меня почти убил в таком гриме. Алан сможет закончить начатое, коли так появится:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за фильм, где он голый за столом в комнате?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за фильм, где он голый за столом в комнате?

 

Гамбит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за фильм, где он голый за столом в комнате?

 

Тот, финальный кадр которого у меня на аве, которую ты так сильно обзываешь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...