Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Космический джем: Новое поколение (Space Jam: A New Legacy)

Рекомендуемые сообщения

opWJ7fS.png lPQLeT7.png

 

clLLSML.png dTff0pf.png x1hBwnW.png

 

rp2EoR7.gif

 

NwwmmDI.png

 

xJqDtAg.png

 

99d920fc3b8b53bb60d899ee963e5f0e.jpg

 

Режиссёр

Малкольм Д. Ли

 

Авторы сценария

Джуэл ТейлорТеренс НэнсДжесси Гордон

Кинэн КуглерТони РеттенмайерСелеста Баллард

 

Оператор

Сальваторе Тотино

 

Композитор

Крис Бауэрс

 

Продюсеры

Дункан ХендерсонРайан КуглерЛеброн ДжеймсМаверик Картер

 

*****

 

Леброн Джеймс

 

CJrKPS8.png

 

Сонекуа Мартин-Грин

Седрик Джо

Дон Чидл

 

Продолжение фильма Космический джем

 

Чтобы спасти сына, знаменитый чемпион НБА отправляется в сказочный мир, где в команде мультяшек вынужден сражаться на баскетбольной площадке с цифровыми копиями знаменитых игроков

 

Премьера (США) — 16 июля 2021

Премьера (РФ) — 15 июля 2021

 

По информации инсайдера Шэмса Чарании, в съемках приняли участие Энтони Дэвис («Лейкерс»), Дэмиан Лиллард («Портленд») и Клей Томпсон («Голден Стэйт»)

А также баскетболистки Ннека и Чини Огвумике («Лос-Анджелес»), и Дайана Таурази («Финикс»)

 

На съемочной площадке были замечены Крис Бош и Дрэймонд Грин

[ATTACH]585722[/ATTACH]

Налоговые льготы от Калифорнийской комиссии по кинематографии составили почти 22 миллиона долларов

 

Время — 115 мин

Рейтинг — PG

Изменено пользователем DandyAndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал был прикольный. Сабж дома гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леброн пытался,но так никого толком в кино и не затащил.А оригиналу спасибо хотя бы за то,что открыл для меня мир НБА и я влюбился в этот спорт.Ну и за прекрасный саундтрек.Да и вообще только самые теплые воспоминания,благо что пересматривать в зрелом возрасте я его не решился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Trainwreck" Леброна было немного, но его дуэт с Биллом Хейдером - лучшее в фильме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый был шик, второй вряд ли будет ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К съемкам присоединился Дон Чидл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за "творческих разногласий" сменился режиссер, продолжить съемки пригласили Малкольма Д. Ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представили форму

 

[ATTACH]597604[/ATTACH][ATTACH]597605[/ATTACH]

[ATTACH]597606[/ATTACH][ATTACH]597607[/ATTACH][ATTACH]597608[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть так играть.

 

Компания Warner Bros. готовит сюрприз поклонникам баскетбола и кинематографа. Создатели «Космического джема 2» получат в распоряжение не только звезду NBA Леброна Джеймса и мультяшных героев Looney Tunes, но и персонажей других популярных франшиз студии.

 

В качестве доказательства приводятся кадры из черновой версии спортивной комедии, на которых можно увидеть Джокера из киновселенной DC, Стэнли Ипкисса из «Маски» и Пеннивайза из дилогии «Оно». К сожалению, качество снимков не позволяет определить, являются они настоящими или поддельными.

 

На положительный лад настраивают голливудские инсайдеры. По их сведениям, WB действительно организует матч с участием знаменитых киногероев. Образы Ипкисса и Пеннивайза создаются с помощью компьютерной графики, но студия пригласит в студию звукозаписи исполнителей оригинальных ролей — Джима Керри и Билла Скарсгарда. Кто озвучит Джокера, пока не сообщается.

 

Съемки фильма завершились в сентябре прошлого года. Теперь он перешел в руки мастеров по визуальным эффектам. Российская премьера «Космического джема 2» состоится 15 июля 2021 года.

Lostfilm (по материалам WGTC)

asQgzPt0IRU.jpg.411bd8c48406986dd5884f8d82561196.jpg

EzW-EYIq0f4.jpg.4347555509f9bacaf00e42afcb599169.jpg

37kjSREBY0M.jpg.1bdd0a5f41a2e85956e38e6c3476f3fe.jpg

Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть нашли чем заманить. Придется смотреть.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил название Space Jam: A New Legacy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутит Меклер или нет, но...

 

[ATTACH]612770[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже бы выпустили на НВО Макс своём и не мучались.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу перестать думать одну-единственную мысль - как сильно они облажаются с Лолой. Облажаться ведь придётся, без вариантов.

 

Первый фильм сильнейшее впечатление произвёл на меня при первом просмотре, моментально влюбив в баскетбол и луни тюнз. Несколько раз пересматривал, вроде во внутреннем, так сказать, качестве, не сильно теряет, ну разве что уж очень прямолинеен местами. Невероятно жду, при том, что с ЛТ ворнеры очень стараются быть уважительными, вон крайний перезапуск очень даже хорошо заходит. Хотя они делали его ну настолько долго, что wag успел съехать в немыслимое и ужасающее дно, так что сомнительно.

 

Ну хоть нашли чем заманить. Придется смотреть.

А меня вот настораживает. Ворнеры ведь ужасно плохи, когда дело касается кроссоверов. Ну, за исключением легофильма.

 

по материалам WGTC

Тьфу. С этого и надо было начинать. То-то фотки выглядят как палёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На CCXP Worlds показали промо-ролик с Багзом Банни

 

[ATTACH]615100[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На CCXP Worlds показали промо-ролик с Багзом Банни

Криповый какой-то. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леброн Джеймс о сюжете фильма

Следующим летом выходит продолжение популярной спортивной приключенческой комедии «Космический джем» 1996 года. Легендарного баскетболиста Майкла Джордана в новом фильме заменил не менее знаменитый спортсмен Леброн Джеймс. В интервью новоиспеченный актер поделился деталями о предстоящей ленте.

 

Атлет принял участие в новом выпуске YouTube-канала

. В ходе беседы он прояснил, в чем разница между первым фильмом и его сиквелом. По словам артиста, «Космический джем: Новое поколение» не является как таковым продолжением, просто действие происходит в той же вселенной. В центре сюжета все так же будет баскетбольный матч с «соперниками не из этого мира». Однако речь, судя по всему, вовсе не идет о баскетбольной команде «Монстарз», с которой соревновалась CGI-команда Майкла Джордана.

«Вы можете пока называть их так. Но у них другое имя, и я не буду называть его»

Также баскетболист отметил, что идея фильма принципиально отличается от сюжета оригинала. В первом фильме Майкл Джордан хотел помочь мультяшкам, в то время как Леброну Джеймсу придется сразиться с соперниками на поле ради спасения сына. В новой картине много внимания будет уделено взаимоотношениям главного героя и его ребенка, а также проблемам недопонимания между родителями и детьми.

«Как родитель сначала я не буду прислушиваться к сыну, верить в него и замечать то, в чем он действительно хорош. Мне предстоит непростой выбор между родительскими обязанностями и поддержкой сына, и в какой-то момент он отвернется от меня. Я буду пытаться вернуть его доверие на протяжении всего экранного времени»

На данный момент картина практически готова, остаются небольшие пересъемки, которые пройдут в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Learn to Code with Space Jam: A New Legacy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, специально зашёл, чтобы высказаться об этой рекламке, недавно в одном паблике вк её видел.

 

Слишком хорошо для правды, но у них всё-таки нормальная Лола! Нормальная, на первый взгляд не слишком кастрированная Лола! Как я могу судить, дизайны миксуют оригинальный фильм и спорный сериал "Шоу Луни Тюнз". Как говорится, надо в движении смотреть. Но пока что я аж выдохнул. Никогда бы не подумал, что буду так рекламе иксбокса радоваться.

 

upd: Так обрадовался, что сознание стремительно выталкивает мысль, в том числе и из этого поста, о том, что это WAG, а WAG едва ли не худшая анимационная студия. Ну когда-то же они должны на рельсы встать. Почти семь лет с лего 1 прошло, кмон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Entertainment Weekly

 

[ATTACH]618532[/ATTACH][ATTACH]618533[/ATTACH]

[ATTACH]618534[/ATTACH][ATTACH]618535[/ATTACH][ATTACH]618536[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё кадры

 

[ATTACH]618538[/ATTACH][ATTACH]618539[/ATTACH]

[ATTACH]618540[/ATTACH][ATTACH]618541[/ATTACH]

[ATTACH]618542[/ATTACH][ATTACH]618543[/ATTACH][ATTACH]618544[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремейк Вратаря Галактики выглядит отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...