Перейти к содержанию

Три фильма в одном рекламном ролике

Рекомендуемые сообщения

В начале девяностых. По ощущениям где-то 1994 год (может раньше, может позже). По телевизору было много реклам фильмов, а однажды три фильма стали рекламировать вместе. Не в смысле друг за другом, а сразу три в одном ролике.

До недавнего времени я помнил два из них, сейчас увы, забыл даже их.

Возможно, одним из фильмов был "С меня хватит" (или просто его в то же время рекламировали и в голове отложилось).

Может кто-то помнит эту рекламу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из реклам фильмов по ТВ в 90-х вспомнил

"Сбрось маму с поезда"

и

"Нет выхода" ( https://www.kinopoisk.ru/film/2880/)

 

"Нет выхода" вполне мог быть рекламой одного из трёх фильмов, который рекламировался вместе с рекламой фильма "С меня хватит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение, что какой-то из них назывался что-то типа "Купи-продай", но такого фильма не нагуглил, а похожий по структуре названия "Вход и выход" вышел только в 1997 году, вряд ли у меня настолько ошибка во времени. Может что-то похожее кто вспомнит?

В качестве третьего фильма, который я не помню, в то время, когда помнил два других, предполагал, что это могла быть "Тонкая грань" или "Тотальная слежка", но это именно предполагал.

И ещё, это точно не "Крутая девчонка". Отдельно в то время (вот примерный ориентир!) и рекламировали, но не в этой троице.

Возможно, реклама каждого фильма до этого была по отдельности, а потом сделали общий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...