Перейти к содержанию

Sex

Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?  

155 проголосовавших

  1. 1. Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?

    • Стали ли вы меньше заниматься сексом с постоянным партнером/мужем/женой?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      25
    • Затрудняюсь ответить
      3
    • Стали вы меньше заниматься сексом "на стороне", будучи в отношениях/браке?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      18
    • Затрудняюсь ответить
      6
    • Стали ли вы меньше заниматься сексом со случайными партнерами, не состоя в отношениях/браке?
      1
    • Да
      5
    • Нет
      14
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Стали ли вы меньше целоваться во премя полового акта/обнимашек?
      1
    • Да
      1
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь с ответом
      5
    • Бонус:
      2
    • У меня и до пандемии не было никакой половой жизни
      28
    • Никакого ковид19 нет
      6


Рекомендуемые сообщения

В понятие шлюха я не вкладываю никаких негативных коннотаций. Я наоборот рассматриваю это как комплимент женщине. И безусловно уважаю шлюх намного больше стерв/фригидок.

 

што это значит

я прочитала и ниче не поняла

Спрашивайте что не поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Банан, вроде, обеспеченный и дюже красивый. Ну, с его слов. Так что...

 

я никогда не говорил, будто обеспеченный - у меня для моего возраста и места проживания обычный заработок - я всегда говорил, что умный и красивый, ну

 

банан, мне уже надоело тебя давить. Но я на верном пути и может ты одумаешься! спасу очередного утопающего.:D

 

ты столько времени тратишь, чтобы писать здесь, но почему-то до сих пор не набрался смелости ответить; так какая именно физиологическая особенность женщин означает, что им плохо не быть девственницами под венцом, а мужчинам

не плохо?

 

алсо бранд в треде последние дни: https://rustih.ru/vladimir-mayakovskij-ya-v-parizhe-zhivu-kak-dendi/

 

Кстати стерва и шлюха - это прямо противоположенные понятия. Стерва всегда фригидка.

 

Иерархия женщин (от лучших к худшим):

 

1. Шлюха.

2. Стерва (подвид фригидки, но обиженной на всех мужчин и старающейся манипулировать ими по полной через высокомерие, холодность и подколки; все это из-за неуверенности в себе и фригидности. Лучше чистой фригидки, потому что все же имеет сексуальность, но агрессивную, зажатую и нераскрытую. Не умеет общаться с мужчинами, но прячет это за маской агрессии и высокомерия.)

3. Девственница, фригидка. При чем чем старше девственница, тем хуже. Ранняя потеря девственности - признак полноценной и разумной женщины с сильной сексуальностью.

 

иерархия мужчин по типу отношения к женщине:

 

1. счастливо подвернувшийся женщине в период ее желания приключений - считает ее шлюхой (хотя уже завтра она может захотеть замуж, детей и никаких гулянок), а себя ловеласом - когда такой мужчина видит эту же легкомысленную женщину с другим, считает, что другой не ловелас, а лох, просто она настолько шлюха, что и собаками трахаться будет

 

2. чисто боящийся подколов мужичок, потому что плохо шутит - я как истинный клоун очень люблю, когда девушки имеют гут чувство юмора, не опасаются шутить, подкалывать и тд - это секси

 

3. в принципе первый тип снова - мужчина, мнящий себя ловеласом и поэтому начинающий комплексовать, когда женщине не нравится секс с ним, причем видите, до чего доходит пациент - даже фригидность, которая может быть чисто биологической, он приравнивает чуть ли ни к нарочному качеству характера женщины, которым она как бы мстит ему

 

моя дипломная работа по сексологии принимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понятие шлюха я не вкладываю никаких негативных коннотаций. Я наоборот рассматриваю это как комплимент женщине. И безусловно уважаю шлюх намного больше стерв/фригидок.

 

Мне кажется они мерзкие наглые и тупые личности.

А вы каких то ангелов Чарли рисуете.

 

А если шлюхи противны во всех смыслах - что делать?

Девственниц нет. Нормальных. Фригидные или порченные втихую кем-то для Банана.

Вокруг одни шлюхи. Как жить? Что делать?

У вас есть мудрый совет,Rertern?

Я - запишу. Выучу совет.

:unsure: Или сразу вешаться??:sad:

 

 

 

моя дипломная работа по сексологии принимается?

 

Где конкретные термины - наименования? Так же будет легче запомнить и классифицировать. У вас одни признаки, еще и схожие по ним личности, как различать.

Изменено пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дипломной работе второй пункт вообще не понял, можно шутить а можно и не шутить, если связь и есть то отдаленная.

третий субж тоже мутный, но ладно, вместе с первым пусть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется они мерзкие наглые и тупые личности.

А вы каких то ангелов Чарли рисуете.

 

А если шлюхи противны во всех смыслах - что делать?

Девственниц нет. Нормальных. Фригидные или порченные втихую кем-то для Банана.

Вокруг одни шлюхи. Как жить? Что делать?

У вас есть мудрый совет,Rertern?

Я - запишу. Выучу совет.

:unsure: Или сразу вешаться??:sad:

Нормальных женщин нет. Это миф. При чем понятие "нормальность" для всех мужчин разная. Женщина может прикинуться "нормальной", чтобы что-то поиметь с мужчины. Лучше всего рассматривать женщин жестко как сексуальный объект. Хочешь - не хочешь. Бывает мужчина западает на фригидку или стерву. Значит он фригид или та же стерва, т.е. неуверенный в себе и поэтому агрессивный. Шлюха, т.е. сексуально распущенная женщина лучше всего. Сексуальна, не париться насчет сексуальных партнеров, легко идет на контакт, не имеет комплексов, приятна в общении, мудра, любит мужчин, любит трахаться. Идеальная женщина. Можно ее и считать верхом нормальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то вы припозднились со своей сексуальной революцией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальных женщин нет. Это миф. При чем понятие "нормальность" для всех мужчин разная. Женщина может прикинуться "нормальной", чтобы что-то поиметь с мужчины. Лучше всего рассматривать женщин жестко как сексуальный объект. Хочешь - не хочешь. Бывает мужчина западает на фригидку или стерву. Значит он фригид или та же стерва, т.е. неуверенный в себе и поэтому агрессивный. Шлюха, т.е. сексуально распущенная женщина лучше всего. Сексуальна, не париться насчет сексуальных партнеров, легко идет на контакт, не имеет комплексов, приятна в общении, мудра, любит мужчин, любит трахаться. Идеальная женщина. Можно ее и считать верхом нормальности.

 

Любые крайности не нормальны - куда делась простота золотой середины во всем что нас окружает. И все гениальное просто! Веками созданные и выточенные истины в обществе.

 

Я понял,что если я не западаю на шлюх - я фригидный стерв.

Спасибо, Rertern, за консультацию.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не западаешь на шлюх потому что они думают с тебя нечего поиметь, ты им не интересен. если они увидят выгоду то начнут тебя соблазнять и ты западешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sad:

ты не западаешь на шлюх потому что они думают с тебя нечего поиметь, ты им не интересен. если они увидят выгоду то начнут тебя соблазнять и ты западешь
:sad:

 

так они ж добрые и щедрые, и просто так меня должны любить и трахать. Вы меня запутали.

А эти чет ждут выгоду и соблазняют за что-то. А мне так не обещали, выше.:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sad::sad:

 

так они ж добрые и щедрые, и просто так меня должны любить и трахать.

а кто им будет покупать красивые платься, духи, машины и кормить в ресторанах? может им пойти поработать на стройке а потом уже тебя соблазнять??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кароч если вас женщины хотят только в обмен на деньги, или они фригидные, то это значит что вы прост не секси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кароч если вас женщины хотят только в обмен на деньги, или они фригидные, то это значит что вы прост не секси

 

Какой уровень вашей "сексичности"? Сколько вас красавиц рвало в порыве старсти бесплатно, да еще и приплачивали за вас, Банан?!:rolleyes:

 

а кто им будет покупать красивые платься, духи, машины и кормить в ресторанах? может им пойти поработать на стройке а потом уже тебя соблазнять??

 

Сами - сами они все должны. Это их свобода и независимость. Да, пусть работают. Им же это в удовольствие - за удовольствие платит тот кто их хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кароч если вас женщины хотят только в обмен на деньги, или они фригидные, то это значит что вы прост не секси

 

Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой уровень вашей "сексичности"?

 

7 из 10! (нет, это не кпд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво!

 

Какой уровень вашей сексичности?!

Нуу, смелее...чё вы так все?!!))

 

 

7 из 10! (нет, это не кпд)

 

Вас любило 7 из 10 красавиц за ваши ясные глаза и секси тело?!:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за остроумие и отвагу

будь у меня секси тело, я бы поставил 9 из 10, хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. чисто боящийся подколов мужичок, потому что плохо шутит - я как истинный клоун очень люблю, когда девушки имеют гут чувство юмора, не опасаются шутить, подкалывать и тд - это секси

 

истина. смешные бабы - самые сексуальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой уровень вашей сексичности?!

Нуу, смелее...чё вы так все?!!))

 

Предполагается, что мой уровень оценивается через вопрос "сколько раз со мной бесплатно спали мужчины"? :rolleyes:

Ах, да, ещё чтоб типа красивые, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не западаешь на шлюх потому что они думают с тебя нечего поиметь, ты им не интересен. если они увидят выгоду то начнут тебя соблазнять и ты западешь

 

Вот же фригидные стервы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие же все таки недалекие и эгоистичные мэны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кароч если вас женщины хотят только в обмен на деньги, или они фригидные, то это значит что вы прост не секси

а ты никогда не думал откуда у них деньги :D

или в москве деньги у всех по умолчанию, как воздух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истина. смешные бабы - самые сексуальные
вас уже двое. еще кому нравятся юмористки? мне нравятся другие, но не буду врать что если юмористка то сразу в игнор, просто бывает что есть выбор и тогда зачем она нужна

 

Вот же фригидные стервы!
ето не моя классификация. у меня вообще нет такой цели: непременно совокупиться с вот етой или той или хоть с кемта любой ценой. и потом отчитываться или заносить в реестр. вы думаете что всем ето надо?? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, юмор должен совпадать у людей. А то петросян тоже юморист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты никогда не думал откуда у них деньги :D

или в москве деньги у всех по умолчанию, как воздух

 

если в мск у всех деньги за трах, то откуда они берутся изначально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...