Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Арми Хаммер

Рекомендуемые сообщения

Да не то слово. В соцсетях образовалась целая социальная группа - хейтеры Лизы. Основной триггер - лютая сублимированная ненависть к человеку, которого они лично не знают и вряд ли узнают. Только потому, что она жена Хаммера. Она у них исчадие ада и алая ведьма, они видят то, что хотят сами увидеть. Все расследования, не более чем домыслы. Это такая мощная социальная аффирмация, пропитанная ненавистью. Одному ненавидеть не камильфо, а когда ты в плотном кружке по интересам, то вроде как ты и прав.

 

Это нормально: действие рождает противодействие. Перекидывание какашек:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в этой истории нет хороших и плохих. все преследовали свои хотелки. но есть один момент: Арми никого подлым образом не подставлял, а бывшая жена и любовницы подставили его, лишив его этим всего. бывшая жена и любовницы притворяются жертвами. когда как все находились в своих ролях добровольно.

Арми не ангел. но он единственная жертва во свей этой истории.

она тематик (БДСМ-щица с огромным стажем, начинавшая в очень юном возрасте и перепробовавшая всё), фетишистка (у нее есть кинк на кровь и каннибализм, такой же фетиш, как у Арми. .., садомазохистка,

На голову все тронутые. Как можно вообще связываться с такими --- тыми бабами???:ohmy:

Он тоже фетишист - каннибалист?

Но согласна про подлость, конечно, бабы в данном случае зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На голову все тронутые. Как можно вообще связываться с такими --- тыми бабами???:ohmy:

 

почему сразу тронутые? фетишисты и тематики просто. я про девушку писала все это не для того, чтобы унизить ее, а для того, чтобы указать на тот факт, что она разделяла фетиши и кинки Хаммера, никто ее не заставлял. ей самой были в кайф его фетиши. они были двумя тематиками, которые обоюдно играли во все эти игры. не было никакого преступления. бабы разделяли его фетиши, вот он с ними и связывался. ничего в этом удивительного нет. я людей за фетиши не стыжу. если кому-то нравится, то почему кто-то должен им это запрещать? ведь в этом нет ничего противозаконного. это просто личное дело и личные предпочтения каждого, чужие люди и тем более общественность не вправе вмешиваться, а осуждать тем более. это называется секс-позитив.

 

Он тоже фетишист - каннибалист?

 

да. фетиш называется ворарефилия:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8F

 

у Арми тоже много фетишей и кинков. и они не делают его преступником.

 

Но согласна про подлость, конечно, бабы в данном случае зло.

 

ну, знаете, ложное обвинение в уголовном преступлении - это все таки подлость. представьте, что вашего брата, отца или сына ложно обвинили в изнасиловании, заклеймив его насильником, абсолютно без всяких доказательств... вы будете защищать баб, которые его ложно обвиняют и жалеть их?

 

 

 

погуглите сами: CNC / ЧПУ - consensual non-consent / несогласие по обоюдному согласию, или "rape play / игра в изнасилование". популярная ролевая игра в БДСМ. разыгрывается иногда даже не только со сценой изнасилования, но и со сценой похищения перед изнасилованием. до CNC партнеры проводят очень долгие и тщательные переговоры, составляя списки того, что можно, и что нельзя во время игры. нижний перечисляет свои табу, действия, на которые он не соглашается. верхний во время игры их учитывает. после переговоров, когда все готово они разыгрывают ролевую игру, верхний (доминант) играет роль хищника, насильника, нижний (сабмиссив) играет роль добычи, жертвы изнасилования. нижний пытается сбежать, выбраться из рук верхнего, сопротивляется, защищается, кричит "нет. отпусти, прекрати и т. д.", верхний не позволяет ему сбежать, удерживает его и т. д. но все это игра. сцена. а не изнасилование. Ефросина (девушка, обвиняющая Хаммера в изнасиловании) в своей пресс-конференции все это описывает: "я пыталась убежать, но он мне не давал...". она описывает их CNC, которое было 24 апреля 2017 года. она выдает это за реальное изнасилование, полностью утаив факт, что это была ролевая игра. и обвиняет его в изнасиловании. в ее собственой переписке с Арми, которую она сама слила Арми пишет: я всё сделал, как мы договаривались. девушка выкладывала фото своей шеи с засосах и укусах и писала, что они после CNC с Арми 24 апреля 2017. а теперь она полностью скрывает этот факт. и ложно обвиняет его в изнасиловании.

 

 

Изменено пользователем Дид345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, ясно))

читаете между строк.

продолжайте общаться сами с собой, я просто понаблюдаю, молча :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 19 марта:

Обвинитель Арми Хаммера отрицала, что актер изнасиловал ее, и говорила, что их встреча была «согласованной» - за два месяца до того, как публично заявила, что он изнасиловал ее.

 

 

Эффи, которая на скриншоте сообщений ответила: «Спасибо. Я не говорю, что он изнасиловал меня, юридические действия не требуются».

Затем собеседник ответил: «О, хорошо. Спасибо, что поделились этим. Я рад это слышать. Он просто полный говнюк и лжец, верно? все равно уродливое поведение. Чертовы мужики...

Затем «Эффи» снова настаивает: «Я нигде не говорила, что это не было согласованным, поэтому не знаю, почему так много сообщений об этом».

https://www.dailymail.co.uk/news/article-9380711/Armie-Hammer-accuser-denied-raped-two-months-earlier-messages-show.html

 

заявление адвоката Арми:

"Взаимодействия господина Хаммера с Эффи, и со всеми другими его сексуальными партнерами, если на то пошло - полностью согласовывались, всесторонне обсуждались и согласовывались заранее и основывались на взаимном участии. Привлечение внимания Эффи и опрометчивое юридическое предложение только затруднят реальным жертвам сексуального насилия добиться справедливости, которой они заслуживают"

 

адвокат говорит о тех самых долгих переговорах между Арми и его партнерами перед БДСМ-сессией.

 

я тоже переписывалась в Инстаграм с Эфросиной (Эффи). спросила ее: "Арми Хаммер изнасиловал тебя? он опасен?", она написала мне в ответ сообщение: "он никого не изнасиловал. он не опасен". тем, кто не верит, могу дать логин и пароль от аккаунта, сами войдите в него и прочитайте переписку. она была в январе, до того, как она вышла с адвокатом и обвинением в изнасиловании.

 

 

Да не то слово. В соцсетях образовалась целая социальная группа - хейтеры Лизы. Основной триггер - лютая сублимированная ненависть к человеку, которого они лично не знают и вряд ли узнают. Только потому, что она жена Хаммера. Она у них исчадие ада и алая ведьма, они видят то, что хотят сами увидеть. Все расследования, не более чем домыслы. Это такая мощная социальная аффирмация, пропитанная ненавистью. Одному ненавидеть не камильфо, а когда ты в плотном кружке по интересам, то вроде как ты и прав.

 

я не хейтер Лизы. а наоборот, наверное тот единственный чел в фанбазе, который рвал зад защищая Лизу от хейта, особенно от шипперов Хаммер-Шаламе, которые ее люто хейтили каждый день. до скандала я уважала ее, ибо она жена Арми и мать его детей. после этого скандала больше нет. сейчас она вызывает во мне ненависть, да. потому что, я искренне считаю, что за этой травлей стоит она. не потому что, мне так хочется, как раз поначалу очень не хотелось в это верить и были сомнения даже несмотря на подозрительные моменты. друзья Арми на это уже намекнули в статье венити фейр. они бы не стали это делать, если бы Лиза была абсолютно не причем. а сейчас уже начинают появляться инсайды об этом. о том, что жена организовала все это с целью выставить его чудовищем. уже слишком много связей обнаружилось между Лизой и обвинителями. я не верю в то, что все они просто совпадение. развод идет не мирный. война между супругами идет еще с осени прошлого года. со временем появится больше инфы. подождем. будет видно.

 

так, ясно))

читаете между строк.

 

я решила, что у вас сазказм. :wacko:

Изменено пользователем Дид345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с этим комментом из другого сайта:

Ну, охренеть три раза: взрослый мужик, любитель БДСМ, вступает в отношения по взаимному согласию со взрослыми дамами, полностью разделяющими его увлечения, и делится с ними своими сексуальными фантазиями (видимо, дроча при сем). Ну, да, - явно не белый и пушистый зайчик, но ключевые слова здесь "по взаимному согласию" и "сексуальные фантазии".

Он кого-то реально изнасиловал? Причинил кому-то реальный вред? Ах, нет? Тогда просьба моралистам проследовать в увлекательное пешее путешествие по короткому адресу. Взрослые люди, - как хотят, так и развлекаются.

А вот сливать в Сеть строго интимную переписку - лютое скотство и подленькая месть брошенной любовницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дид345 - это Арми Хаммер.

Дело закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте в покое бедную фанбазу, лишившуюся объекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ее заклинило на этом троне.

 

ну вот, 12 часов назад она создала целую отдельную папку, посвященную этому секс-трону. пишет: Ну, мы все знали, что этот альбом неизбежен. Так что вот он для всех, кто опоздал на вечеринку.

 

e22063582b61t.jpg

 

и в сториз, как обычно, каждый день целые простыни о троне. да. именно так ведет себя жертва изнасилования. развлекается секс-троном отца своего насильника целыми днями и ночами, и говорит, что у нее на терапию, чтобы лечить травму нет совсем времени.

 

houseofeffie: Я дуюсь из-за того, сколько времени нужно, чтобы сделать Трон.

 

 

a7ed415aa389t.jpg

 

её рисунок секс-трона:

7c06303bdcfdt.jpg

 

она очень гордится тем, что она извращённая девушка, гордится своими фетишами и кинками. ей мужик до Арми тоже был БДСМ-щиком (и тоже был женат). ладно бы, пусть гордилась, но блин, она смеялась над женщинами, которые практикуют обычный секс без всех этих извращений, называя их "ванильными". в том числе смеялась над женой Арми Элизабет. она Элизабет много раз унижала за время этого скандала. Лиза всё терпит (чего не делала, когда Арми был еще с ней), в ответ на унижения Ефросины Лиза наоборот нализывает ей зад, Ефросина в феврале гордо хвастаясь объявляла о том, что жена Арми Элизабет Чемберс извинилась перед ней и перед всеми остальными его любовницами (до развода с Арми она называла их всех шл*хами). как низко жена пала ради того, чтобы заставить любовниц гадить ее бывшему мужу.

 

 

 

Дид345, вас послушать, так Арми - воплощение ангела, жертва. Даже некоторым любовницам изменял только после их измен (прослезилась))).

 

вы неверно прочитали. после измены жены начал изменять ей. если инсайд о том, что жена начала изменять Арми с его другом Ником первой верен. речь шла о жене, не о любовницах. Арми не ангел. он может быть мудаком, дураком, изменником, иметь тараканов в голове, но в этом скандале он главная жертва. ибо этот скандал - это организованная пиар-кампания, направленная на обрушение его репутации.

 

от человека, работавшего в пиар-индустрии (гугл-перевод):

 

 

Я работал в PR и знаю эту кухню изнутри, поэтому надеюсь, что мое видение ситуации с обвинениями в адрес Арми Хаммера даст вам пищу для размышлений. Сразу хочу сказать, что знаю многих отличных пиарщиков, достойных похвалы. Но человек, вовлеченный в эту клеветническую кампанию, позорит всю индустрию. Это самый низкосортный пиар, грязный и коррумпированный. Итак, как проводятся такие кампании? Составляется план, пишется подробный сценарий, рассчитывается бюджет. Ищутся и нанимаются нужные люди. Все знают свою роль с самого начала. Поэтому я не верю, что Арми был в отношениях с этими женщинами, и в какой-то момент они просто решили выдвинуть обвинения. Нет, это так не работает. Они знали свои роли с самого начала, им за это платили. Анализируя все, что они сделали, могу сказать, что их бюджет был ограниченным (либо организатор был жадным), потому что всю грязную работу они делали сами. Они могли бы нанять сценариста, чтобы он писал убедительные диалоги. Но нет, они сами писали плохие диалоги.

 

Они грубо взломали инстаграм-страницы активных сторонников Арми и вместе с тем выдали себя. Как они так быстро создали сенсацию в социальных сетях? Что ж, они хорошо подготовились. Они заранее создали множество фейковых аккаунтов, поставили себе лайки и написали себе комментарии типа «Я верю». Они прислали запросы для себя. Итак, вначале они создали высокую информационную волну, которую затем подхватили люди. Почему о них написали новостные таблоиды, если у них не было доказательств обвинений? Потому что многие желтые таблоиды готовы за деньги публиковать любые сплетни. Если вы дружите с главным редактором, они могут взять вашу статью даже бесплатно, особенно если эта статья вызывает у них много шумихи.

 

Вы можете спросить, если они сделали так много ошибок, почему им все-таки удалось затащить Арми? Я вижу здесь три причины. Во-первых, потому, что негатив сильнее влияет на публику, чем позитив. Представьте, что вы читаете, что какой-то человек хороший. Думаешь, хорошо, что он хороший. Но если вам говорят, что какой-то человек плохой, вы интересуетесь сплетнями. Это правило работает всегда. Причина третья: у них было много инсайдерской информации и материалов для работы (фото, видео, доступ к аккаунтам). Поэтому я верю в теорию о том, что эта клеветническая кампания была организована кем-то из ближайшего окружения Арми. Итак, единственная жертва, которую я вижу во всей этой неразберихе, - это сам Арми.

 

И в заключении, у меня есть для вас и хорошие новости. PR - мощное оружие, способное убить и оживить. После того, как Арми подаст в суд на своих обвинителей, ему нужно найти опытного и надежного PR-менеджера, который сможет восстановить его имидж. Это возможно.

 

 

Изменено пользователем Дид345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош Дюамель поддержал Арми Хаммера в деле об обвинениях в каннибализме и сексуальных домогательствах в его сторону

 

Ранее в этом году Дюамель заменил Хаммера в комедийном боевике Shotgun Wedding. В недавнем интервью Man About Town актёр рассказал, что после получения роли связался с Арми и подбодрил его.

 

«Это не то, как мне нравится получать роли. Я немного знаю Арми и я написал по электронной почте: „Послушай, я знаю, через что ты проходишь прямо сейчас. Я просто хотел сказать, что постоянно думаю о тебе и желаю удачи в этом серьёзном деле„. Он тут же ответил мне благодарственным письмом», — поведал Дюамель

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги потихоньку начинают говорить:

Галь Гадот прокомментировала ситуацию с Арми Хаммером:

Ранее в этом году актер Арми Хаммер выбыл из нескольких кинопроектов и был исключен своим агентством и публицистом после того, как якобы сообщения, которые он отправил в Instagram, многие из которых были как насильственными, так и сексуальными по своему характеру, просочились в сеть. С тех пор актера также обвиняли в сексуальном насилии, хотя Хаммер отрицал обвинения. Теперь, Галь Гадот, которая играет главную роль с Хаммером в предстоящем "Death on the Nile" комментирует ситуацию, говоря, что она не знает, к чему это приведет, называя ситуацию «сложной».

 

«Это очень сложно», - сказала Гадот израильскому телеканалу N12. «Если это правда, что он делал эти вещи, тогда человек должен заплатить цену за свои действия и взять на себя ответственность. Я не знаю, чем всё это закончится».

https://comicbook.com/movies/news/death-on-the-nile-gal-gadot-comments-armie-hammer-controversy/

 

 

 

 

ну вот, адекватный комментарий ситуации. Лизе нужно было дать такой же комментарий, если хотела выглядеть правдоподобно. вместо МАНИПУЛЯТИВНОГО, полной фальшивой драмы и трагедии простыни "я опустошена, шокирована и убита горем из за жертв! я не осознавала, как многого я не знала!", как будто случилось реальное ТРАГЕДИЩЕ и ГОРЕ! наигранный драматизм так сильно выдает её фальшь. обвинения с самого начала вызывали сомнения, каннибализм выглядел вообще абсурдным, а в феврале, к моменту, когда Лиза выдала это ДРАМАТИЧНОЕ заявление уже шел цирк с конями от баб.

 

в комментарии Галь важны два момента: то, что она указывает на то, что ситуация сложная. ибо она не изучена. и слово "если". где она говорит "если обвинения правдивы, то тогда он должен понести наказание".

 

некоторые наехали на Галь, мол комментарий лицемерный. я не понимаю, почему комментарий лицемерный? да, она не стала поддерживать Арми, ибо это опасно сейчас, она сказала то, что велела ей сказать студия Дисней. но она не стала поддерживать бездоказательных жертв, как Лиза, не стала нализывать им зады. а сказала, что ситуация очень сложная и надо подождать, пока она прояснится. но если он виновен - то должен понести наказание. а она должна была сказать: "если он виновен - то он должен избежать наказания!"?

Галь в этом интервью засвидетельствовала против Джосса Уидона, подтвердив тем самым обвинения в его адрес. а сразу после этого ей пришлось комментировать Арми. не могла она одного обвинить, и сразу после этого другого поддержать. раньше Галь пригрозила студии Уорнер уйти из роли Чудо-Женщины, если они не уволят режиссера Бретта Реттнера кажется, обвиненного также в связи с МиТу. после всего этого ее позиция по отношению к Арми меня удивила и порадовала.

но это может быть не ее собственная позиция, а приказ от Дисней: не хоронить Арми пока. ведь впереди выход "Смерти на Ниле".

 

у Галь очень феминистическая позиция, из за роли Чудо-Женщины. она с самого начала поддерживает МиТу. и она не независимая актриса, а студийная, поэтому подчиняется им. ей делают образ феминистки, и она обязана поддерживать МиТу и женщин. поэтому, это чудо, что она не поддержала жертв Арми.

 

 

 

Джош Дюамель, который заменил Арми в "Свадьбе из дробовика" с Дженнифер Лопес

«Я не люблю получать роли таким образом», - сказал Джош в последнем выпуске «Человека о городе». Я немного знаю Арми, и когда я узнал, что получу его роль, я написал ему по электронной почте и сказал: «Слушай, я знаю, что ты проходишь через это прямо сейчас, мне не нравятся такие роли, и я просто хотел сообщить тебе, что я думаю о тебе и удачи, переживи это!".

 

«Он ответил мне по электронной почте и сказал спасибо, так что кто знает, надеюсь, он справится с этим».

https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-9567151/Josh-Duhamel-admits-felt-bad-taking-shamed-Armie-Hammers-Shotgun-Wedding-role.html

 

смело! ибо сейчас немногим хватает яиц открыто поддержать обвиненных и отмененных.

 

в феврале Арми также поддержал его коллега по НМСИ Майкл Стулбарг, сказав, что надеется, что Арми переживет эти трудности.

коллеги так высказываются, думаю, потому что, знают, что обвинения не правдивы. иначе страховались бы. у всех этих актеров есть свои пиар-агенты, которые в курсе всего того, что происходит за кулисами Голливуда. ибо есть везде связные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаммера считают чудовищем и абьюзером из за переписки с фантазиями, которых дамы слили в сеть. но все забывают о том, что дамы схитрожопили, удалив полностью контекст с переписки (они удалили свои сообщения), таким образом удобно выставив Хаммера чудовищем, а себя ангелами, которых он заставлял читать его сообщения. если бы они оставили свою часть в переписке - все бы поняли, что они с радостью разделяли его фантазии, сами поддакивали ему. а Ефросина (та, которая обвиняет его в изнасиловании и та, которая слила ту самую основную переписку. кстати маньячные сообщения от Арми только в ее переписке, в переписках, слитых другими дамами этой темы нет) сама фетишист и фантазировала не хуже, чем Арми.

Ефросина 18 фераля:

Почему ты в переписке удалила все свои ответы Хаммеру, прежде чем показывать её публике?

 

В последний гребаный раз говорю, я удалила их год назад, когда хотела стереть его и заблокировать. Любой, кто спросит меня об этом ещё раз, с этого момента, будет заблокирован.

 

2dc487bd2846t.jpg

 

 

 

она хотела стереть его, но стерла не его сообщения, а свои. Л - логика. переписка была длинная. когда удаление идет не целиком, а выборочно - то каждое сообщение нужно удалять отдельно. сколько же ей времени понадобилось, чтобы удалить все свои неугодные для показа публике сообщения? из переписки она удалила 90% своих сообщений. 10% оставила, ибо в них были удобные для показа публике тексты. короче наколдовала перепиской, удалила всё невыгодное, оставила всё, что нужно и получила нужную картину, чтобы выставить Арми чудовищем, а себя ангелом. и публика повелась. в слитой переписке нет ее части ответов, Арми сам с собой разговаривает. но всем пох. "Хаммер монстр, больной. как мог писать всю эту дичь бедной, несчастной девушке?".

 

 

Ефросина кровь называла своим завтраком и лайкала в интернете расчленёнку еще до встречи с Хаммером.

 

предпочтения Ефросины. осторожно, кровь!))

 

 

b3bd60334902t.jpg

 

6caf0d8a9274t.jpg

 

a41b9504cee3t.jpg

 

 

вероятно именно поэтому кровавые забавы появились только в переписках с Эффи. ей самой это нравилось, а Арми потакал тому, что ее заводит. девушка также ходок по закрытым секс-клубам, таким, как санктум, кинки рэббит, веритас, где проводятся кровавые, тематические вечеринки. она сама просила Хаммера писать ей кринж-сообщения, и писала ему в ответ сама такие же, а может и похлеще. ибо они ее возбуждают. но слив отредактированную переписку, где удалена ее часть, она обвиняла Арми, называла его каннибалом, маньяком, душевнобольным, психопатом, социопатом, и писала, что такие сообщения пишет только такой человек. лютая лицемерка!

Изменено пользователем Дид345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

People:

Арми Хаммер встречается с стоматологом-гигиенистом на Каймановых островах на фоне обвинений в изнасиловании: «Они кажутся счастливыми»

Арми Хаммер остался на Каймановых островах после того, как полицейское управление Лос-Анджелеса подтвердило, что в отношении актера ведется расследование по делу о сексуальном насилии.

У Арми новые отношения во время пребывания на Каймановых островах, сообщил источник PEOPLE.

По словам источника, 34-летний актер «Зови меня своим именем» с начала этого года проводил время с местной жительницей с острова. Новые отношения происходят на фоне того, что 34- летнему Хаммеру предъявлены обвинения в изнасиловании в связи с инцидентом 2017 года бывшим партнером.

«Он встречается с стоматологом-гигиенистом на острове», - сообщает источник. «Они недавно были «гостями» на востоке, на другой стороне острова, где они живут».

«Они кажутся счастливыми и довольными друг другом», - добавляет источник. «Кажется, у них много друзей, и она знакомит его со всеми друзьями, которые не встречали его раньше».

На Каймановых островах проживает и отчужденная жена Хаммера, Элизабет Чемберс, со своим 4-летним сыном Фордом и 6-летней дочерью Харпер в течение последнего года по причине продолжающейся пандемии COVID-19.

https://people.com/movies/armie-hammer-dating-a-dental-hygienist-on-cayman-islands-amid-rape-accusation-they-seem-happy/

 

 

 

тот момент, когда Арми живёт своей жизнью, находит новую любовь и новых друзей даже на фоне глобальной задницы, которую ты ему устроила месяцами рвя свою задницу из последних сил, а ты - Ефросина Ангелова - сидишь и грустно дрочишь на чей-то секс-трон.

2aa69d817cd8t.jpg

 

тот момент, когда Арми живёт своей жизнью, находит новую любовь и новых друзей даже на фоне глобальной задницы, которую ты ему устроила месяцами рвя свою задницу из последних сил, а ты - Элизабет Чемберс - сидишь со своими 967 всё еще не обработанных фото для Инсты и селфишься в туалете.

100e7553b372t.jpg

 

про 967 фото Лизы: у этой женщины зависимость от Инсты, она живет Инста-жизнью, для Инсты и ради Инсты. 3 дня назад на Каймане была туса, с которой она обещала 15 тонн сторизов для Инсты, но их все еще нет. она сказала, что наснимала 967 фото с тусы, но они еще не прошли обработку. она тратит не часы а дни на обработку своих фоток для Инсты, ибо фотошопит их, полирует, украшает, накладывает 5000 фильтров, доводит до блеска и идеала и только после этого выкладывает в свою любимую Инсту. ее зависимость от Инста-жизни стала одной причин того, что брак с Арми рухнул. Арми сам аккуратно на это намекал. Лиза как будто отрезана от реальности, как будто всё, что для нее имеет смысл - это ее Инстаграм. она там сидит 24/7, 365 дней в году. транслирует там всю свою жизнь. в том числе жизнь детей. она в Инстаграм в 100 раз активнее, чем самые молодые девушки.

 

её вот такие фоточки особенно прикалывают людей. её маленький ребенок лежит в какахе, в тонкой сорочке на холодной плите, в общественном туалете. пока его мама любуется собой и селфится для своей любимой Инсты.

cb67580476dbt.jpg

 

 

Изменено пользователем Julietta83
удаление мата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, на серверах переписки разве не остаются? Было бы странно не попытаться поднять оригиналы, пресса или юристы могли бы попробовать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О важности феминитивов.

Показалось сперва, что прикрылся гейством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Дид то шикарно разносит инстакукол)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

People:

 

 

 

 

тот момент, когда Арми живёт своей жизнью, находит новую любовь и новых друзей даже на фоне глобального пиздеца, которого ты ему устроила месяцами рвя свою задницу из последних сил, а ты - Ефросина Ангелова - сидишь и грустно дрочишь на чей-то секс-трон.

2aa69d817cd8t.jpg

 

тот момент, когда Арми живёт своей жизнью, находит новую любовь и новых друзей даже на фоне глобального пиздеца, которого ты ему устроила месяцами рвя свою задницу из последних сил, а ты - Элизабет Чемберс - сидишь со своими 967 всё еще не обработанных фото для Инсты и селфишься в туалете.

100e7553b372t.jpg

 

про 967 фото Лизы: у этой женщины зависимость от Инсты, она живет Инста-жизнью, для Инсты и ради Инсты. 3 дня назад на Каймане была туса, с которой она обещала 15 тонн сторизов для Инсты, но их все еще нет. она сказала, что наснимала 967 фото с тусы, но они еще не прошли обработку. она тратит не часы а дни на обработку своих фоток для Инсты, ибо фотошопит их, полирует, украшает, накладывает 5000 фильтров, доводит до блеска и идеала и только после этого выкладывает в свою любимую Инсту. ее зависимость от Инста-жизни стала одной причин того, что брак с Арми рухнул. Арми сам аккуратно на это намекал. Лиза как будто отрезана от реальности, как будто всё, что для нее имеет смысл - это ее Инстаграм. она там сидит 24/7, 365 дней в году. транслирует там всю свою жизнь. в том числе жизнь детей. она в Инстаграм в 100 раз активнее, чем самые молодые девушки.

 

её вот такие фоточки особенно прикалывают людей. её маленький ребенок лежит в какахе, в тонкой сорочке на холодной плите, в общественном туалете. пока его мама любуется собой и селфится для своей любимой Инсты.

cb67580476dbt.jpg

 

 

Стоматоги знают толк в связывании и причинении страданий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаммера считают чудовищем и абьюзером из за переписки с фантазиями....

 

Тры-ы-ы-ындец!

Благодарю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоматоги знают толк в связывании и причинении страданий :D

 

Дид345 похищен стоматолагами или Лизой?!

 

Главное, что б у Лизы все было хорошо. Я только за нее волнуюсь.

Приятная, умная и симпатичная женщина.

Зря она за красивую богатую куклу - Хаммера вышла.

Теперь страдает женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинокарьера Арми началась в 2006 году, когда он исполнил маленькую роль в картине «Флика».

Видимо, его там столько же, сколько Ломан в "Тринадцатом этаже".) Или больше? Я, во всяком случае, совсем его не помню во "Флике", хоть и смотрел дважды. Сперва подумал на брата главной героини, но нет, тот понеказистей, а больше и не знаю кого он там мог сыграть, остальные персонажи постарше все... Точно мелькнул, видимо, где-то как никому неизвестный когда-то Ди Каприо в "Ядовитом плюще".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, на серверах переписки разве не остаются? Было бы странно не попытаться поднять оригиналы, пресса или юристы могли бы попробовать..

 

читала, что на серверах сохраняются только 90 дней, а потом удаляются навсегда. у девушки очень старые сообщения. и кстати, она их скринила в день, когда Арми ей их писал или спустя день, на завтра. ибо на ее скринах вместо даты стоят "сегодня, вчера и время". а сообщения от 2016, 2017, 2018, 2019 г. этому есть только одно объяснение: она уже тогда собирала и сохраняла себе компромат на него, чтобы воспользоваться в будущем для угроз и шантажа, чтобы привязать его к себе. а иначе зачем ей это делать? она боялась, что если переписка удалится - то она потеряет сообщения.

 

 

на счет проверки ее скринов: еще в самом начале скандала адвокаты Арми сделали запрос у Инстаграм и Твиттера (где были слиты и распространены сообщения) на проверку сообщений на подлинность. до сих пор нет ответа. если сообщения были 100% подлинными - то они бы не стали запрашивать проверку. ибо опозорились бы сами, когда выяснится, что они подлинные. среди сообщений было очень много фейковых и отредактированных. это обнаруживали даже простые люди, из за технических доказательств, которые были видны на скринах.

 

но пресса и соцсети на стороне обвинений в таких скандалах. ибо поддерживают МиТу и действующую систему. в деле Джонни Деппа это не раз было доказано. Херд и обвинения раскручивали, а сторону Деппа подавляли. дошло до того, что аккаунт адвоката Деппа в Твиттере заблокировали без объяснений и причин, чтобы заткнуть. а самому Деппу отказали в создании аккаунта. с Хаммером будет то же самое.

 

 

О важности феминитивов.

Показалось сперва, что прикрылся гейством.

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние новости:

Ефросина (единственная девушка, обвиняющая Хаммера в изнасиловании, та самая фетишистка) преследует бедного Джоша Дюамеля с того самого дня, как он поддержал Хаммера. она угрожает ему, говорит, что он защищает насильника и маньяка, который мучил тысячи невинных женщин, и должен поддержать их, а не его. она пишет в Твитере: Джош Дюамель, ты скоро будешь отменён Ефросиной! тебе конец! а еще она говорит, что узнала, что Дюамель тоже абьюзер, женоненавистник и педофил. она говорит, что ей обо всем этом написали в личку женщины. она утверждает, что именно поэтому Дюамель поддерживает Хаммера - ибо абьюзер поддерживает абьюзера. бедный Дюамель, она теперь от него не отстанет. так было и с предыдущими людьми, которые заступились за Хаммера. она их всех записала в абьюзеры и насильники и угрожала им всячески. она угрожает всем, кто не поддерживает ее обвинения. она ведет себя так, будто весь мир ей что-то должен.

 

про Хаммеров появились инсайды, что девушка, с которой Арми встречается сейчас стоматолог, ее зовут Лиса Пережма. канадка, которая живет на Кайманах. инсайды говорят, что бывшая жена Арми Элизабет преследует ее и даже писала ей с фейковго аккаунта в Инсте мерзости. это может звучать смешно, но поверьте человеку, следившему за ней активно и непрерывно 4 последних года, это 100% в духе Элизабет Чемберс. ибо она раньше уже была замечена за подобным поведением, в том числе в прошлом году, когда о разводе уже было объявлено. Элизабет написала гадости девушке Арми на тот момент Пейдж Лоренц. также оскорбляла ее в Инсте через свою подругу Энн, обозвав девушку собакой)))

новые инсайды также утверждают, что Элизабет была разбита из за развода и хотела наладить с Арми отношения. инсайды также утверждают, что Элизабет превратила жизнь Арми в настоящий ад. он жил изначально в отеле Ритц Карлтон, который находится рядом с отелем, в котором живет Элизабет, она его в Ритце достала и он был вынужден оттуда переехать в другое место. также новые инсайды подтвердили давние слухи о том, что супруги ведут ожесточенную войну из за делёжа денег и опеки. новую девушку Арми познакомил со своими отцом и мачехой, которые там живут. и пишут, что хочет также познакомить с детьми. пишут, что она помогла ему пережить тот ад, который на него навалился за время этого скандала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арми Хаммер сражается с бывшей женой Элизабет Чемберс на фоне своего нового романа со стоматологом-гигиенистом Лисой Пережмой на Каймановых островах

Они подали на развод еще в июле 2020 года. Они месяцами боролись друг с другом из-за опеки и денег. Согласно судебным документам, до свадьбы они не подписывали брачный договор. Их отношения продлились 13 лет.

Источник говорит, что Элизабет была «разбита» из-за развода и пыталась наладить отношения с отцом своих детей.

Инсайдер утверждает, что Арми и Лиса встречаются в течение трех месяцев. Арми настолько увлечен ею, что познакомил ее со своими отцом и мачехой, которые живут там.

https://radaronline.com/p/armie-hammer-ex-wife-elizabeth-chambers-fighting-divorce-new-girlfriend/

вот от 5 февраля 2020 статья:

Элизабет Чемберс хочет больше детей от Арми Хаммера

 

 

 

Элизабет Чемберс сделает всё для расширения ее семьи с Арми Хаммером из четырех человек.

 

«Я хочу больше детей!», - сказала 37-летняя актриса Us Weekly на гала-открытии LA Art Show в среду, 5 февраля. «Я хочу больше детей. Я хочу этого все время».

 

В июне 2018 года Хаммер рассказал нам исключительно о своей любимой роли - отцовстве. «Это фантастика», - сказал нам в то время уроженец Калифорнии. «Они просто прекрасные маленькие люди, такие чистые, любознательные, открытые и свободные, и видеть это и хотеть защитить их... это потрясающее желание, и мне так повезло иметь двух удивительных детей».

https://www.usmagazine.com/celebrity-moms/news/elizabeth-chambers-i-want-more-kids-with-armie-hammer/

 

кроме этого интервью она говорила о третьем ребенке у себя в Инсте много раз.

в феврале 2020 она говорила, что хочет еще детей. а Арми в документах на развод указал дату расставания - январь 2020. но еще в июне 2019 он говорил на съемках "Ребекки", что собирается развестись с женой. Арми хотел развода, Элизабет не хотела, она хотела третьего ребенка, чтобы попытаться удержать его им. умная женщина понимала бы, что это не сработает. но она не умная, она глупая. так что, я вполне верю в то, что у нее в голове на тот момент был такой план. всеми силами хотела удержать его, но не получилось. теперь мстит за то, что бросил. самый банальный и классический случай женской обиды и мести.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дид345, без вас эта тема пропала бы. Вы матерый журналист-расследователь.

 

Какие новости про милую Элизабет Чемберс??!

Я за нее все еще волнуюсь. Арми с ней общается, надеюсь.

Почему герой в фильмах - такой трус и слабак в жизни.

Или наоборт - Арми все по-барабану. Я за последнее думаю... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...