Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

По наклонной (Cherry)

Рекомендуемые сообщения

фром вижанари директорс

 

 

Kl4pJOl.jpg

giphy.gif

 

 

giphy.gif

 

Изменено 15.03.2021 23:30 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрела фильм сразу как вышел и до сих пор не могу оценить. Сами съемки хороши, цвета, локации и все такое. Ограбления, война и наркомания тоже понравились. Как состарили ТХ даже не вызвало отторжения, уж лучше чем главных героев в Гарри Поттере :D.

И кстати, писюн так и не показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фром вижанари директорс

Капоне-Фонзо уже тренды задаёт. Да, никто не вернулся прежним.

 

Эх, вроде Эндшпиль в своё время очень понравился (при том, что другие фильмы про Мстителей - вообще ни разу), а тут оказывается просто бездари, которым очень сильно повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капоне-Фонзо уже тренды задаёт. Да, никто не вернулся прежним.

 

Эх, вроде Эндшпиль в своё время очень понравился (при том, что другие фильмы про Мстителей - вообще ни разу), а тут оказывается просто бездари, которым очень сильно повезло.

 

А мож и нет. Если со вторым фильмом (который с Гослингом и Армас) будет так же, то вероятно братки действительно слабые, но пока разовый прецедент. Да и он больше спорный, чем откровенно провальный. На томатах рейтинг аудитории 70+, а на imdb в топах отзывы с восьмерками и девятками, и средняя растет потиху. Даже подмывает посмотреть, но пока лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, Холланд крут, девченка с Уэйна тоже норм.

Ну и в целом, 2+ часа посмотрел с удовольствием. По поводу нытья что Руссо "сдулись" для меня выглядит смешно, они никогда и не были такими крутыми авторитетами в мире кино.

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, писюн так и не показали.

 

Блин, да как так-то!

 

 

1566990122_20242_0513c659e69dab2e.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда Мэттью Вон вагину изнутри показал - то чёт никто не возмущался! Радуйтесь, что жопа чистая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько тут хорош/плох Хохланд по итогу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько тут хорош/плох Хохланд по итогу?

Хорош, можешь смотреть.

 

9c970a5f61da580c5d5462cd9c4701b402b42116.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохланд тут норм.

По крайней мере он не выглядит нелепо бОльшую часть фильма. Появление гусеницы под носом было жестоким ударом для психики. Бритую голову пережить можно, но не ЭТО.

Фильм надо было резать минут на 40. Я и так не могу сопереживать алкашам, нарикам и прочим маргиналам, а тут эмоциональная вовлечённость совсем пропадает.

Вообще в наркофильмах сложно сказать что-то новое. Тут и не сказали.

Зато показали очень чистый внутренний мир. Он что, специально к осмотру готовился?

В общем и целом вполне неплохие актерские работы, но лучше бы это был фильм о чем-то другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...