Перейти к содержанию

Депрессия

Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):  

220 проголосовавших

  1. 1. Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):



Рекомендуемые сообщения

Отчасти да, я думаю. В моей жизни объективно было много того, о чём миллионы людей только мечтают.

 

Вы хозяин усадьбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну чисто девочка с тромбозтромбоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот поделитесь с ними.

не надо, а то я удавлюсь от зависти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не о том, чтоб в инстаграме поделиться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот поделитесь с ними. Станет легче.

 

Не всем возможно поделиться, может я вообще о нематериальном говорил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Духовным опытом тем более имеет смысл поделиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депрессии вообще нет. Это выдумка унылых романтиков. И психологов, что б деньги зарабатывать на унылых дураках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на Земле нет никаких моментов, ради которых стоит жить. Знаю по себе.

Нерепрезентативно.

Ну на Землю она попала случайно. Я бы честно не стал рождаться, чтоб сменить обстановку. Да и зачем её менять, когда всё устраивает.

Устраивало? Насколько помню там было примерно: "Опять, еще один, до тебя многие пытались, ничего у тебя не выйдет..."

 

Депрессии вообще нет. Это выдумка унылых романтиков. И психологов, что б деньги зарабатывать на унылых дураках.

Согласен. И диабета нет и рака нет, все это выдумки врачей и фармацевтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А образ безпросветного будущего (также из-за серотонина) подсказывает - "а зачем чего то менять если там впереди ничего хорошего"

 

Если человек отследил у себя наличие депрессии, то уже логически есть возможность домыслить, что это болезнь и ощущения обманны. К врачу исключительно на сознании идти, эмоциональной готовности ждать бесполезно, согласна.

 

У нас в городе специалисты уровня : "Затравить побыстрее нейролептиками с галоперидолом". Да помощнее. Пройдено.

 

В пандемийное время в отношении он-лайн сервисов был сделан большой шаг и некоторые медицинские центры предоставляют психотерапевта он-лайн. Рецепт он наверное не выпишет для аптеки (я так думаю, точно не знаю), но какое направление точно сможет обозначить, чтоб вы и избавиться от своего состояния могли, и не закидывались в случае чего бездумно таблетками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Согласен. И диабета нет и рака нет, все это выдумки врачей и фармацевтов.

 

Они реальны. Они живут в вашем теле и убивают его.

 

А депрессия - плод вашего воображения. Выдуманный вами от скуки, и навязанный вам психологами,что б с вас деньги брать.

Психологи даже не врачи. Выдумщики и шарлатаны. Как попы и гадалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компьютерную программу тоже не видно. а вирус даже иногда спрятан что хрен найдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо искать то чего нет!

 

А вирус есть - он часть программы. А она состоит из цифр. Матрица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а психические заболевания тоже придуманы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а психические заболевания тоже придуманы?

 

Врачами. А мы в них верим и болеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мы - то ладно, а когда кто-то и тебе прийдется чтота делать, вот тут я посмотрю на тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они реальны. Они живут в вашем теле

А мозг не входит в тело?

Чем нечувствительность клеток к инсулину в таком случае принципиально отличается от нечувствительности клеток к серотонину?

 

убивают его.

:lol:

Депрессия как раз то самое псих.заболевание приводящее к смерти

 

А депрессия - плод вашего воображения. Выдуманный вами от скуки, и навязанный вам психологами,что б с вас деньги брать.

Психологи даже не врачи. Выдумщики и шарлатаны. Как попы и гадалки.

Ладно объясни как эти психологи уговорили ВОЗ внести депрессию в список болезней.

 

Врачами. А мы в них верим и болеем

Значит когда не было врачей то и болезней не было?

То что шаманами в древних племенах становились шизофреники мы принимать во внимание не станем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а психические заболевания тоже придуманы?

 

психические заболевания лечат психиатры - они врачи. Психиатрия - медецинская наука.

Психология - не медецинская наука.

Открою вам не тайну.

 

Ладно объясни как эти психологи уговорили ВОЗ внести депрессию в список болезней.

 

Там и зависимость от интернета есть? Да?!))

Хайпуют. Деньги гребут с дурачков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

психические заболевания лечат психиатры - они врачи. Психиатрия - медецинская наука.

Психология - не медецинская наука.

Открою вам не тайну.

 

 

 

Там и зависимость от интернета есть? Да?!))

Хайпуют. Деньги гребут с дурачков.

 

Психологи депрессию и не лечат, её лечат врачи-психотерапевты. Тайна где-то остановилась на полуслове и не дошла до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Значит когда не было врачей то и болезней не было?

То что шаманами в древних племенах становились шизофреники мы принимать во внимание не станем.

 

Болезни были. Другое дело сейчас много псевдо врачей. И я лично знаю человека, который со своей психической проблемой обратился за помощью к психиатру (панические атаки), тот ему таблетки дал какие то, так ещё развилась паранойя и биполярное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а психические заболевания тоже придуманы?
Психические заболевания реальны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я лично знаю человека, который со своей психической проблемой обратился за помощью к психиатру (панические атаки), тот ему таблетки дал какие то, так ещё развилась паранойя и биполярное.
Кошмар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар

 

Ну они не ясно как там решают что давать от конкретных симптомов. Если бы у меня были панические атаки, я бы пошёл к психотерапевту, чтобы выявить причину страха, и работать с ней. А психиатр видимо списал это на расстройство психики, и сразу таблетки. От чего? Ну знаю давление поднимается при страхе и волнении. Но от этого обычный Локрен там или что другое из аптеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психические заболевания реальны.

 

Да, реальны. К ним в частности можно отнести манию, чрезмерное увлечение чем-нибудь. Алкоголизм к примеру.

 

Ну а депрессию вызывает ещё битый сперматозоид и изменённым кодом днк при зачатии.Он как раз и запускает прогрессирующую с годами депрессию. А так в шутку - он может быть и кривым и гнутым и зайти не по резьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я знаю всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...