Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шайа ЛаБаф

Рекомендуемые сообщения

СМИ прочат ему конец карьеры

если правда,то совсем конченная мразь

Тяжело в это верится, желтухой пахнет, странно что детей еще не ест, но если вдруг правда, то Эйру надо было бы по голове дать за пощрение такого, как и его латинскому дружку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

джиленхол правильно проекты выбирал, кроме разве что принца персии да марвела.

 

а шайа снимался либо в дорогом говне, либо в странных фильмах. до трансов первых относительно неплохо шел, ну и последнюю индюшатину у него неплохо критики принимали.

а так десять лет он себя топил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело в это верится, желтухой пахнет, странно что детей еще не ест, но если вдруг правда, то Эйру надо было бы по голове дать за пощрение такого, как и его латинскому дружку.

 

не удивлюсь, что скоро в педофилии обвинят, на клипе Сии в отношении к танцовщице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удивлюсь, что скоро в педофилии обвинят, на клипе Сии в отношении к танцовщице

Так его сама Сиа обвинила. Он тип с ней мутил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его сама Сиа обвинила. Он тип с ней мутил

 

так Сиа давно тетка.. а я о педофилии...

 

вообще лучшего актера в клипах Сии не было, тем не менее - его игру в клипе все запомнят, как искусство некое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удивлюсь, что скоро в педофилии обвинят, на клипе Сии в отношении к танцовщице

Да, в дивное время живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите Honey Boy, у него тяжелое детство было. Неудивительно, что все вылезло потом боком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Шайю. Ему бы проект амбициозный и женщину верную, которая его поймёт, и всё снова пойдёт на взлёт, как во времена Трансформеров.

 

Вспомнить того же Дауни младшего, который из перспективного Голливудского актёра превратился в наркомана на дне моральных устоев. Его же и друзья тогда спасли, и женщина появилась. Он конечно сам всё захотел исправить. Но окружение ой как влияет на людей.

 

Жду от Шайи камбэк вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что в глаза многих "верная женщина" это какая-то волшебная примочка к геморройной жопе для любого малохольного мужичонки. Бухает? Верную ему женщину, понимающую и жертвенную, вот как она собой пожертвует так всё у мужичонки и пройдет. Спятил до клинического состояние? Женщинку ему верную поскорее выдайте, и всё у него пройдет. Абьюзер? Немедля несите волшебную верную женщину, которая его исправит!

 

Да спору нет что проблема в женщине, мамой она называлась, воспитывать надо было сынулю, к специалистам водить, а теперь вон они, плоды педагогической и медицинской запущенности. Не надо трогать женщин, женщина это тоже человек у котрого тоже есть своя жизнь, и ломать ее не нужно, а вот специалист и лечение-это да, вот это очень нужно. Правильно сделал что решил за помощью обратиться, за ней надо было обратиться еще тогда когда он начал пялить бумажные пакеты на голову, но лучше поздно чем никогда, надеюсь ему помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, какая помощь. Чувак просто просёк, что запахло жареным и решил таким образом подстелить соломку. Такой же финт проворачивал в своё время Вайнштейн. Он тоже, после того как его клюнули в одно место решил обратиться за помощью и что-то бренчал "мне надо лечиться, я бедный малый". А по итогу оказалось, что на этих сеансах помощи больным Вайнштейн тупо спал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в обе стороны то работает. Про женщин тоже говорят, мол, мужика бы ей хорошего найти. Лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что в глаза многих "верная женщина" это какая-то волшебная примочка

 

это ваше ощущение.

Я так не считаю.

Семья, женщина, друзья.

У пьющей и падшей женщины должен быть умный и понимающий мужик, который её вытянет.

Я не совсем сторонник истории, что дело помощи утопающим — дело рук самих утопающих. В какой-то степени да, но мне кажется человек должен иметь цель, чтобы не быть на дне. А у кого-то цель - это близкие люди рядом, не важно - женщина, мужчина, друг, собака.

А вы тут цепляетесь к моему слову про женщин. Не цепляйтесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер Шайа ЛаБаф добровольно отправился на лечение после обвинений в насилии.

 

https://evo-rus.com/avto/exluzive/akter-shaja-labaf-dobrovolno-otpravilsya-na-lechenie-posle-obvinenij-v-nasilii.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

А я сижу и думаю, чет новостей про него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как получил новую роль по сообщению Variety.

 

Сегодня только его вспоминала, а про суд вроде новостей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он лечится в дурке? А то там давно трудный случай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайа Лабаф признался, что солгал о своём отце в своём автобиографичном фильме «Милый мальчик».

 

«Я написал историю, которая была полнейшей чепухой. Мой папа очень любил меня всю мою жизнь. Всегда был рядом, и я ездил по миру рассказывая каким хреновым он был. Я очернил этого человека в мировом масштабе. Переусердствовал с дерьмом, которое даже не было настоящим. Мой отец никогда не бил меня, никогда. Лишь один раз отшлепал. И история, рассказанная в «Милом мальчике» заключается в том, что этот человек постоянно издевается над своим ребёнком. Я обидел его. Когда я говорил с ним по телефону, он говорил, что не видел такого в сценарии. Потому что я не включал туда это дерьмо. Моему папе предстоит жить с этим мнением о нем очень долго, возможно, до конца жизни»

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще неинтересен данный актер.

А если он писал лживые гадости про отца, то это тем более не делает ему чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его папка вроде как и педофил ещё

 

Jeffrey is a convicted pedophile who spent time in jail for attempted rape on a minor and has been living in Costa Rica

He has been on the run from law enforcement for three years, fleeing the state, as well as hiding out in a remote mountain community

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его папка вроде как и педофил ещё

 

Тык вроде это выдумки всё, или нет? :unsure:

 

«Я СОБИРАЛСЯ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ»: ШАЙА ЛАБАФ ВПЕРВЫЕ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ОБВИНЕНИЯ В НАСИЛИИ

 

Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2022/8-29/29043/

Изменено пользователем Green_FOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык вроде это выдумки всё, или нет? :unsure:

 

Вряд ли. Кому надо про его папашу что-то придумывать.

 

за плечами 68-летнего Джеффри Лабафа судимость по обвинению в попытке изнасиловать несовершеннолетнего, прием и распространение наркотиков, драки на фоне сильного алкогольного опьянения. Кроме этого, в течение трех лет он находился в федеральном розыске и скрывался от полиции. Список правонарушений можно продолжать бесконечно, жизнь отца актера была насыщена событиями. Несмотря на «темную» биографию, отец и сын всегда поддерживали отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коппола ненавидит Лабафа

 

Не больше чем он сам себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, один из самых сильных актеров современности, жаль что с головой не дружит. Сколько фильмов с ним смотрел - везде запомнился. Помню еще в "Константине" играл, и роль там у него была не самая большая, но врезался в память. Думаю если бы не кукуха, то запросто мог бы отхватить Оскар, хотя еще не все потеряно, и может реабилитируется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...