Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тейлор Китч

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Тейлор Китч

952443.jpg sm__im_621912.jpg

карьера Актер

имя (лат.) Taylor Kitsch

рост 1.83 м

дата рождения

9 апреля, 1981 | овен овен | 27 лет

место рождения Kelowna, British Columbia, Canada

всего фильмов 7

жанры боевик, драма, триллер

первый фильм 2006

последний фильм 2009

Лучшие фильмы:

Сделка с дьяволом

Сдохни, Джон Такер!

Змеиный полет

Предлогаю обсудить первого будущего Гамбита в фантастическом фильме Росомаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 690
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Этот чел в "Сделке с дьяволом" на мотоцикле рассекал? А в "Змеином полете", что-то не помню, надо пересмотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в Сделке с дьяволом, неплохо сыграл)))

А в "Змеином полете", что-то не помню, надо пересмотреть!

А вот на счет Змеинного полета солидарна с Растяпой...может память отшибло, но не помню я его там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сделке с дьяволом не понравился: там и посимпатичнее мальчики были *)),,

 

В Такере был на своём месте, но у меня никаких эмоций не вызвал абсолютно.

 

В Змеином полёте так вообще атасная роль..Ну, помните, в самолёте..кхм..в туалете..кхм..

 

Считаю, что Джош был бы лучшим Гамбитом, а сей парнишка не дотягивает внешне. Хотя, плохим актёром я бы его не назвала. Играет вполне сносно но вот не цепляет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Сдохни, Джонни Такер" абсолютно не помню.

В "Сделка с дьяволом" не показал ничего выдающегося, кроме пресса.))

Посмотрим, какой из него выйдет Гамбит. Но я вижу в этой роли Джоша Холлоуэя;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль что не джош,он на эту роль идеально подходит

китч неплох, но внешне думаю не катит,но всё таки надеюсь что не подведёт:)

Изменено пользователем ches777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль что не джош,он на эту роль идеально подходит

китч неплох, но внешне думаю не катит,но всё таки надеюсь что не подведёт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный малый. Видел с его участием и Сдохни, Джон Таккер, и Змеиный Полет, и Сделку с Дьяволом особо нигде не запомнился, но вроде и картинки не портил. Роль Гамбита безусловно большой прорыв в его карьере, и хочется надеется что он будет дальше только прогрессировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он суперский актёр и очень красивый я его обожаю, в фильме сделка с дьяволом сразу же обратила на него внимание и стала его фанаткой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему внешне отличный Гамбит. Жду, жду Икс Менов. Тейлора видела лишь в Сделке, но там он мне понравился. Да и мотоцикл у него был что надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой такой актер, и Гамбит из него хороший, а до этого видел в сделке с дьяволом, он там мне тоже понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела люди икс:начало росомаха он сыграл просто супер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно считаю его очень хорошим актером.

В "сделке" и "Рассомахе" вообще не скажешь что один и то же актер.

Не узнала. Это похвально.

В "Сделке" просто очень понравился, а от Гамбита я в восторге.

Теперь хочу посмотрть и другие фильмы. Думаю и в будущем не разочарует.

По крайней мере внешне мне он уже ОЧЕНЬ нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделку когда-то начинала смотреть, но выключила на пятой минуте из-за бредовости фильма, поэтому-то и не помню. Этот фильм даже из-за Китча не хочется смотреть.

Посмотрела (не удержалась) бета-версию Росомахи, Тейлор там прекрасен! Ох, жутко понравился). Очень эффектные с ним эпизоды, прокручивала не один раз.

Внешне не особо нравится, но его Гамбит - это нечто :) Прям влюбилась в его образ.

Вывод: интересный, привлекательный юноша. По возможности буду его фильмы смотреть, но такие как Covenant явно пройдут мимо меня.

P.S.: в отличие от большинства, совершенно не представляю Дж.Холоуэя в роли Гамбита. Даже до просмотра бета-версии никак он не вязался у меня в голове с этим образом, ну прям никак. Не то. Совсем. Хорошо, что Джош отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Росомахе доказал, что Гамбит это его роль. В кадре смотрится дико эффектно! Каждое появление Тэйлора связано с каким-либо ярким моментом. Может, особого таланта парень и не показал, зато засветился в отличном фильме. Возможно, теперь его будут звать и в другие проекты.

 

П.С. даешь, отдельный фильм про Гамбита!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэйлор мне уже в трейлере понравился. Как по мне, так похож на мультсериального Гамбита. Осталось только в действии его заценить, но чувствую не подведёт чувак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень и очень нравится мне Тейлор, симпатяга, если не сказать большего. Смотрела с ним не очень много фильмов, но заметила и сразу его запомнила во время просмотра фильма "Сделка с дьяволом". После ещё посмотрела, только ради него, пару идиотских американских киношек. Планирую полюбовать Китчем в "Росомахе". Изменено пользователем maria240384
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то не помню я его в "Сделке с дьяволом". Хотя, по мне так там передозировка смазливых мальчиков на одно лицо на секунду фильма, притом, на редкость, тупого. Я там никого не запоминила.

 

В "Сдохни, Джон Такер" я помню только Такера ст. и Такера мл. Кто такой Джастин, наверное, не скажу даже под пытками.

 

В "Росомахе" понравился. На Вилле Вало похож))

 

Глянула бы "Госпел Хилл", да жанр не мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше как то этого актера не замечала, хотя смотрела с ним фильм "Сделка с дьяволом". Но после просмотра Росомахи, так мне он безумно понравился, ему очень подошла роль Гамбита, на мой взгляд внешне этот актер красавец, как актер тоже довольно неплохой:) Пока мало видела его работ, но думаю он еще порадует своими новыми ролями и фильмами. Изменено пользователем Kira B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в "Людях Икс" и "Сделке с дьяволом".

 

Роли не большие, но запоминающиеся. По ним даже не скажешь - есть талант, либо же таковой отсутсвует. Смотрелся неплохо, картинку не то что не портил, а украшал. Это в плюсы. Мордашка смазливая - ещё плюс. Минус, что уже 28 лет, а сильной роли публика пока не дождалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Росомахе" понравился. На Вилле Вало похож))

 

 

А мне кажется, на Филиппа Киркорова:)

В Росомахе, да, хорош. Больше нигде не видела этого парня, да и желания, собсно, нет... Разве что случайно, в каком-нить фильме, привлекшем мое внимание, заценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в "Сделке с дьяволом" симпатичный парень,мне очень понравился:) Изменено пользователем Aleksandra2611
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в "Сделке с дьяволом" симпатичный парень,мне очень понравился:lol:

 

Саш, а что так смешно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то не помню я его в "Сделке с дьяволом". Хотя, по мне так там передозировка смазливых мальчиков на одно лицо на секунду фильма, притом, на редкость, тупого. Я там никого не запоминила.

 

 

Да ну брось! Не помнишь красавчика с шикарным торсом и прекрасными волосами на мотоцикле??? Пог Пэри.:D Да я его заметила раньше Стивена Стрейта. Больно милый мальчик был. Передозировка сладкого там была ого-го какая, интересно, как еще многие диабет не заработали, но все равно смотреть было приятно. Знаешь, по мне, так его достоинство в том, что он красивые на экране не раздражает. Гениального ничего пока не заметила, но и жуткого отвращения тоже не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как хорошо сидел в роли Гамбита, но увы роль маленькой оказалась, обидно.

Сдохни, Джон Такер, опять маленькая роль, опять закрывают.

Больше с ним фильмов не видел, может дадут сольник сыграть Гамбита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...