Перейти к содержанию

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас появилось стойкое желание выиграть первый этап Кубка с разгромным счетом, попутно раскритиковав чью-то, не будем показывать пальцем рецензию как бы хороша она не была.:lol:

 

У меня лучшая подруга блондинка, и она дала мне официальное право проявлять русоволосый шовинизм:D

ЗЫ Вело, я ж за тебя только порадуюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, Добрыня сериально права. Просто пока мало просекла из Дейнерис и с ней разговаривать рано про ее судьбу.

И мешалась она не от дурости, а от сердца доброго. Что ей и вышло боком, как мы помним.

И поход в огонь перекрывает, в принципе, тот взгляд, что она крутила варваром через прелести ниже пояса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно! Правда мне бы хотелось увидеть Дайнерис лысой. :D

 

Ах ты хад:D Такой сюрприз мне испортил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Добрыня сериально права. Просто пока мало просекла из Дейнерис и с ней разговаривать рано про ее судьбу.

 

Не доросла я еще:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лучшая подруга блондинка, и она дала мне официальное право проявлять русоволосый шовинизм:D

Океюшки проявляй.:D

 

 

ЗЫ Вело, я ж за тебя только порадуюсь:)

А я за тебя.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все читал. И нет, не простил, хотя и мог бы.

Ну разве что за Бриенну-уродку, а отрубленную руку не считаю равным разменом. Разве что скилл Брана немного размягчает, варги руль.

 

 

Просто он настолько другим человеком стал, что, как мне кажется, его тяжело сейчас винить за то, что сделал ТОТ Джейме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейтлин вовсе не правильная, Кейтлин еще тупее Серсеи. Чего стоит посылание Неда в столицу (книжное, в кине наоборот, Эддард хотел на сервере остаться, жена жаждала престижа) или захват гномика.

 

Тупость злобная и тупость сердобольная - разные вещи. Первая бесит, но приводит к неожиданным развязкам; вторая бесит еще сильнее, потому что последствия предсказуемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серсея и Кейтелин - бесили меня все 5 книг. Заварят так, что не расхлебаешь. Но молодое поколение радует - Дени, Маргери, Санса умнеет на глазах, ну и моя любимица Арья (очень переживаю за нее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серсея и Кейтелин - бесили меня все 5 книг. Заварят так, что не расхлебаешь. Но молодое поколение радует - Дени, Маргери, Санса умнеет на глазах, ну и моя любимица Арья (очень переживаю за нее)

 

Мне Сансу всю первую и начало второй прям убить хотелось, о, Джоффри любовь моя, тьфу, тьфу.:redface: Арья один из самых ярких образов, за нее волнуюсь сильно сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот откуда такие сравнения.

 

Да, по аватару не сложно догадаться. А сравнение прям не в бровь, а в глаз, особенно после "Хочу и все!":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он настолько другим человеком стал, что, как мне кажется, его тяжело сейчас винить за то, что сделал ТОТ Джейме.

 

Ну, я однако виню. Хотя он и правда по-своему человек неплохой. Все же не Серсея (я ей еще и волка не прощу, хотя Санса и тупая, Серсеи это не отменяет) и не Тайвин.

 

Тупость злобная и тупость сердобольная - разные вещи. Первая бесит, но приводит к неожиданным развязкам; вторая бесит еще сильнее, потому что последствия предсказуемы.

 

Да, но Дейнерис будет потихоньку умнеть. И запутываться еще сильнее. Но ей и так непросто, девочка же. Со стержнем. Впрочем, свое каждому, Дейнерис тоже нравится не всем, она же не Арья, Давос или Джон. Вон, бывают фанаты Станниса, и ничего, гг.

 

Мне Сансу всю первую и начало второй прям убить хотелось, о, Джоффри любовь моя, тьфу, тьфу.:redface: Арья один из самых ярких образов, за нее волнуюсь сильно сильно.

 

Арья, все болеют за Арью. Лишь бы ее историю не слили. Валар моргулис!

Санса будет умнеть тоже, выжидать и умнеть. Может, даже доумнеет до осознания собственной глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санса будет умнеть тоже, выжидать и умнеть. Может, даже доумнеет до осознания собственной глупости.

К тому моменту к которому дочитала уже начала, вот вроде и понятно про нее все девочка сказок начиталась, про рыцарей наслушалась, жила-была зимы не знала, но все равно подбешивала. Теперь у меня слава богам старым и новым другой объект для ненависти нашелся -

Теон, быстро читать не позволяет куча дел, а поэтому, плиз, не мучайте старую больную женщину с Браном и Риконом все в порядке будет?:unsure: А то после Нэда я уже боюсь предположениями играть.

 

 

ЗЫ И да, мне пока Станнис нравится, а вот Мелисандра занимает почетное место в молитве на пример Арьи. Возвращаясь к Серсее, она как Агриппина, мать все же, хоть и сынуля монстр, пусть дура, но она детей защитить хотела, а потому понять, но не простить могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя не волнуйся с братишками будет все в порядке, нууу относительно как это бывает а Мартина:)

А насчет Сансы ты права, жизнь быстро учит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть дрянь, за то за ней интересно наблюдать. Правильная Кейтлин аки снотворное для адептов зла:tongue:

 

Какая же Кейтлин правильная... Она более гадкая чем Серсея, просто она моральная тетя, и этим прикрывается. Вооще Кейтлин- самый мой нелюбимый персонаж в книгах, бесит меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон норм, но лично мне кажется, что в виде полнометражного фильма Игра смотрелась бы круче.

Повырезали бы 2/3 книги, т.к. в хронометраж фильма всё это не уместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Кейтлин правильная... Она более гадкая чем Серсея, просто она моральная тетя, и этим прикрывается. Вооще Кейтлин- самый мой нелюбимый персонаж в книгах, бесит меня.

 

Никогда бы не подумала, что в чем-то с вами соглашусь, но да, бесит. Бросила детей, которые в ней нуждались, зато принялась мешаться под ногами у тех, кому она на фиг не сперлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Кейтелин невзлюбила с самого начала, за ее отношение к Джону. Ну а потом стойкое неприятие чуть ли не ненависть по ходу повествования. К тому же актрису на роль подобрали неудачную, будь она поинтереснее внешне, в книгах она описана как красивая женщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз нелюбовь к Джону можно понять, инстинктивно. Хотя таки да, надо было Неду высказывать претензии, дите не виновато. Так что она все равно редиска, но по крайней мере не настолько, нассколько это возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз нелюбовь к Джону можно понять, инстинктивно. Хотя таки да, надо было Неду высказывать претензии, дите не виновато. Так что она все равно редиска, но по крайней мере не настолько, нассколько это возможно.

 

ее неприятие понятно, но она гнобила парня с детства, и да он ребенок который никак был не виноват. Ну да ладно. Редиска она эт факт, но получше своей сбрендевшей сестрицы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Кейтелин невзлюбила с самого начала, за ее отношение к Джону.

 

Вот это самый первый камень в ее огород, за что я ее сразу невзлюбила. Кейтлин- жуткая ханжа, лицемерная такая тетя, при этом подчеркнуто показушная в своем морализаторстве. Вообще я очень обрадовалась, когда

она умерла, но потом, млин, оказалось что вернулась она на этот свет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это самый первый камень в ее огород, за что я ее сразу невзлюбила. Кейтлин- жуткая ханжа, лицемерная такая тетя, при этом подчеркнуто показушная в своем морализаторстве.

 

Согласна,

и никогда ей не прощу, что она сгубила своих детей, особенно Робба

 

Изменено пользователем tomiris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, к ней нет ненависти такой, как к той же Серсее. Кейтлин я когда читал, жалел. Потому как она следует собственному кривому моральному кодексу и совершает фатальные ошибки, будучи уверенной в правоте. Серсея же просто тупая, чем дальше в Пир и Танцы, тем понятнее, а Кейтлин судьба досталась не в пример пока что тяжелее, при меньшем уровне как минимум - сволочизма. Она не жестокая дрянь, не за властью гонится, она просто не втыкает, что есть хорошо и плохо. Жалость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна,

и никогда ее не прощу, что она сгубила своих детей, особенно Робба

Ну. Как грица: благими намерениями вымощена дорога в ад. Вот она этим морализаторством и прикрывается, типа цена оправдывает средства, если это не ее дети и не ее родственники, то плевать она хотела на этих людей, главное для себя все урвать.

Потому как она следует собственному кривому моральному кодексу и совершает фатальные ошибки, будучи уверенной в правоте. Серсея же просто тупая, чем дальше в Пир и Танцы, тем понятнее, а Кейтлин судьба досталась не в пример пока что тяжелее, при меньшем уровне как минимум - сволочизма. Она не жестокая дрянь, не за властью гонится, она просто не втыкает, что есть хорошо и плохо. Жалость.

 

Серсея не тупая, она слишком самоуверенная, она тот, кто не может грамотно взвесить свои силы, она всегда себя переоценивает, потому что комплексы- она хочет всегда угодить папе, а потом уже и превзойти его. И именно этот комплекс сбивает ее с дороги, хотя тетка не глупая.

Кейтлин же выросла в семье морализаторства и консерватизма, и именно это ее губит. Обе они тети не глупые, но обе не могут понять своих ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...