Перейти к содержанию

Освежите память, люди добрые

Рекомендуемые сообщения

Не могу вспомнить два фильма

1. Помню только такой момент: подросток превращается в оборотня (волка с красными глазами) и кидается, хочет растерзать главного героя (мужчина неизвестного возраста, ибо не помню :wacko:), но тот в него стреляет, после чего видит, как этот волк ползёт под лестницу и там, умирая, медленно перевоплощается обратно в человека...

2. Сериал (комедийный, приключенческий, для детей) о мальчике (то ли оборотень, то ли он вампир :confused:), который много времени проводил на старой мельнице со своими друзьями. *нет, это не Томми-оборотень... :redface:

Самое яркое в его внешности то, что он выглядит а-ля Роберт Джеймс Смит (The Cure).

 

Собственно, вот)

Я уже всю душу себе вымотала и мозг иссушила всеми этими обрывочными воспоминаниями)

"Помогите, Оби-Ван Кеноби, на Вас вся надежда..." (с) :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором часом не про Вампирёныша речь?

der-kleine-vampir.2.jpg

Вроде в каких-то сериях он был в деревне, а там и мельница могла быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-й чет вдруг напомнил Музей восковых фигур...помню эпизод был там про оборотня:rolleyes:

Пойти над позырить..лет 10 не видела:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайфер - да, точно, он и есть)) Спасибо огромное! =)

 

Nekky - хех, не, это другой фильм, а Музей восковых фигур я как раз смотрела вчера - оборотень другого рода, да и ещё сам фильм с комедийным уклоном. А тот был явно серьёзный ужастик...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я узнала-таки, что это за фильм) Ночь страха (Fright Night, 1985)

и слава Богу, хех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...