Перейти к содержанию

Лига Справедливости Зака Снайдера (Zack Snyder's Justice League)

Ваша оценка фильму  

1 760 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму



Рекомендуемые сообщения

Дебора Снайдер прокомментировала отсутствие статистики просмотров режиссерской версии «Лиги справедливости»

 

Жена Зака Снайдера и продюсер ленты дала интервью THR, в котором поведала, что высокие просмотры на HBO Max никогда не были главной целью. В первую очередь, команда фильма хотела рассказать хорошую историю и завершить оригинальное видение Зака, что стало возможным благодаря огромным усилиям фанатов.

 

«Удивительно, что HBO не поделились результатами, но были статьи в которых говорилось, что фильм был огромным хитом. Для нас дело не в этом. Речь шла о завершении видения Зака. То, что из-за нашей трагедии превратилось во что-то действительно уродливое и искаженное, и появился шанс исправить это. Любовь фанатов к этому фильму и к видению Зака, а также к возможности воплотить это видение — вот что важно для нас. Было потрясающе смотреть, как люди наслаждаются этим и этой любовью. Мы разрабатывали этот мир и версию Зака более десяти лет. Это был какой-то странный финал или его отсутствие. Так что для нас это был хороший способ завершить историю, а также чтобы люди увидели, чем это должно было быть», — заявила Дебора

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебора, спасибо что хранишь Зака от потрясений и поддерживаешь в трудную инуту. Идеальная жена и сильная женщина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак показал Фонаря

3AD3dYh.jpg

 

Лол, я подумал, что это Джакс из Нового МК:biggrin:

Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warner Bros. не давали Заку Снайдеру спокойно работать над своей «Лигой справедливсти»

 

«WB по-прежнему мучили меня все время по какой-то причине, они ничего не могут с этим поделать. Я не знаю, почему я для них такая долбаная заноза в заднице, потому что, честно говоря, я не пытаюсь ей быть», — заявил Зак в новом интервью для UPROXX

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же надо ненавидеть свободу и творчество, чтобы так издеваться над таким безобидным человеком, как Снайдер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова этот клипмейкер ноет

 

+, но тут нечему удивляться. Ему дали бабла переснять, дали платформу выпустить, а благодарности ноль.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ему дали денег и всё равно продолжили вставлять палки в колёса. Шизофреников в руководстве давно пора уволить и на их места поставить адекватных людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посмотрел Снайдеркат.

Как же я был счастлив, что в нем отсутствует дебильная сцена с домиком на отшибе, вокруг которого, как мухи, летают парадемоны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Захар приготовил отличный раздел бонусов на блю рее

А какие еще могут быть бонусы кроме Фонаря. И так 4 часа было.

Все равно будет интересно посмотреть стандартные фичуретки и видео со съемок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак Снайдер о сиквеле «Лиги справедливости»: «После появления армий Женских Фурий и Зеленых фонарей начнётся очень эпичная и „грозная” битва»

 

В новом интервью It's Gone Viral визионер рассказал, что сиквел был бы невероятно масштабным и задействовал бы огромное количество армий Земли и Дарксайда, включая Женских фурий и Фонарей.

 

«Вы бы получили своего рода армию Женских Фурий, которая приземлилась на Темискиру в виде какого-то безумного гиганта» — говорит Зак. — Грядущее вторжение Апоколипса показало бы ту самую „ армаду” Дарксайда , в которой присутствует огромное количество его слуг. Это почти весь запас Новых Богов, высадившихся на Землю. Вот почему нужны Фонари, и именно поэтому нужно, чтобы все объединились, чтобы сражаться против общего врага в этой грозной битве», — заявил Снайдер.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Как же величественно!

 

Куда бракоделам-шабашникам из нынешней команды комиксов ВБ до такого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...