Перейти к содержанию

Монстры на каникулах: Трансформания (Hotel Transylvania: Transformania)

Рекомендуемые сообщения

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png

 

82dabf0f2ee8.jpg

 

b156409706b31cf75d58b82c45cdfade.jpg

 

год ~ 2021-22

страна - США

жанр - мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный

премьера (Мир) - 6 августа 2021

премьера (США) -

 

Сценаристы

 

Генндий Тартаковский

 

Продюсеры

 

Элис Дьюи Голдстоун I Мишель Мурдокка I Генндий Тартаковский

 

В главных ролях

 

Адам Сэндлер

 

Четвертая часть франшизы «Монстры на каникулах».

 

822cb31337144129.jpg 4e27a31337144165.jpg 1770421337144241.jpg

 

Продолжение красочного мультфильма, рассказывающего о жизни довольно необычного семейства, во главе которого стоит граф Дракула, недавно выдавший любимую дочь замуж за обычного человека и ставший счастливым дедушкой. Несмотря на приличный возраст он никак не может усидеть на месте, поэтому с лучшими друзьями постоянно попадает в какие-нибудь передряги и приключения.

 

Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё трилогия по уровню паршивости плюс-минус около франшизы "Гадкий Я" и тащит только главный женский персонаж, за вычетом которой буквально всё здесь бессмысленно и беспощадно. Ну и графен Тартаковского очень-очень-очень сильно местами вызывает лёгкую улыбку (лучше пересмотреть сериалы или тизер "Попая"). Так что от квадриквела меньше интереса, чем от Миньонов 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?! Третий фильм был уже притягиванием за уши всего чего можно. О чем они снимать будут?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После третьей части мне уже не хочется видеть ничего из этой серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-2 одинаково хороши, 3я была уже слабей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-2 одинаково хороши, 3я была уже слабей

 

Дунно, мне вся трилогия одинаково прекрасна в своей всратости. Вторая даже чуть слабее третьей будет. Смотрел все три подряд, так что ручаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всё равно на эту франшизу, не видел ни одну часть и не собираюсь, но одна странность позабавила - вроде эта часть не выходит прямо на видео, все звёзды на месте, кроме... самого Адама Сэндлера, которого тут заменили на чувачка из ютуба
. Сэндлер окончательно порвал все связи с Сони, видимо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет, насколько я знаю, в том, что центральная компания трансформируется в "нормальную семью". Подобное было в "Ценностях Аддамсов". Мне всегда интересно посмотреть на переодевания/перевоплощения. Но здесь мой главный интерес - как это будет анимировано.

 

Как хорошо, что серия не очень популярна на фкп. Элитарно наслаждаюсь Тартаковским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз в США состоится 14 января 2022 на Amazon Prime Video
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hotel Transylvania: Transformania will drop on Amazon Prime Video January 14, but if you want to catch the movie a little bit earlier, it'll be released on Blu-ray, DVD and Digital HD on December 21

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развели амазон на бабло, а сами слили раньше в другие места

типикл суне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 2 части неплохие, а первая из них лучшая. Третья вовсе не понравилась. С четвёртой наверно будет так же. Увидим.

 

 

Осмотрено. Ну, что ж интереснее второй и третьей части вместе взятых. Сюжет правда мятый и гротесковый, много туалетного и неуместного юмора. Есть конечно интересные шутки и забавные моменты, но их мало. . Снова семейнные ценности и проблема отцов- детей. Так на разок, от нечего делать можно глчяуть. Тартаковский походу выдыхается- делает бабло на на своём имени франшизе. 6\10.

Изменено пользователем Сумён Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посомтрел. Остался доволен. Лучше третьей части. Жду пятую!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пик, кульминация в развитии анимационного телесного юмора. По заветам Тартаковского и всех резиновых шлангов до него. Что дальше - не знаю.

Эпохальный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...