Перейти к содержанию

Смерть на Ниле (Death on the Nile)

Рекомендуемые сообщения

opWJ7fS.png lPQLeT7.png dTff0pf.png clLLSML.png

 

rp2EoR7.gif 9AQEr0V.gif

 

rzAB4x2.png

 

WQMoA4T.png

 

0aOZTwq.png

 

17873b4cde778805fce17815c1ecb988.jpg

 

Режиссер

Кеннет Брана

 

Автор сценария

Майкл Грин

 

Оператор

Харис Замбарлукос

 

Композитор

Патрик Дойл

 

Продюсеры

Кевин Дж. УолшМарк Гордон

Саймон КинбергКеннет Брана

Джуди ХоффландРидли Скотт

 

*****

 

Кеннет Брана

 

wAhtMBi.jpg

 

Галь ГадотАрми ХаммерЭмма Маки

 

smzTY4Y.jpg G8n9cup.jpg rfTfaEl.jpg

 

Том БейтманАннетт БенингРоуз ЛеслиРасселл Брэнд

 

n8H1G7H.jpg rFaM8zd.jpg MYLJyIV.jpg pqkNaTo.jpg

 

Летишиа РайтДон ФренчДженнифер СондерсАли ФазалСофи Оконедо

 

bHYKWjl.jpg TK3dPWe.jpg tSMOa8A.jpg 9U8hq6U.jpg NzIV9hL.jpg

 

Экранизация одноименного романа Агаты Кристи

MEQAR47_t.jpg MEQAR48_t.jpg MEQAR49_t.jpg

 

На этот раз необходимость расследовать загадочное убийство, отвлекаясь от собственного отдыха, настигает Эркюля Пуаро на борту роскошного круизного парохода «Карнак», следующего вдоль по Нилу

 

 

«Смерть на Ниле» — один из знаковых романов Агаты Кристи и ключевое произведение в «восточном цикле» Пуаро. Действие изданного в 1937 году детектива развивается на борту парохода «Карнак», идущего по Нилу. Пуаро вынужден расследовать смерть богатой наследницы. Постепенно детектив понимает, что убийство — это не единственное правонарушение, которое совершается или прямо на борту, или ранее совершено людьми, плывущими на «Карнаке»

 

Премьера (США) — 11 февраля 2022

Премьера (РФ) — 10 февраля 2022

Жанр — детектив, криминал

Время — 127 мин

Рейтинг — PG-13

Изменено пользователем DandyAndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман обожаю, один из любимых у Кристи. Люблю экранизацию с Устиновым, а с Суше терпеть не могу, слишком мылодрама.

Хз чего ждать, Экспресс в принципе не плохой был, но все таки Смерть на Ниле посложнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне Пуаро в исполнении Браны - какой-то нервный он. Будто и не чопорный бельгийский рантье. Возможно, со временем он и вытеснит Пуаро от Суше и Устинова, но пока это не удалось.

Но все же фильм буду ждать, тем более, что главная пара актеров вызывает симпатию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне первый фильм абсолютно не понравился - тот ещё цирк был. Как и Брана не нравится в роли Пуаро. Поэтому совсем не жду продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам "Экспресса" Брана ни разу не Пуаро, это вообще какой-то другой чувак, которого просто зовут так же, как персонажа тётушки Агаты. Но всё равно любопытно, что получится здесь.

Насколько понимаю, Галь будет играть Линетт. А ключевой перс, на котором держится вся история - всё-таки Жаклин. Интересно, кого возьмут на эту роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь тут хоть не будет негров, Брана подровняет дикие усы и не будет драк и беготни, а то в Экспрессе это глаз жутко резало. До дико харизматичной и атмосферной экранизации с Устиновым, понятно, сабжу как до Луны (как, собсно, и первому фильму), но глянуть интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, отлично. Первый блин, за исключением пары эпизодов, получился хорошим. Я не преклоняюсь перед классическим фильмом, поэтому этот смотрел с удовольствием и сразу захотел ещё. Брана молодец - и усы зачётные, и детективы на экраны возвращает, а бесогон типа тайной вечери должен пройти с приходом опыта-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, отлично. Первый блин, за исключением пары эпизодов, получился хорошим. Я не преклоняюсь перед классическим фильмом, поэтому этот смотрел с удовольствием и сразу захотел ещё. Брана молодец - и усы зачётные, и детективы на экраны возвращает, а бесогон типа тайной вечери должен пройти с приходом опыта-)

Ориентир, а ты когда пьешь закусывать пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а бесогон типа тайной вечери должен пройти с приходом опыта-)

 

Это, кстати, было не иначе, как издевательство над зрителем. Бред полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял зачем это было надо - то ли выпендрёж от неопытного режа, то ли ещё что.

 

Говно дикое это Клановец или новый Хищник - бесполезные и ненужные фильмы. А тут мейнстримный кассовый детектив, это ж чума. Если и второй выстрелит, то можно будет в кино на детективы ходить регулярно.

 

Актеры как актеры, я не заметил особой театральщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже зашло.

Люблю Суше, люблю Устинова, конечно это не их уровень, но вполне сносный детектив и Брана мне нравится, против его излюбленной "театральщины" ничего против не имею. Так что, ожидаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...