Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Мы из будущего 2

Рекомендуемые сообщения

Героиня Катеньки Климовой погибла, как её воскресят из пепла ? Вроде год 1944, а в первом был 1942 ? Может, это будут просто воспоминания героя ?

 

По идее своей первая часть в массы не несла ни чего страшного, многим фильм понравился, мне тоже. Разочаровали только танки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героиня Катеньки Климовой погибла, как её воскресят из пепла ? Вроде год 1944, а в первом был 1942 ? Может, это будут просто воспоминания героя ?

 

По идее своей первая часть в массы не несла ни чего страшного, многим фильм понравился, мне тоже. Разочаровали только танки.

А она, как Митя,в УС2, откачали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм порадовал очень. Героиня Климовой погибла, Борман теперь Петренко....второй фильм смотреть не буду, считаю, что без Козловского, Терентьева, Волкострелова будет уже не продолжение,а просто новый фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась первая часть тем, как показали быт и атмосферу военных лет. Уверен, вторым фильмом они всё изгадят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм мне понравился, очень патриотичным получился, но к продолжению истории отношусь с подозрением, потому что сиквелы редко получаются достойными первой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел, и не собираюсь! Не люблю фильмы такого характера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была одним из лучших Российских фильмов за последние лет 20...

Буду ждать и вторую часть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть мне понравилась,по крайней мере поучительная.А вот сиквел совсем не нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый понравился. И любовь и война, все было хорошо.

Второй тоже посмотрю. Правда, зачем продолжение, не понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О проекте давно наслышан от знакомого, снимающихся в эпизодах. В общем-то, ради того, чтобы этого знакомого наконец-то в большом кино узреть, гляну. Хотя первая часть мне в целом тоже понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть начинает завлекать нас в кино с ТИЗЕРа. Вторично и как-то безнадежно, при просмотре было постоянное дежа-вю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер бодренький, но особой веры в проект это не добавляет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер

 

Трешатина полнейшая, но мне почему-то понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер

 

Шрифт вроде с "Бесславных Ублюдков", не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер

Плохо.

Первая часть понравилась, но не настолько чтобы ждать продолжения. Может быть и посмотрю, но не в кинотеатре, точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть очень понравилась,посмотрела трейлер 2й части-50 на 50.Но вторую все равно часть посмотрю,ради актера Владимира Яглыча,очень понравилось,как он сыграл в первой части!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще постеры. Один без главных героев, а второй, собственно, доработанный и доведенный до конца предыдущий выкладываемый постер.

kinopoisk.ru-My-iz-buduschego-2-1126833.thumb.jpg.39dd34134a6b34f51c6a952af6c70a72.jpg

kinopoisk.ru-My-iz-buduschego-2-1126832.thumb.jpg.4a62682c2c36a90db7994642fee23af7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально все как-то:(.

Если после просмотра тизера у меня еще оставались какие-то надежды на то, что фильм будет хотя бы не намного хуже первого, то постер их просто убил.

 

Я считаю, что создатели сделали две большие промашки:

1) Взяли Петренко вместо Козловского.

Неужели нельзя было придумать другого персонажа, если уже Данила отказался играть в сиквеле?

2) Даже очень неплохая идея, использованная дважды, теряет свою оригинальность и интересность.

 

Я уже не говорю об Ниночке, которая мало того, что вроде как воскресла, так еще и снова попала в то же время и место, что и главные герои.

(у меня возникла мысль: может это главные герои переносятся именно туда где она, а не она случайно попадает туда, где они :))

 

P.s. Мне одной танк с промо-ролика показался слишком уж картонным?

Изменено пользователем hamster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я уже не говорю об Ниночке, которая мало того, что вроде как воскресла, так еще и снова попала в то же время и место, что и главные герои.

 

Действительно!!!Наверно скажут,что в первой части умерла не она,а какая-то другая девушка :)

Вообщем запутано все с Ниночкой :) !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, первый фильм был, ну неплохой, но далеко не шедевр и зачем снимать продолжение законченной истории не понимаю и Петренко почему-то не нравится, не буду смотреть нигде. В последнее время кино смотрю тока на большом экране, а по тв тока американские сериалы смотрю типа Хауса,Декстера и тп, как то намного интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной провал отечественного кинематографа. Коммерция чистой воды. Без Малюкова в режиссерском кресле фильм провалится сто пудово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И первый фильм был не ахти, совершенно мне не понятно: зачем продолжение снимать. Первый фильм выручала некая оргинальность и патриотическая направленность. А второй... даже не знаю, что его будет выручать в моих глазах, только если милый сердцу Петренко, хотя замена актеров совсем не радует. Возвращение дамы сердца главного героя тоже огорчает: не нравилась мне она и тогда, сейчас же ее воскрешение и подавно не нравится. И трейлер тоже самый обычный, не цепляет. В общем, буду смотреть только при.. кх-кх.. крайних обстоятельствах))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет: те же яйца, только в профиль.

Воскрешение героини и пластическая операция Бормана - ЗАЧЕМ?!

Расширенная версия какая-то получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...